Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Если не передать гаишнику права, то можно сесть на 15 суток

Добавлено:2011-08-16 16:04:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Если не передать гаишнику права, то можно сесть на 15 суток»
 После вступления в силу закона относительно отмены технического осмотра возникла проблема с трактовкой пункта о требованиях сотрудников ГАИ предъявлять удостоверение водителя.  В новом законе говориться, что водитель должен лишь предъявить документ для проверки. Таким образом, не нужно как раньше передавать его сотруднику ГАИ, а именно предъявить в своих руках.  В ГАИ же теперь не знают, как должны поступать водители автомобилей. Василий Брянце...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Участники Автомайдана записали видеоответ скандальному гаишнику

Активисты заявляют, что ничего не боятся и знают свои права...

Оппозиция предлагает Януковичу и ЕС сесть за стол переговоров

По словам Яценюка, в случае если компромисс будет найден, вопрос Тимошенко можно решить за 24 часа...

Гаишнику, который предложил взятку водителю, грозит тюрьма

Харьковским инспектором заинтересовалась прокуратура...

Унять радикалов: на Западе за маску на митинге можно сесть на 10 лет, а хулиганов успокаивают бронетехникой

Нацполиция просто обязана перенимать европейский опыт в борьбе с радикалами, считает эксперт...

Активист vs милиционер: за что можно сесть в тюрьму (инфографика)

Нанесение легких телесных повреждений правоохранителю караются лишением свободы до 7 лет, а за угрозу насилием могут дать 4 года...

На Бессарабке 17-летний львовянин брызнул слезоточивым газом в лицо гаишнику

Скорее всего, парень отделается штрафом...

Идиот Гройсман обещает передать Тимошенко России, если “Нафтогаз” проиграет “Газпрому”

В случае, если Стокгольмский арбитраж вынесет решение не в пользу НАК “Нафтогаз” по иску “Нафтогаза” с российским “Газпрома” по контракту на закупку газа, придется передать Юлию Тимошенко в Россию вместо денег...

Саудовки получили права

Первая группа женщин Саудовской Аравии получила водительские права. Скоро они смогут сесть за руль....

Юрист "Шахтера": "Призыв Шовковского можно рассматривать как подстрекательство"

Если "призыв" Шовковского приведет к преступлению, то вратарь "Динамо" может сесть в тюрьму, считает Андрей Харитончук...

С 3 апреля перенести номер в другую сеть можно будет в течение суток

Сменить мобильного оператора без потери номера можно будет в течение суток....

Президент Филиппин: Если сюда придет ИГ, права человека - чушь

Эфемерные, по мнению Родриго Дутерте, права человека можно будет отменить ради эффективной борьбы с террористической угрозой со стороны джихадистов...

В Тернополе задержали киевлянина с пистолетом, который принадлежал расстрелянному гаишнику

У группы молодых ребят изъяли две охотничьих винтовки, пистолеты и гранаты...

И.Геращенко: если РФ решила передать кому-то из нардепов заложников, то пусть немедленно это сделают

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Представитель Украины в гуманитарной подгруппе на Минским переговорам Ирина Геращенко призвала Российскую Федерацию и подконтрольных ей боевиков немедленно передать заложников, если в Минске с кем-то из народных депутатов Украины была достигнута такая договоренность. Об этом она заявила в эфире "112 Украина", передает УНН. "Если Россия с подчиненными ей боевиками решила передать кому-то из народных депутатов заложников, немедленно пусть это сделают", - отметила И.Геращенко. Напомним, представитель Украины в гуманитарной подгруппе на Минских переговорах Ирина Геращенко сообщила, что Президент Украины Петр Порошенко поддержал инициативу передать боевикам 15 пленных....

За героизацию фашистов можно будет сесть на два года

За героизацию фашистов можно будет сесть на два года...

Продающим туры в Египет вопреки рекомендации МИДа грозят уголовными делами

Если с туристами что-то случится, туроператор, продавший им услугу, может быть привлечен к уголовной ответственности по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей", предупреждают в Ростуризме. По этой статье можно сесть на 10 лет....

Янукович пообещал Эштон в течение суток урегулировать ситуацию в Украине

Президент Украины призвал сесть за стол переговоров представителей политсил, церкви и общественности...


Cгенерировано за 0.075420 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств