Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

В Украине стартует 34-ая Ukrainian Fashion Week

Добавлено:2014-03-12 11:50:30
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Украине стартует 34-ая Ukrainian Fashion Week»
В пятницу, 14 марта, в Киеве стартует 34-ая Ukrainian Fashion Week, которая продлиться пять дней. По традиции Украинская неделя моды пройдет в музейном комплексе «Мыстецкий Арсенал». В этот раз свои коллекции сезона осень-зима 2014-2015 представят 46 украинских дизайнеров, среди которых известные всем Лилия Пустовит, Ольга Аленова, Елена Бурба, Владимир Подолян, Андре Тан и другие гуру отечественной моды. Организаторы Украинской недели моды отмечают ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сегодня в Украине стартует ВНО

Сессия начнется с теста на иностранные языки...

В Украине стартует NON STOP ENERGY LEAGUE по Dota 2

12 мая стартует первый в Украине аматорский турнир по Dota 2 в режиме Turbo...

В Украине стартует малая приватизация

Речь идет о продаже государственных активов, стоимостью ниже 250 млн гривен...

В Украине стартует кампания по выборам нового президента

  Кампания по досрочным президентским выборам в Украине стартует во вторник, 25 февраля, автоматически, и соответствующего объявления на своем заседании Центральная избирательная комиссия делать не должна....

В понедельник в Украине стартует первый этап медицинской реформы

В понедельник, 2 апреля, в Украине стартует кампания по выбору врача первичной медицинской помощи "Врач для каждой семьи"....

В Украине стартует "Нобелевская премия" для учителей

Номинировать педагога могут его коллеги, ученики, родители и даже он сам...

Осенью в Украине стартует Год французского языка

В сентябре 2018 стартует Год французского языка в Украине, передает Минобразования....

В Украине стартует первый этап монетизации субсидий

Правительство также работает над стимулированием мер энергоэффективности...

В Украине стартует новый набор в патрульную полицию - МВД

Планируется набрать до тысячи человек...

В Украине стартует форум YES: кто приедет в Киев и о чем будут говорить

Всего в конференции примут участие более 350 ведущих политиков...

Гриневич рассказала, когда в Украине стартует реформа образования

Она подчеркнула, что сейчас министерство работает над совершенствованием учебных программ 5-9 классов...

31 марта в центре Киева стартует фестиваль "Французская весна в Украине"

Будет запрещено движение транспорта на улицах Софиевской, Малой Житомирской, Владимирской...

Геращенко: реформа ГАИ по грузинскому сценарию стартует в Украине в 2015 году

Планируется  проведения ряда реформ...

В Украине стартует конкурс для студентов-аграриев: победители поедут в Италию

Принять участие в конкурсе могут студенты дневной формы обучения всех аграрных вузов страны...

В Украине досрочно стартует отопительный сезон

В некоторых регионах уже начали включать обогрев детсадов и больниц...

Сегодня стартует фестиваль "Дни Польского Кино в Украине"

10 апреля стартует фестиваль "IX Дни Польского Кино в Украине", который уже девятый раз представляет украинскому зрителю интересные, знаковые картины современного польского кинематографа. Фестиваль будет проходить с 10 по 16 апреля в Киеве, Одессе, Донецке, Харькове, Виннице и Тернополе....


Cгенерировано за 0.127085 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств