Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

У Дэнни Де Вито теперь есть звезда на Алее славы

Добавлено:2011-08-19 19:24:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У Дэнни Де Вито теперь есть звезда на Алее славы»
 Известный американский актер, продюсер и режиссер Дэниэл Майкл Де Вито-младший, более известный как просто Дэнни Де Вито был удостоен чести получить свою звезду на знаменитой Голливудской Алле Славы.  Поздравить 67 летнего актера пришли его поклонники, коллеги, а также близкие друзья и родственники. Присутствовала также Реа Перлман, жена виновника торжества и трое их детей. На церемонию также заглянули Фред Спектор, Кейтлин Олсон и другие.  Са...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дэнни Де Вито расстался с женой после 35 лет брака

Как заверил Де Вито, он и Рея останутся друзьями...

Орландо Блум и Эванджелин Лилли поздравили Питера Джексона с получением звезды на Алее славы в Голливуде

Звезда режиссера оказалась 2538-й по счету...

Развод обойдется Дэнни Де Вито в 140 миллионов долларов

Актер разводится с женой Рией Перльман после 34 лет брака...

73-летний Дэнни Де Вито пришел в бар с "картонной" школьницей

Так актер ответил на то, что девушка пригла с его картонной копией на свой выпускной...

Орландо Блум получил свою звезду на Алее Славы

Вчера на Алее Славы в Голливуде появилась ещё одна звезда. Как и анонсировалось ранее, счастливым обладателем звезды слал голливудский актёр Орландо Блум.На торжественную церемонию актёр привёл трёхлетнего сынишку Флинна, который первым поздравил любимого папочку с этим событием.Вместе со знаменитым отцом Флинн позировал фотокорреспондентам и не стеснялся фотовспышек.Ранее,  в одном интервью Орландо уже заявил, что ему, выросшему в Лондо...

Накануне дня рождения Леннона, вандалы испортили его звезду на "Алее славы"

Рабочие в срочном порядке пытаются оттереть надписи и нарисованные "смайлики", а также отполировать царапины, чтобы привести символичный памятник в порядок. Сегодня вечером на "Алее славы" в Голливуде соберутся поклонники Леннона, чтобы зажечь свечи и спеть его песни под гитару....

Актер Дэнни Де Вито снимает клип группы "One Direction"

Новый ролик коллектива получил название "Steal My Girl"...

Тур Макса Барских в США: очередь на "Алее славы" и фаны из Аляски

Организаторы тура основательно подошли к выбору площадок, на которых проходят выступления Макса Барских...

Кейт Уинслет получила звезду на Алее Славы

Знаменитость будет почти юбилейной 2520й звездой...

У актера Джона Гудмана появилась звезда на голливудской Аллее славы

По его словам, теперь он по-настоящему ощущает себя частью Голливуда...

У Кейт Уинслет появится именная звезда на Аллее Славы

Аллея Славы в Голливуде пополнится ещё одной звездой. На этот раз здесь будет увековечено имя Кейт Уинслет – обладательницы премии «Оскар», двух «Золотых глобусов», двух премий BAFTA и других престижных наград. На торжественной церемонии 17 марта, во время которой будет заложена звезда в честь Уинслет, выступят режиссер "Титаника" Джеймс Кэмерон и актриса Кэти Бэйтс, которая исполнила в фильме «Титаник» роль Молли Браун. «Мы так рады, что Кейт Уинслет приедет на наш знаменитый Бульвар, чтобы получить свою заслуженную звезду!» – подчеркнула продюсер Ана Мартинес. 38-летняя Кейт станет 2520-й знаменитостью, в честь которой на Алее Славы в Голливуде будет заложена именная звезда. Недавно этой награды удостоилась Джулианн Мур. Напомним, Кейт Уинслет уже год состоит в браке с Недом Рокнроллом - племянником миллиардера Ричарда Брэнсона. В конце прошлого года у них родился сын Бэар. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98018.html ......

Звезда исполнителя роли Люка Скайуокера появилась на Аллее славы

Именная звезда актера Марка Хэмилла, известного по роли Люка Скайуокера в киноэпопее "Звездные войны", появилась в четверг на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Об этом объявила Торговая палата Голливуда, разместив на сайтеАллеи славы видеозапись церемонии открытия памятного знака. В ней приняли участие режиссер Джордж Лукас, актер Харрисон Форд, исполнивший роль капита...

Борис Апрель гуляет по Алее славы в кокетливом мини-платьице (ФОТО)

Украинский «фабрикант» Борис Апрель кардинально сменил имидж....

Звезда британской "Минуты славы" рассказала о ТАЙНОЙ СВАДЬБЕ дочки Путина (ФОТО, ВИДЕО)

Звезда британской "Минуты славы" скрипачка Летиция Роуботам поделилась некоторыми подробностями относительно проходившей в атмосфере полной секретности свадьбе младшей дочери Владимира Путина Екатерины....

Дэнни ДеВито расстался с женой

Актер Дэнни ДеВито сообщил своим поклонникам печальную и неожиданную новость: после 35 лет совместной жизни звезда "Беременного" разводится с супругой Реей Перлман. Интересно, что желание расстаться с голливудской звездой приняла сама Рея, а ведь все это время пара считалась одной из самых крепких семей Голливуда. Стоит сказать, что вместе Дэнни и Рея были 46 лет, 35-ть из которых в официальном браке.Что побудило женщину подать на развод, не уточняется. Све...

Дуэйн Джонсон получил звезду на Аллее славы (ФОТО)

В Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония, в ходе которой была открыта именная звезда Дуэйна.Казалось бы, еще несколько лет назад Дуэйн Джонсон, перебравшись с ринга в кино, снимался в малобюджетных комедиях типа "Зубной феи" - а теперь его имя официально красуется рядом с именами легендарных голливудских актеров на знаменитой Аллее славы....


Cгенерировано за 0.433007 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств