Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Луганская облгосадминистрация освобождена от сепаратистов – Ляшко

Добавлено:2014-03-10 11:07:31
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Луганская облгосадминистрация освобождена от сепаратистов – Ляшко»
  Как сообщил народный депутат Украины Олег Ляшко, Луганская областная государственная администрация была освобождена от сепаратистов. Также он добавил, что над администрацией уже не весит российский флаг – вместо него на место был возвращен флаг Украины.  «Недаром я сюда приехал – меньше, чем за сутки, мы с единомышленниками навели в области порядок и зачистили край от сепаратистов-террористов», - написал Олег Ляшко в Facebook.  Также он...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луганская облгосадминистрация освобождена от сепаратистов - Ляшко

Ляшко в Луганске задерживал одного из лидеров пророссийской организации Молодая гвардия, депутата Луганского облсовета Арсена Клинчаева...

Луганская облгосадминистрация освобождена от сепаратистов - ВИДЕО

Лидера сепаратистов Клинчаева этой ночью  задержали....

Луганская самооборона вышла защищать ОГА от сепаратистов

Возле облгосадминистрации собрались около 80 активистов...

В МВД подтвердили освобождение от сепаратистов горсовета Мариуполя

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что мэрия Мариуполя освобождена для "нормальной работы"."Мариуполь. Мэрия освобождена для нормальной работы. Высока роль гражданских активистов. МВД налаживает ......

Луганская облгосадминистрация переедет в Северодонецк - Москаль

Новый губернатор Луганской области посетил ряд населенных пунктов, находящихся в прифронтовой зоне...

Луганская ОВГА просит Кабмин отказаться от приватизации Северодонецкой ТЭЦ на период АТО

Луганская облгосадминистрация просит правительство отказаться от приватизации Северодонецкой теплоэлектроцентрали на период проведения антитеррористической операции, сообщила первый заместитель главы ОВГА Елизавета Пушко-Цибуляк в Северодонецке...

Большая часть Славянска освобождена - СМИ

Радио переговоры сепаратистов глушат гимном Украины...

О. Ляшко обратился к военным с требованием арестовать сепаратистов из руководства парламента Крыма

О. Ляшко требует арестовать сепаратистов из руководства крымского парламента - Fb. Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился к военным с целью арестовать сепаратистов из руководства крымского парламента. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook, передает УНН. "Обращаюсь к военным, конституционный долг которых - защита территориальной целостности Украины - арестовать сепаратистов из руководства крымского парламента за принятие решения о возможности выхода полуострова из состава Украины", - пишет Ляшко. Также депутат считает, что не реагируя на такие заявления, власть умышленно провоцирует раскол Украины. "Обратите внимание на отсутствие реакции на это преступное решение "гаранта" Януковича и "законника" Пшонки. Таким образом власть провоцирует раскол Украины. Но им это не удастся. Крым есть и будет украинским! Навсегда!", - пишет Ляшко в Facebook. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90374.html ......

Аваков подтвердил освобождение от сепаратистов горсовета Мариуполя

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что мэрия Мариуполя освобождена для "нормальной работы". Об этом Аваков написал в своем Facebook. "Мариуполь. Мэрия освобождена для нормальной работы. Высока роль гражданских активистов. МВД налаживает процесс нормального функционирования. Сейчас взрывотехники проверят здание. Горсовет берется под охрану......

Харьковская ОГА освобождена от сепаратистов, – Аваков

По словам министра, начался рабочий процесс....

Боевики усилили обстрелы Луганщин - облгосадминистрация

Боевики ведут огонь из минометов, установок "Град" по населенным пунктам Крымское, Станица Луганская и Счастье...

Автодорога Бахмутовка-Луганск закрыта из-за боевых действий - ОГА

Луганская облгосадминистрация просит воздержаться от поездок по автодороге Бахмутовка между г. Горское Попаснянского района и Луганском...

О. Ляшко опроверг информацию о своем захвате

О. Ляшко: я жив, продолжаю воевать на Востоке. Народный депутат Олег Ляшко на своей странице в Facebook прокомментировал заявления сепаратистов о его захвате и написал следующее: "дырку им от бублика, а не Ляшко", передает УНН. "Террористы заявили, что захватили меня в плен. В Луганске даже салют дали по этому поводу. Дырку им от бублика, а не Ляшко. Я жив, продолжаю воевать на Востоке", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106999.html ......

Ляшко заявил, что "обезвредил ватников" и захватил "трофейное оружие"

О. Ляшко заявляет, что обезвредил базу сепаратистов на Востоке и захватил их оружие. Нардеп Олег Ляшко вместе со своей командой обезвредили базу вооруженных сепаратистов на Востоке и разоружили их. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook, передает УНН. "После сессии Верховной Рады вернулся на Восток, где продолжаю лично руководить рядом операций по освобождению проблемных областей от сепаратистов. Есть хорошие новости: черные челавечки обезвредили базу группы вооруженных ватников, захватили у них немало трофейного оружия, которое нам еще пригодится: пулеметы, автоматы, пистолеты, а также патроны и т.д.", - заявил Ляшко. Читайте: Жириновский передаст свой джип террористам в Луганске Местоположения народный избранник пока не сообщает, поскольку, по его словам, борьба продолжается на соседнем объекте. "Несколько сепаратистов - врагов Украины - взяли в плен. Сейчас идет допрос. Ждите сенсационные подробности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106342.html ......

Ляшко с бойцами задержал в Старобельске лидера местных сепаратистов

Как сообщил народный депутат Украины Олег Ляшко, он продолжает рейд по горячим точкам на Востоке. В частности он рассказал о том, что минувшей ночью была проведена операция по задержанию лидера сепаратистов в Старобельске Виталия Рыбалки, который также является организатором референдума 11 мая на Луганщине. По его словам, Рыбалку покрывал начальник местной милиции Аскяр Лайшев, поэтому лидера сепаратистов даже не пытались искать, хотя весь город знал о его преступной деятельности. «Во время задержания Рыбалка повел себя, как трус - сначала прикрывался женщиной, а потом сдался без боя», - рассказал Олег Ляшко. Также он добавил, что впоследствии лидера сепаратистов передали в правоохранительные органы, а предателя Лайшева заставили написать заявление об отставке. «Силовыми структурами должны управлять патриоты, а не продажные шкуры. Ситуация с Рыбалкой пусть станет примером для других сепаратистов: бегите прочь из Украины, пока не поздно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115808.html ......


Cгенерировано за 0.011850 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств