Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Angry Birds Epic станет ролевой игрой

Добавлено:2014-03-13 15:05:16
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Angry Birds Epic станет ролевой игрой»
Согласно сведениям, размещенным в блоке Kotaku, новый проект под названием Angry Birds Epic, является ролевой игрой с пошаговыми боями. Сами разработчики компьютерной игры пока официальных комментариев этой информации не дали. По сведениям интернет-издания, персонажи игры про сердитых птичек и зеленых свиней смогут самостоятельно делать оружие, различные зелья и изготавливать броню. Причем ресурсы для всего этого можно будет как найти в процессе игры, так и ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Крым не станет ролевой моделью для непризнанных государств Восточной Европы

Провозглашение независимости Республики Крым с последующим принятием ее в состав Российской Федерации вновь привлекло внимание к дискуссиям вокруг непризнанных государств, их судьбе и в принципе влиянию этого феномена на международные отношения....

Андреас КРИСТЕНСЕН: «Мы не смотрим на тех, с кем играем»

Футболист «Челси» доволен своей игрой и игрой команды...

Софи Тернер тяжело прощаться с "Игрой престолов"

Актриса обсудила неизбежное грядущее прощание с "Игрой престолов"...

Пранделли: матч с Уругваем станет самой грандиозной игрой в моей тренерской карьере

Победитель в этой битве получит билет в следующий раунд...

Шевченко: "Еще перед игрой я сказал, чтобы пенальти пробивал Коноплянка"

Наставник сборной остался доволен игрой, но не результатом – хотел победить...

Василий САЧКО: «Мы выиграли. Победителей не судят»

Свой экспресс-комментарий в эфире телеканала Футбол 2 сразу после игры дал наставник «бело-зеленых» ... - Довольны ли вы результатом и игрой своей команды? - Игрой мы не ......

Больше половины болельщиков удовлетворены игрой сборной под руководством Фоменко

63% украинцев опрошенных КМИСом удовлетворены игрой национальной сборной Украины по футболу под руководством Михаила Фоменко. Кроме того, 43% респондентов "скорее удовлетворены" уровнем игры сборной, 20% опрошенных "полностью удовлетворены", 19% опрошенных "скорее недовольны" ее игрой....

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Доволен игрой, но не результатом»

В интервью после драматичного матча на Этихаде главный тренер заявил, что остался доволен игрой своей команды, но разочарован тем, что не удалось получить все три очка. Чилиец отказался ......

О важности ролевой игры для трехлетки

Твой ребенок уже начал играть в свои первые ролевые игры? Поздравляем, теперь у тебя есть новый повод для гордости и радости за своего малыша, ведь он......

Наполи – Динамо: последние новости перед игрой

Сегодня в итальянском Неаполе состоится важный матч для украинской команды в групповом раунде Лиги чемпионов. Соперником динамовцев станет команда Маурицио Сарри, которая, имея семь очков, ......

Блохин и Хуанде Рамос остались довольны вчерашней игрой

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин остался довольным вчерашней игрой своей команды....

Что ждёт в будущем системы контроля доступа?

Открытые стандарты и ролевой принцип распределения прав юзеров, активное внедрение видеонаблюдения и внедрений функций, не имеющих прямого отношения к охране — приметы времени и маркеры новейших рыночных ......

Британские парламентарии увлеклись игрой "Найди Дамаск на карте"

Британские парламентарии заинтересовались интернет-игрой, которая позволяет выяснить, насколько хорошо они ладят с географией Ближнего Востока...

Фестиваль "Палескiя сустрэчы" станет ежегодным - Батура

"Палескiя сустрэчы" будут проводиться ежегодно, так как они не только помогают людям, насладится игрой Национального академического концертного оркестра, но и открыть новые белорусские музыкальные имена....

Сергей РЕБРОВ: «Я доволен игрой команды»

- Как оцените результат и игру своей команды? - Мы недовольны результатом, ведь мы ехали за тремя очками. Но я доволен игрой команды. Тем, как она билась, как старалась, особенно во втором ......


Cгенерировано за 0.027885 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств