Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Власовец и сепаратист Сергей Аксенов призвал людей сделать "правильный" выбор на референдуме

Добавлено:2014-03-15 10:25:38
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Власовец и сепаратист Сергей Аксенов призвал людей сделать "правильный" выбор на референдуме »
 Власовец и самопровозглашенный Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов сегодня, 15 марта, обратился к жителям республики с призывом прийти 16 марта на избирательные участки и проголосовать за тот вариант, которым «будут гордиться потомки». Т.е. последовать примеру Власова и перейти на сторону оккупантов, чтоб пойти прислуживать кремлевскому царю. «Вы не должны чего-то опасаться! Правительство Автономной республики Крым сделает все, чтобы ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сепаратист Аксенов призвал Крым радоваться: Пути назад не будет

Ставленник Кремля в оккупированном Крыму Сергей Аксенов выразил уверенность, что крымчане готовы "подтвердить свой выбор"...

Сергей Аксенов призвал людей сделать "правильный" выбор на референдуме

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов сегодня, 15 марта, обратился к жителям республики с призывом прийти 16 марта на избирательные участки и проголосовать за тот вариант, которым «будут гордиться потомки». Об этом сообщают ИТАР-ТАСС. «Вы не должны чего-то опасаться! Правительство Автономной республики Крым сделает все, чтобы референдум был проведен в спокойной, мирной и демократичной форме», - обратился к жителям полуострова премьер-министр республики Сергей Аксенов. Обращаясь к жителям республики, он подчеркнул, что в данный момент на Крым обращены взоры всего мира. «За тем, как проходит референдум «будет следить многочисленная аудитория наблюдателей из Российской Федерации, стран СНГ, а также от различных международных организаций. За ходом волеизъявления граждан будут следить представители средств массовой информации со всего мира», - прокомментировал предстоящий референдум крымский премьер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98577.html ......

Сепаратист Аксенов призывает граждан Украины защитить Януковича

С. Аксенов призвал украинцев организовать ополчение для защиты В. Януковича. Предатель Сергей Аксенов призвал жителей юго-восточных областей Украины организовать ополчение для защиты Виктора Януковича. Об этом он написал в своем Twitter, передает УНН. С. Аксенов подтвердил, что Виктор Янукович вернется в Украину на Пасху. Читайте: Если Янукович появится в Украине, будут приниматься меры по его задержанию, - О. Махницкий "Президент В. Янукович вернется в Украину на Пасху. Армия подчиняется легитимному президенту. Значит, он может распорядиться об аресте хунты", - написал С. Аксенов. Читайте: Сепаратист Аксенов выразил "полную моральную поддержку" жителям восточной Украины Кроме того, он призвал жителей юго-восточных областей Украины организовать ополчение для защиты четвертого президента. Он отметил, что только В. Янукович может прекратить то, что сейчас происходит в Украине, поэтому призвал украинцев защитить его. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103467.html ......

Крымские татары тоже участвуют в референдуме, - Аксенов

Явка на референдуме в Крыму очень высокая, в голосовании принимают участие в том числе и крымские татары. Об этом сказал журналистам самопровозглашенный премьер-министр Сергей Аксенов во время посещения одного из избирательных участков в Симферополе. "Да, частично идут, крымские татары голосуют", - отметил Аксенов, отвечая на вопрос об участии представителей крымскотатарской общины в референдуме....

Сепаратист Сергей Аксенов 11 лет назад незаконно получил российское гражданство

Сепаратист Сергей Аксенов 11-ть лет наза незаконно получил российское гражданство....

Как помочь школьнику сделать правильный выбор: где можно познакомить ребенка с современными профессиями

Во время профориентационных проектов рассказывают, что делают агрономы и IT-специалисты...

Аксенов хочет отношений между Крымом и сепаратистским Донбассом

Самопровозглашенная Республика Крым намерена налаживать отношения с руководством этих регионов после того, как оно будет сформировано, заявил исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов. "Граждане выразили свою волю на референдуме, как когда-то сделали крымчане", - сказал Аксенов....

Аксенов одним из первых проголосовал на референдуме

Глава Совета министров Крыма Сергей Аксенов одним их первых проголосовал на референдуме о статусе республики. Он вместе с дочерью-студенткой одним из первых появился на избирательном участке 08069 на западе Симферополя. Он заявил, что, по его мнению, референдум на полуострове завершится благополучно....

Аксенов призвал украинцев выступить против ассоциации с ЕС

Самопровозглашенной премьер Крыма Сергей Аксенов призвал граждан Украины выступить против ассоциации с Евросоюзом и укреплять связи с Россией. об этом говорится в его обращении, опубликованном в субботу на сайте Совета министров Крыма на Facebook. Аксенов также призвал не позволить новой киевской власти подписать экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС....

Аксенов призвал крымчан верить в Россию и Путина

Главный крымский сепаратист обратился к жителям полуострова....

Вице-президент США Джо Байден призвал РФ освободить Савченко

Вице-президент США Джо Байден в Международный женский день призвал РФ "сделать правильный выбор", снять все обвинения и немедленно освободить Савченко...

Михаил Саакашвили призвал азербайджанцев Марнеули сделать правильный выбор

Президент Грузии Михаил Саакашвили выступил перед жителями села Алгети Марнеульского района, населенного этническими азербайджанцами...

Симоненко: Принимать сегодня Украину в ЕС нельзя

Лидер парламентской фракции КПУ Петр Симоненко заявляет, что коммунисты будут отстаивать право народа сделать выбор на референдуме. Он подчеркнул, что "где быть Украине, стратегически выбор страны должен сделать народ Украины, а не олигархи Украины". КПУ будет делать все, чтобы "выбор был за народом"....

Солнечный коллектор - правильный выбор отопления

Правильный выбор системы отопления во многом определяет качество вырабатываемой энергии, а также количество финансовых вложений и последующей оплаты за тепло....

Лоретта Граужинене заявляет, что Литва верит в правильный выбор Украины

Литва верит в правильный выбор Украины - глава Сейма Литва верит в правильный выбор Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявила глава Сейма Литвы Лоретта Граужинене, выступая на митинге за евроинтеграцию на Европейской площади Киева. «Дорогие братья и сестры! Литва верит в правильный выбор народа Украины, Литва верит в успех Украины, мы верим, что все будет хорошо. Литва и Украина будут в объединенной Европе вместе”, - сказала она. Граужинене подчеркнула, что гордится украинцами, которые вышли на Майдан. «Я рада, что вы здесь, что вам небезразличен выбор страны», - сказала она. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80095.html ......

Аксенов на митинге в Симферополе призвал жителей Крыма прийти на референдум

Самопровозглашенной премьер-министр Крыма Сергей Аксенов на митинге в Симферополе призвал жителей региона прийти на референдум, запланированный на следующее воскресенье....


Cгенерировано за 0.082730 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств