Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Свобода» предлагает возобновить призыв в армию

Добавлено:2014-03-24 13:50:09
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Свобода» предлагает возобновить призыв в армию»
Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок предлагает возобновить в Украине практику обязательного призыва молодых людей в ряды Вооруженных сил. Соответствующую инициативу свободовец озвучил во время согласительного совета депутатских групп и фракций в понедельник, 24 марта. В последние дни можно наблюдать, как украинские граждане обеспокоены ситуацией в стране и лично помогают вооруженным силам. Потому Олег Тягнибок считает, что армию можно финансировать за ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Свобода" предлагает возобновить призыв в армию

ВО "Свобода" предлагает Верховной раде Украины возобновить призыв в ряды Вооруженных сил Украины. Об этом заявил председатель партии "Свобода" Олег Тягнибок во время согласительного совета депутатских групп и фракций. Также предлагает возобновить уроки военной подготовки в средних школах....

Верховная Рада предлагает возобновить в призыв в армию

В поддержку соответствующего проекта постановления проголосовали 231 народный депутат...

Свобода предлагает возобновить призыв в армию

Олег Тягнибок предложил привлекать добровольцев для службы в военном резерве и территориальной обороне, открывать военные кафедры в вузах...

Рада не смогла возобновить призыв в армию

Проект постановления поддержали только 208 народных депутатов...

Тягнибок предложил возобновить призыв в армию на этой неделе

Также предлагается организовать тренировочные центры для добровольцев...

Депутаты не возобновили призыв в армию

Верховная Рада Украины не поддержала идею возобновить призыв в Вооруженные силы. За проект постановления «О дополнительных мерах по укреплению обороноспособности Украины» проголосовало только 208 народных ......

В Украине с этой осени возобновляется призыв в армию

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) принял решение возобновить с этой осени призыв в вооруженные силы Украины (ВСУ)....

Украине начался последний призыв в армию

Сегодня, 1 октября, начался призыв на срочную службу в Вооруженные Силы Украины, Внутренние войска МВД и Государственную спецслужбу транспорта. Это будет последний призыв в армию, так как армия переходит на контрактную основу....

Нардепы рекомендовали Турчинову возобновить призыв в армию

Верховная Рада приняла постановление об укреплении обороноспособности Украины...

В Украине возобновлен призыв в армию

На военную службу призовут здоровых мужчин от 18 до 25 лет...

В Украине начался призыв в армию

Повести получат почти 17 тысяч украинцев...

Каким будет призыв в армию

Служить пойдет 10 тыс человек. Парни готовы, а аферисты предлагают «откосить» за 500 грн...

В Киеве начинается призыв в армию

Город должен отправить в ряды Вооруженных сил Украины и других воинских формирований 1308 человек...

В Украине начался последний призыв в армию

Начался призыв на срочную службу в Вооруженные Силы Украины, Внутренние войска МВД и Госспецслужбу транспорта. Это будет последний призыв в армию, так как армия переходит на контрактную основу. В этом году контракт с ВСУ заключило 8 тысяч граждан, численность военнослужащих по контракту увеличилась на 5 тысяч человек....

Через неделю стартует призыв в армию

В ряды ВСУ планируют призвать около 4,5 тыс. новобранцев в возрасте от 20 до 27 лет...


Cгенерировано за 0.043081 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств