Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Референдум в Крыму

Добавлено:2014-03-10 01:36:35
Корреспондент:Блез Паскаль
Читать «Референдум в Крыму»
зелёная чума На 16 марта 2014 года в очередной раз перенесен так называемый "референдум о статусе Крыма".  Ввиду того, что происходит сейчас в Крыму,  можно  предположить, что результаты этого референдума имплементируются в жизнь практически мгновенно. Мгновенно - потому, что под дулами автоматов "зелёных человечков", от которых отказался Путин на своей пресс-конференции (значит, раз это не российская армия, то это непонятная вооружён...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент Румынии заявил, что его страна не признает референдум в Крыму

Румыния не признает референдум в Крыму. Президент Румынии Траян Бэсеску отметил, что его страна не признает референдум в Автономной республике Крым, передает УНН со ссылкой на Moldnews. "Румыния считает референдум 16 марта в Крыму неконституционным. Румыния обращает внимание, что появление нового замороженного конфликта в Крыму, после Карабаха, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья только увеличит региональную нестабильность", - сказал президент. На 16 февраля в Крыму назначен референдум, в результате которого АРК может изъявить желание стать членом РФ. США, европейские страны, официальный ЕС, международные институты, ОБСЕ и другие международные организации, действующая власть Украины не признают референдум законным и легитимным. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98392.html ......

В Крыму проходит непризнанный референдум

  16 марта в 08:00 по киевскому времени в Крыму начался референдум о самоопределении....

Татары бойкотировали референдум в Крыму, - Джемилев

Экс-глава крымско-татарского Меджлиса и один из лидеров крымско-татарской общины в Крыму Мустафа Джемилев назвал референдум в Крыму циничным и абсурдным....

Владимир Путин обсудил референдум в Крыму с Назарбаевым и Меркель

Лидеры стран обсудили кризисную ситуацию на Украине, а также проходящий 16 марта референдум в Крыму....

Россия должна немедленно отменить референдум в Крыму - Яценюк

По словам премьера, любые разговоры о том, что референдум в Крыму проводит крымская власть, является ложью...

Российский политик признал незаконным "референдум" в Крыму - реакция его соотечественников было сверх агрессивной

Как сообщает apostrophe.com.ua, бывший премьер-министр России, один из лидеров оппозиции Михаил Касьянов заявил о незаконности так называемого референдума, который прошел в оккупированном Крыму в марте 2014 года. Соответствующее видео опубликовано на YouTube. "Референдум не имеет права быть там. В Крыму ни украинцы, ни русские не имеют права на референдум по самоопределению. Это ......

Референдум в Крыму будет незаконным, и ОБСЕ его не признает, - Буркгальтер

Референдум по Крыму, запланированный на 16 марта 2014, в той форме, в которой его предлагают провести, противоречит Конституции Украины....

Что означает референдум в Крыму и является ли он легитимным?

16 марта крымский парламент намерен провести референдум о присоединении полуострова к России. Законно ли это решение и как оно отразится на ситуации в Крыму?...

ПАСЕ хочет признать нелегитимным референдум в Крыму, - проект резолюции

Мониторинговый комитет ПАСЕ предлагает Ассамблее принять проект резолюции, в котором референдум в Крыму от 16 марта признается неконституционным. Так называемый референдум, который прошел в Крыму 16 марта 2014 года, является неконституционным, поскольку противоречит как Конституции Крыма, так и Конституции Украины"....

В России оппозиция предлагает повторный референдум в Крыму

Российская оппозиционная партия "Яблоко" предложила повторить референдум в Крыму в соответствии с международными нормами и с согласия Украины. По мнению основателя партии Григория Явлинского, такой шаг необходим, чтобы нормализовать отношения с Украиной. "Яблоко" предлагает провести полностью легитимный референдум....

Референдум в Крыму 16 марта 2014: результаты

Жителям региона предстоит решить дальнейшую судьбу полуострова. Выборы в Крыму 16 марта 2014 16 марта в Крыму начался референдум о государственном статусе автономии и города Севастополя. Участки открылись в 10:00 мск. Жителям полуострова предлагается сделать свой выбор между расширением полномочий региона в составе Украины и присоединением к РФ. Референдум проводится на фоне присутствия вооруженных людей […]...

Венгрия считает референдум в Крыму незаконным

Венгрия считает референдум в Крыму незаконным и не признает его результатов. Об этом заявил Государственный секретарь Министерства иностранных дел Венгрии Жолт Неймет, находящийся с рабочим визитом в Закарпатской области. "Референдум в Крыму не имеет юридической силы, и наша страна не признает его результатов",- заявил Неймет....

Шульц заявил, что референдум в Крыму усложняет решение кризиса

Президент Европарламента убежден, что референдум в Крыму незаконен...

У Кличко считают референдум в Крыму сомнительным соцопросом

Продан усомнилась в реальности высокой явки на так называемый референдум в Крыму...

Меркель Путину: референдум в Крыму является незаконным

Канцлер Германии Ангела Меркель в новом телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным в воскресенье твердо подчеркнула ему: предлагаемый референдум в Крыму незаконный, сообщили в Берлине. Этот так называемый референдум, планируемый на 16 марта противоречит Конституции Украины и международному праву, заявила Меркель. Она также выразила сожаление, что до сих пор нет никакого прогресса в создании […]...

Белый дом в очередной раз заявил, что США не признают референдум в Крыму

США считают незаконным референдум в Крыму и не признают его результаты. Об этом говорится в распространенном в воскресенье письменном заявлении пресс-секретаря Белого дома Джея Карни, пишет ИТАР-ТАСС....


Cгенерировано за 0.018180 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств