Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Новости налогообложения
Новость

В течение первых двух месяцев 2014 года на «Пульс» поступило 21 обращение

Добавлено:2014-03-14 13:24:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В течение первых двух месяцев 2014 года на «Пульс» поступило 21 обращение»
Подавляющее количество граждан решило воспользоваться сервисом из-за проблем с подачей электронной отчетности, в частности, с поступлением квитанции № 2. Значительная часть заявителей решала с помощью телефонной линии проблемы с регистрацией налоговых накладных в ЕРНН. Самое главное – все проблемы решены оперативно, а все граждане остались довольны.  Напомним, что интерактивный сервис «Пульс» принимает обращения плательщиков по налоговым и таможенным вопр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Пульс» – легкий способ решить сложные вопросы

Работники ГНИ Голосеевского района оценили результаты эффективной работы сервиса Миндоходов За восемь месяцев текущего года сотрудники ГНИ в Голосеевском районе обработали 51 обращение, поступившее на сервис "Пульс". Вопросы, с которыми обращались граждане, были совершенно различными. Начиная от представления отчетности в электронном виде и заканчивая выяснением вопросов организации работы органов Миндоходов. Все плательщики остались довольны ответами, поскольку 100% вопросов были решены в течение суток. За август текущего года на круглосуточную горячую линию "Пульс" поступило два обращения, которые были рассмотрены мгновенно. Такое оперативное реагирование доказывает, что сервис является полезным для граждан, поскольку эффективно решает любые спорные ситуации. Напомним, что интерактивный сервис "Пульс" принимает обращения представителей бизнеса не только по налоговым, но и по таможенным вопросам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68634.html ......

Объем уплаты военного сбора на Закарпатье вырос на 25%

УЖГОРОД-КИЕВ. 14 марта. УНН. Налогоплательщики Закарпатской области в течение двух месяцев 2016 года перечислили в бюджет более 22,7 млн грн военного сбора, что на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникаций Главного управления ГФС в Закарпатской области. В частности, за февраль текущего года поступления сбора составили более 12,3 млн гривен. В ведомстве отмечают, что наибольшие суммы сбора в течение двух месяцев 2016 года обеспечили плательщики, которые находятся на учете в ГНИ города Ужгород, а также в Мукачевском и Ужгородском районах. Как сообщал УНН, за прошлый год в Госбюджет поступило более 9 млрд грн военного сбора....

Украина может получить финпомощь от ЕС в течение двух месяцев после подписания соглашения с МВФ

Первый транш макроэкономической помощи от ЕС поступит в течение двух месяцев после подписания соглашения о сотрудничестве между Украиной и Международным валютным фондом, сообщил премьер Арсений Яценюк. "В течение двух месяцев после подписания соглашения с МВФ первый транш (финпомощи от ЕС) может поступить", - сказал он....

Посольство Эквадора в Минске может быть открыто уже в первом квартале 2014 года

"Надеюсь, что открытие посольства состоится очень быстро и, возможно, это будет уже в течение первых трех месяцев будущего года", - подчеркнул Хорхе Глас Эспинель. Он отметил, что есть четкие и ясные указания от президентов двух стран и политические решения, воля, чтобы воплотить это в жизнь....

Почему НЦБК отклоняет некоторые жалобы, поступившие в адрес учреждения?

На прошлой неделе на Национальную линию по борьбе с коррупцией поступило 61 обращение,  но только пять из них находятся в пределах компетенции Национального центра по борьбе с коррупцией (НЦБК). Статистические данные более длительного периода показывают, что в течение первых пяти месяцев 2018 года было получено в общей сложности 1309 жалоб, из которых только 122 находятся в пределах компетенции...

Предпочтения зарубежных компаний в Азербайджане изменились

В течение первых двух месяцев 2016 года в Азербайджане было зарегистрировано 114 зарубежных предприятий,...

Украина в течение двух месяцев импортировала из Европы 2,1 млрд куб. м газа

КИЕВ. 2 марта. УНН. В течение двух месяцев 2016 года Украина для нужд отечественных потребителей импортировала из Европы 2,1 млрд куб. м газа, что соответствует показателю аналогичного периода 2015 года. Об этом сообщили УНН в пресс-службе "Укртрансгаза". По данным "Укртрансгаза", в феврале текущего года Украина импортировала из Европы 1,252 млрд куб. м газа, из которых 90% голубого топлива поступило по словацкому газотранспортному коридору. В ведомстве отмечают, что в феврале 2016 года было зафиксировано максимальное суточное поступление газа с территории Европы на уровне 44,3 млн куб. м. "По состоянию на сегодняшнее утро суточный режим импорта голубого топлива из стран ЕС составляет 11,5 млн куб. м", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, Украина с начала марта в четыре раза по сравнению с февралем уменьшила заявки на импорт газа из Европы через Словакию....

Поступления в государственный бюджет увеличились

В первые два месяца текущего года доходы госбюджета составили более 4 миллиардов леев, отмечает NOI.md. По данным Государственной налоговой службы, в течение первых месяцев текущего года доходы государственного бюджета увеличились на 672.4 млн. леев или на 18,8% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Таким образом, в бюджет поступило 4257.1 млн. леев. По сравнению с поставленной задачей,...

Процедура пересечения границы Крыма поменяется за два месяца, - Аксенов

Самопровозглашенный премьер Крыма Сергей Аксенов сообщил журналистам, что процедура пересечения границы Крыма поменяется в течение двух месяцев. "Некоторое время будет работать переходный период. Я думаю, в течение двух месяцев эти вопросы будут решены", - заявил он....

Саудовская Аравия откроет посольство в Багдаде в течение двух месяцев

Посольство Саудовской Аравии откроется в Багдаде в течение двух месяцев....

Врачи предупреждают: растет число заболевших энтеровирусными инфекциями

Министерство здравоохранения Молдовы сообщает, что в течение первых пяти месяцев 2014 года в стране увеличилось количество людей, зараженных энтеровирусными инфекциями....

ГПЗКУ приняла на хранение более 1,5 миллиона тонн зерна

По итогам первых трех месяцев 2014/2015 МГ на линейные элеваторы и хлебоприемные предприятия ПАО "Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины" поступило на хранение 1 млн 519,5 тыс. тонн зерновых и масличных культур, что на 35% больше, чем за соответствующий период прошлого маркетингового года....

Укрнафта подвела итоги: 1 квартал принес прибыль

ПАО «Укрнафта» отчиталась о результатах своей работы в течение первых трех месяцев 2018 года. Компания получила прибыль и нарастила объемы добычи полезных ископаемых, но снизила производство сжиженного газа. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании. Так в первом квартале Укрнафта нарастила чистую прибыль на 26%. По итогам первых трех месяцев прибыль составила 8268 млн......

"Бежевая книга": ситуация в экономике США улучшается

В течение первых двух месяцев 2014 г. экономические условия улучшались в большинстве американских штатов, говорится в отчете Федеральной резервной системы (ФРС), в так называемой Beige Book ("Бежевая книга"). ...

Строительные работы в Украине подорожали

Повышение стоимости по итогам двух первых месяцев года зафиксировано во всех сферах строительства...


Cгенерировано за 0.263208 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств