Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Александр Бригинец назвал главную цель выступления Виктора Януковича

Добавлено:2014-03-11 16:49:44
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Александр Бригинец назвал главную цель выступления Виктора Януковича»
  Комментируя выступление Виктора Януковича в Ростове-на-Дону 11 марта, народный депутат Украины Александр Бригинец сказал, что тот уже понимает, что пресс-конференции ему проводить нельзя, поскольку он не может ответить ни на один из поставленных вопросов, а только прочитать заготовленный текст.  При этом он отметил, что главная цель текста, который прочитал в этот раз Виктор Янукович, была в том, чтобы донести до международного сообщества, что президент Российской Ф...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Военный эксперт назвал главную цель Минских соглашений

Сунгуровский назвал переговоры по Донбассу неработоспособными и объяснил, почему...

Порошенко назвал главную цель Украины

Киев выиграл битву у Кремля за проевропейский курс Украины, считает глава государства...

Порошенко назвал главную цель российской агрессии

Глава государства рассказал евродепутатам о нарушениях перемирия на Донбассе...

Путин назвал главную цель боевиков в Донбассе

Террористы намерены "отодвинуть" силы АТО от больших городов, заявил президент РФ...

Главарь "ДНР" Захарченко назвал главную цель боевиков

Сепаратист заявил о желании "присоединения" к России...

Коболев назвал главную цель перестройки "Нафтогаза"

Глава компании уверен, что нужно "закрепить необратимость изменений", которые произошли за год...

Грищенко назвал главную цель визита Тиллерсона в РФ

Также дипломат указал на важную деталь в приоритетах американцев, где Россия занимает не первое место...

Парубий назвал главную цель Путина в Киеве

Украинские спецслужбы сорвали серию терактов в Киеве, задержав Рубана с огромным арсеналом оружия...

Порошенко на Генассамблее ООН назвал главную цель России по миротворцам

Глава государство подчеркнул, что в миротворческой миссии нет места для россиян...

Грицак назвал главную цель вируса Petya в Украине

К организации кибератаки причастны хакерские группировки, атаковавшие Украину ранее...

Порошенко назвал главную цель новых изменений в Конституцию

Конституционные изменения в части правосудия должны сделать суд должен быть по-настоящему независимым...

Бригинец не верит, что Россия выдаст Януковича

Как сообщил народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец, во время заседания парламента 4 марта, исполняющий обязанности спикера Верховной Рады Украины Александр Турчинов объявил о том, что Украина требует от Российской Федерации выдачи подозреваемого, объявленного в международный розыск, Виктора Януковича. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96934.html В то же время, судя по словам Александра Бригинца, он не верит в то, что Россия выдаст украинского экс-президента. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96934.html «Уверен, что окажется, что его невозможно выдать, поскольку он является гражданином… России», - написал Александр Бригинец в Facebook. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96934.html Следует напомнить, что информация о розыске Виктора Януковича появилась на сайте Министерства внутренних дел Украины относительно недавно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96934.html ......

Контр-адмирал ВМС США назвал главную цель учений "Си Бриз – 2016"

Он отметил, что ни одна из стран сегодня не в состоянии самостоятельно противостоять современным вызовам...

Порошенко назвал главную цель переговоров с Меркель и Макроном в Ахене

Глава государства с лидерами Франции и Германии, но без Путина, обсуждали вопросы Донбасса...

Климкин назвал главную цель судебного разбирательства в Гааге против РФ

Глава МИД Украины верит в международное право и справедливость. И считает, что иск поможет защитить украинцев...


Cгенерировано за 0.052094 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств