Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

МАУ вынуждена отменить рейсы в Крым до 30 апреля

Добавлено:2014-03-21 11:58:07
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «МАУ вынуждена отменить рейсы в Крым до 30 апреля»
 МАУ отменила рейсы между Киевом и Симферополем до 30 апреля.  Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" в связи с действующими ограничениями на полеты в Автономную Республику Крым, все рейсы МАУ между Киевом и Симферополем отменены по причинам, не зависящим от авиакомпании по 29 апреля включительно. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МАУ.  "В случае изменений в расписании авиакомпания будет оперативно информировать вас", - говорится в со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МАУ вынуждена отменить рейсы между Киевом и Симферополем

Международный аэропорт "Симферополь" объявил о том, что рейсы из Киева в Симферополь и из Симферополя в Киев обслуживаться не будут....

Белорусская авиакомпания отменила рейсы в Крым «из-за слабого спроса»

Отменить рейсы в Симферополь на лето 2014 года решила национальная белорусская авиакомпания «Белавиа»....

В Германии отменяют десятки авиарейсов

Во вторник, 12 сентября, вторая по величине немецкая авиакомпания Air Berlin сообщила об отмене рейсов.  Об этом сказано на своем официальном сайте компании, передают РИА Новости Украина. Мэрия Познани потратила 100 тысяч евро на рекламу авиарейса в Киев "Авиакомпания вынуждена отменить сегодня рейсы по рабочим соображениям. Пассажирам, имеющим билеты на отмененные рейсы, будут......

Авиакомпания «Белавиа» отменила рейсы в Симферополь

Национальная белорусская авиакомпания «Белавиа» приняла решение отменить все летние рейсы в Крым. В сообщении, распространенном авиакомпанией, говорится о том, что этим летом рейсов в Крым не будет. Соответствующее решение было принято по коммерческим причинам, в частности – из-за небольшой загрузки. Как отметили в авиакомпании, билеты приобретаются очень слабо. Ранее авиакомпания «Белавиа» регулярно осуществляла рейсы в Симферополь в летнее время – с июня по август. Следует напомнить, что ранее Европейская организация по безопасности аэронавигации запретила осуществлять полеты в Крым без разрешения со стороны украинских властей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101323.html ......

Турецкая авиакомпания прекращает летать в Украину

Авиакомпания Atlasjet Ukraine намерена отменить все регулярные рейсы с 24 апреля 2018 года. Об этом сообщает avianews. Согласно сообщению авиаперевозчика, с этого момента на лето по операционным причинам прекращаются рейсы из Харькова, Запорожья и Львова в Стамбул. Помимо этого авиакомпания пообещала вернуть деньги пассажирам, которые уже успели приобрести билеты на отмененные рейсы.......

МАУ отменила рейсы между Киевом и Симферополем до 29 апреля

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" в связи с действующими ограничениями на полеты в Крым отменила все рейсы между Киевом и Симферополем по 29 апреля включительно. "В случае изменений в расписании авиакомпания будет оперативно информировать вас", - говорится на веб-сайте авиакомпании....

МАУ отменила все рейсы между Киевом и Симферополем

Крупнейшая украинская авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) отменила рейсы между Киевом и Симферополем по 29 апреля 2014 года включительно в связи с действующими ограничениями на полеты в Крым, сообщили в пресс-службе МАУ....

Россия будет вынуждена вернуть Крым - Джемилев

Мустафа Джемилев считает, что Россия столкнется с серьезными потрясениями и вынуждена будет вернуть Крым Украине. В противном случае при нынешних темпах развития событий Россию ожидают очень серьезные потрясения. Он считает, что возвращение должно сопровождаться привлечением к ответственности виновных и компенсацией нанесенного ущерба....

70 отмененных рейсов из-за внезапного заболевания пилотов

Обанкротившийся германский авиаперевозчик Air Berlin во вторник был вынужден отменить около 70 рейсов из-за высокого числа одновременно заболевших пилотов, передает CNBC. Данные на веб-сайте авиакомпании показывают, что отмены затронули рейсы из аэропортов Берлина, Дюссельдорфа, Гамбурга и Кельна. В августе Air Berlin была вынуждена объявить о банкротстве, поскольку один из ее акционеров, Etihad A...

Украина потребовала от РФ отменить самолеты в Крым

Киев обратился за поддержкой в профильную международную организацию...

Georgian Airways возобновляет рейсы Киев-Тбилиси

Грузинская авиакомпания со 2 апреля возобновит ежедневные рейсы между столицами Грузии и Украины...

МАУ объяснила, почему оставила в расписания рейсы в Крым

МАУ не будет летать в Крым, пока действует закон об оккупированных территориях...

Россия запретила ввозить в оккупированный Крым украинскую прессу

"Укрпочта" вынуждена прекратить прием и перевозку в Крым периодических и печатных изданий с материковой Украины из-за запрета российской таможни....

Министр: "Россия вынуждена будет обсуждать с Украиной возвращение Крыма"

У России не будет другого выхода, кроме как начать с Украиной переговоры о возвращении Крыма. Об этом в эфире марафона, который проводится в рамках проекта "Крымский вопрос" заявил министр иностранных дел Павел Климкин, сообщают "Крым.Реалии". "Россия будет вынуждена обсуждать возвращение Крыма, поскольку под российской оккупацией Крым идет в никуда. Все мы это ......

United Airlines отменила все рейсы в районе Вашингтона

Одна из крупнейших авиакомпаний США United Airlines приняла решение отменить все рейсы в районе Вашингтона до понедельника из-за снежной бури...


Cгенерировано за 0.059882 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств