Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Дмитрий Фирташ арестован в Австрии

Добавлено:2014-03-13 16:16:34
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Дмитрий Фирташ арестован в Австрии»
По сообщению австрийского издания Kurier, накануне, 12 марта, в Вене арестован украинский олигарх Дмитрий Фирташ. В своем сообщении австрийские журналисты ссылаются на представителя федерального управления уголовной полиции Марио Хейла. Как говорится в заметке, Фирташ был взят под стражу на улице неподалеку от офиса своей компании и до сих пор остается под арестом. Также журналисты уточняют, что задержание украинского бизнесмена проводилось при учас...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Вене арестован украинский олигарх Дмитрий Фирташ

Украинский миллиардер Дмитрий Фирташ арестован в Вене по просьбе американских властей. По сообщениям СМИ, олигарха обвиняют во взяточничестве, а также в связях с ОПГ. Арест Фирташа, близкого к Виктору Януковичу олигарха, совпал с визитом в США нового украинского руководства. Криминальная полиция Австрии арестовала 48-летнего украинского олигарха Дмитрия Фирташа. По данным информационного агентства APA, арест был […]...

Дмитрий Фирташ из Австрии раскритиковал стратегию США в Украине

Олигарх Дмитрий Фирташ, который уже два года находится в Австрии из-за дела в США об обвинениях в коррупции, считает недееспособной американскую стратегию в Украине...

Владелец Group DF Дмитрий Фирташ проголосовал в Вене

Д. Фирташ проголосовал на избирательном участке в Вене. Украинский предприниматель Дмитрий Фирташ, находящийся под домашним арестом в Австрии, проголосовал на избирательном участке в Вене, сообщило "Радио Свобода" в Twitter, передает УНН. Как сообщалось, 13 марта 2014 г. группа Group DF сообщила, что владелец группы Дмитрий Фирташ был задержан в Вене. Сам Дмитрий Фирташ называет свой арест "политически мотивированным" и "безосновательным". Позже венский суд отпустил Дмитрия Фирташа под залог в размере 125 млн евро. Напомним, экс-вице-премьер Юрий Бойко заявляет, что известный украинский олигарх Дмитрий Фирташ находится в Австрии и не состоит в списках лиц к которым применены санкции ЕС и США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131011.html ......

Банковские счета Фирташа начали блокировать - СМИ

13 марта Дмитрий Фирташ был арестован в Австрии по требованию ФБР по подозрению в причастности к созданию ОПГ и взяточничестве...

Олигарх Фирташ из Австрии клеймит Украину "неуспешным проектом"

Олигарх Дмитрий Фирташ, экстрадиции которого из Австрии требуют Соединенные Штаты, считает, что "Украина - это неуспешный проект США"...

Дмитрий Фирташ освобожден под залог

Group DF официально подтверждает, что сегодня Дмитрий Фирташ был освобожден под залог. "Я с уважением отношусь к правовым системам Австрии и США и буду доказывать свою правоту в соответствии с требованиями законодательств этих стран, - сообщил Дмитрий Фирташ. - Я убежден в собственной невиновности"....

Фирташ арестован в Австрии

После завершения суда над Дмитрием Фирташем, который проходил в Австрии, бизнесмена задержала полиция. Об этом сообщил журналист Саймон Шустер. "Дмитрий Фирташ только что был задержан в здании суда австрийской полицией. Юристы подтверждают, что он сейчас находится в заключении", - написал журналист на своей странице в Twitter. Отметим, что во время сегодняшнего заседания судья разрешил его экстрадицию в США. Напомним, что в США Фирташу грозит 50 лет тюрьмы и полная конфискация имущества. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177006.html ......

Фирташа снова арестовали

Собственник группы компаний Group DF Дмитрий Фирташ вновь арестован полицией Австрии из-за нарушения режима домашнего ареста. Известного в Украине олигарха задержали несколько дней назад....

Фирташ заявил, что США довели Украину до обнищания

Украинский олигарх Дмитрий Фирташ, экстрадиции которого из Австрии требуют Соединенные Штаты, считает, что "Украина - это неуспешный проект США"...

В Вене арестован украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ

Украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ задержан в Вене по запросу испанских властей, выдавших европейский ордер на его арест по подозрению в отмывании денег....

Фирташ поддержал объединение Кличко и Порошенко на выборах

Бизнесмен Дмитрий Фирташ, которого недавно задержали в Австрии, поддержал идею выдвижения единого кандидата на пост президента от демократических сил...

Дмитрий Фирташ из Австрии вещает, как США “сделали Украину нищей”

Украинский олигарх, экстрадиции которого из Австрии требуют американцы, считает, что США разрушили Украину...

Арест Фирташа - это попытка США выйти на "тайные схемы Путина"

Дмитрий Фирташ арестован. Задержание в Австрии миллиардера, являющегося лидером одной из самых мощных финансово-промышленных групп Украины (Group DF, состояние $3,3 млрд), стало сенсацией даже на фоне непрерывного потока неожиданных новостей последних месяцев....

Арест Фирташа назвали попыткой США выйти на "тайные схемы Путина"

Дмитрий Фирташ арестован. Задержание в Австрии миллиардера, являющегося лидером одной из самых мощных финансово-промышленных групп Украины (Group DF, состояние $3,3 млрд), стало сенсацией даже на фоне непрерывного потока неожиданных новостей последних месяцев....

Деньги не поступили: Фирташ остается под стражей

Украинский олигарх Дмитрий Фирташ остается в тюрьме Вены. Средства на залог, необходимые для его освобождения, не поступили. Рассмотрение вопроса экстрадиции в США может занять несколько недель. Дмитрий Фирташ свой первый миллиард заработал благодаря газовым схемам «РосУкрЭнерго» В земельном уголовном суде Вены Deutsche Welle сообщили, что Дмитрий Фирташ еще не перевел 125 миллионов евро залога, необходимого […]...

Дмитрий Фирташ: Сейчас все должны объединиться как один (видео)

Одна из важных новостей этой недели. Украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ освобожден в Вене под залог. Бизнесмен заявил, что с уважением относится к правовым системам Австрии и США, и будет доказывать свою правоту в соответствии с требованиями законодательств этих стран. Он также убежден в собственной невиновности....


Cгенерировано за 0.013514 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств