Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Классическая музыка
Новость

Хосе Каррерас прилетел в Москву

Добавлено:2014-03-12 16:14:38
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Хосе Каррерас прилетел в Москву»
В пятницу, 14 марта, в московском "Крокус Сити Холле" выступит знаменитый испанский тенор Хосе Каррерас. Исполнитель уже прилетел в Москву и приступил к репетициям, сообщили представители концертного агентства "Мельница". Оперный певец исполнит для российских слушателей самые известные произведения мировой музыкальной классики. Каррерас остался верен традиции последних лет – выступать на гастролях в сопровождении оркестра, дирижирует которым Дави...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

70-летний Хосе Каррерас рассказал о завершении карьеры

Испанский тенор рад вернуться в Украину...

Хосе Каррерас: "Я смог выжить благодаря докторам"

Легендарный певец пятого декабря отметит свой 70-летний юбилей, а сейчас – в прощальном турне...

Уславлений тенор Хосе Каррерас завершує співочу кар'єру, щоб присвятити себе боротьбі з лейкемією

Каррерас двадцять років тому зумів подолати хворобу....

Хосе Каррерас получил в Киеве оригинальный подарок (фото)

Кондитер Петр Чедия преподнес прославленному музыканту огромный торт с его шоколадной копией...

Хосе Каррерас даст в Киеве прощальный концерт, а жить будет в номере Лары Фабиан за 8 тысяч евро

Предпочтения в еде у Каррераса, по словам организаторов, очень скромные, он не вегетарианец и не сыроед...

Платини прилетел в Москву, чтобы обсудить крымский вопрос

Президент УЕФА Мишель Платини прилетел в Москву на встречу с главой РФС Николаем Толстых. Об этом сообщает корреспондент Александр Муйжнек, встречавший Платини в российской ......

Отец Эдварда Сноудена прилетел в Москву

Отец бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, разыскиваемого властями США по подозрению в госизмене и получившего убежище в России, прилетел в Москву. Лон Сноуден, приземлился в аэропорту «Шереметьево»....

Глава ПАСЕ прилетел в Москву "мирится"

Аграмунт также констатировал неудовлетворительное состояние нынешних отношений Ассамблеи и российского парламента...

Хосе Каррерас дасть в Києві прощальний концерт

В Україні артист виступить у супроводі симфонічного оркестру...

Крушение Ту-154: в Москву прилетел первый самолет с останками тел погибших

У родственников жертв авиакатастрофы начали брать биоматериал на анализы...

Арест украинского журналиста в России: Фейгин срочно прилетел в Москву

Адвокат надеется на встречу со своим подзащитным...

Легендарний Хосе Каррерас долучився до благодійного аукціону "Інтера"

Великий іспанський тенор передав для аукціону два квитки на свій єдиний концерт в Києві, який відбудеться цієї суботи, 17 грудня, у палаці "Україна"......

Хосе Каррерас отримав в Києві солодкий подарунок і познайомився з першою леді

Всесвітньо відомий тенор виступив в Києві з прощальним концертом...

Андрей Руденко прилетел в Москву для боя с Александром Поветкиным

Украинский боксер Андрей Руденко (31-2, 19 КО) со своей командой прилетел в Москву, где состоялась финальная пресс-конференция перед боем с российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (31-1, 23 КО). Вечер бокса пройдет 1 июля, сообщает Gazeta.ua. Состоялась также традиционная дуэль взглядов. Оба спортсмена вели себя спокойно и дружелюбно.37-летний российский боксер дважды сдал ......

Актер Брэдли Купер прилетел в Москву

Американский киноактер Брэдли Купер привез в Россию свой новый фильм.39-летний актер Брэдли Купер посетил российскую столицу, чтобы показать свой фильм Афера по-американски.Он прилетел в Москву на личном самолете. С ним прибыли также два его агента, личный повар и фитнес-тренер. Его визит занял всего один день и он даже не успел ознакомится с местными достопримечательностями......


Cгенерировано за 0.006441 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств