Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россия ответит перед всем миром за преступления в Украине, - Турчинов

Добавлено:2014-03-18 20:21:42
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Россия ответит перед всем миром за преступления в Украине, - Турчинов»
Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов уверен, что руководство Российской Федерации, в частности президент России Владимир Путин, ответит за аннексию Автономной республики Крым. «Мы хотим предупредить президента Путина, который несет непосредственную ответственность за эти провокации, политическое руководство Российской Федерации: им нужно будет отвечать перед всем миром за те преступления, которые они ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турчинов предупредил Путина об ответственности перед всем миром

Власти заявили, что президент РФ ведет "опасную политическую игру"...

Турчинов: Россия цинично не признает перед миром, что ее солдаты воюют в Украине

Спикер парламента рассказал, что власти сделают все для мира в Украине....

Турчинов: Путин будет отвечать перед всем миром

Российский президент "копирует фашистов прошлого века"....

Россия цинично не признает, что ее солдаты воюют в Украине - Турчинов

Украинские власти и общество обязаны сделать все для восстановления мира в государстве. Об этом заявил председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов. Турчинов обвинил Россию в цинизме из-за того, что она не признает перед миром и своим народом того, что ее солдаты воюют на территории Украины, что они погибают или попадают в плен....

Путин будет отвечать перед всем миром, - Турчинов

И.о. Президента Украины Александр Турчинов считает, что временная оккупация Автономной Республики Крым не позволит Российской Федерации реализовать свои захватнические планы, Крым будет территорией Украины....

Россия ответит за все свои военные преступления, - Порошенко

Лидеры России, которые задействованы в развязывании войны на Донбассе обязательно предстанут перед международным трибуналом в Гааге. ...

Россия ответит Украине на введение биометрического контроля - Сюмар

По ее словам, необходимо урегулировать вопрос пересечения российско-украинской границы жителями населенных пунктов приграничных территорий...

Турчинов: Россия цинично не признает перед своим народом, что их солдаты воюют в Украине

На востоке гибнут  и попадают в  плен военные РФ...

США надеются, что Россия ответит за свои слова

Кремль должен на деле показать свое желание урегулировать ситуацию в Украине...

Турчинов объяснил, почему не вел военное положение в начале войны

Украине нужна была власть, избранная законным путем и признанная всем миром, отметил секретарь СНБО...

Турчинов: Россия изменила тактику войны против Украины

Россия может создать еще большие проблемы Украине перед выборами, считает чиновник...

Россия за все ответит – МИД

Украина может обратиться в арбитраж, чтобы заставить РФ выполнять международные конвенции...

России нужно «навалять» всем миром — боец АТО

Не стоит бояться того, что Россия начнет большую войну. Следует дать ей сдачи всем миром. Такое мнение на своей странице в социальной сети высказал представитель батальона Нацгвардии «Донбасс» Дмитрий Бабкин, новость сообщает «Пресса Украины». «Невозможно вечно убегать от вооруженного бандита! Нет ничего легче, чем стрелять в убегающего безоружного человека. Бандит будет стрелять, ......

Ким Чен Ын ответит за преступления против человечества

Лидер Северной Кореи может ответить за свои преступления против человечества перед лицом закона....

Турчинов предупредил Путина об ответственности за преступления в Украине

Председатель Верховной рады Украины, исполняющий обязанности главы государства Александр Турчинов предупреждает президента России Владимира Путина об ответственности за преступления на территории Украины. "Политическое руководство России будет отвечать за все преступления, творимые на территории Украины", - Турчинов....


Cгенерировано за 1.958754 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств