Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Осужденный по "болотному делу" заявил об избиении конвоиром

Добавлено:2014-02-26 15:43:56
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Осужденный по "болотному делу" заявил об избиении конвоиром»
Алексей Полихович, осужденный по «болотному делу» на три с половиной года колонии, заявил об избиении его конвоиром. Эту информацию озвучил защитник Павел Шапошников, встречавшийся с Полиховичем накануне, 25 февраля. Как рассказал адвокат, Полихович в суде подписал расписку о том, что получил копию приговора, но самого документа так и не увидел. Уже находясь в автозаке, осужденный ещё раз попросил выдать ему копию приговора, после чего конвои...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Осужденный по "болотному делу" Савелов вышел на свободу

Один из осужденных по делу о событиях на Болотной площади в Москве в мае 2012 года Артем Савелов вышел из исправительной колонии №6 в Рязанской области. Об этом сообщили его друзья и соратники в соцсетях....

Политзаключенный Непомнящих покинул Россию

Осужденный по "болотному делу" и недавно освободившийся из ИК-1 под Ярославлем Иван Непомнящих приземлился в Праге, затем он отправится на учебу в США...

У Замоскворецкого суда во время чтения приговора по “болотному делу” задержали более 100 человек

Более 100 человек задержаны в Москве у здания Замоскворецкого суда, где продолжают читать приговор по "болотному делу"....

В Петербурге на акции в поддержку осужденных по Болотному делу задержаны десятки человек

Среди них - три депутата Законодательного собрания. В несанкционированной акции приняли участие около 100 человек, примерно половина из них очутились в автозаках. В Москве счет задержанных идет на сотни. Активисты протестуют против реальных сроков для семи из восьми подсудимых по "болотному" делу....

Отстраненный от преподавания эксперт по "болотному делу" опасается, что гонения на него продолжатся

Специалист по обучению спецназа Игорь Бурмистров, который выступил в суде в защиту обвиняемых по "болотному делу" и потом сообщил, что его отстранили от преподавания в Северо-Западном институте повышения квалификации ФСКН РФ, признался, что зла на учебное заведение не держит. Однако он считает, что на этом дело не закончится....

Второго подозреваемого в избиении Чорновил отправили в СИЗО

Суд избрал второму подозреваемому по делу об избиении Татьяны Чорновил - Александру Котенко - меру пресечения в виде ареста - такое решение вынес Печерский райсуд во время судебного заседания. Перед этим Котенко, который является подозреваемым по делу об избиении Татьяны Чорновил, заявил, что непричастен к нападению на нее....

Осужденный по "болотному" делу Полихович до потери сознания избит конвойными, утверждает его отец

По словам Полиховича-сташего, после вынесения приговора его сын, приговоренный к 3 годам и 6 месяцам, попросил отдать ему копию судебного решения. Вместо этого конвойный, как сообщается, жестоко избил его. Медперсонал тюрьмы, по имеющимся данным, зафиксировал побои....

В Москве прошло шествие в поддержку осужденных по "болотному делу"

В центре Москвы прошло шествие оппозиции в поддержку осужденных и подследственных по так называемому "болотному делу". Согласно московскому главку МВД, число участников акции - около 2 тысяч человек. Санкционированное властями шествие началось на Страстном бульваре и завершится у Чистопрудного бульваров....

Прокуратура допросит Яценюка по делу об избиении депутатов

Сегодня глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк даст показания по делу об избиении депутатов 19 августа возле КГГА....

Власенко отрицает завершение досудебного расследования по делу об избиении экс-жены

Защитник бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко отрицает завершение досудебного расследования по делу об избиении бывшей жены Натальи Окунской. "Ни одного слова о завершении досудебного расследования, а это отдельное следственное действие, которое должно быть отражено в отметке", - заявил Власенко....

Княжицкий дал показания по делу об избиении Черновол

Народный депутат от «Батькивщины», бывший генеральный директор канала ТВi Николай Княжицкий дал показания в милиции по делу об избиении журналистки Татьяны Чорновил. Об этом он написал на своей странице в Facebook . «Был в милиции. Дал показания по делу избиения Татьяны. Почему вызвали - так и не понял. Кроме Черновол в этом деле никого не [...]...

Суд по делу об избиении Чорновил неожиданно перенесли

Суд по делу об избиении журналистки Татьяны Чорновил перенесли по неизвестным причинам. В СИЗО Броваров сообщили, что подозреваемого Храмцова отвезли на какие-то следственные действия. Его место пребывания неизвестно. Друзья Храмцова собираются ехать в СИЗО, чтобы получить хоть какую-то информацию....

В Харькове начался суд по делу об избиении до смерти трехлетнего ребенка

По версии обвинения, отец на глазах у жены в очередной раз жестоко избил трехлетнего сына – ребенок позже скончался в больнице....

Осужденный по делу Политковской заявил о причастности фигурантов к убийству главреда российского Forbes

Бывший сотрудник милиции Дмитрий Павлюченков, который был осужден по делу об убийстве журналистки Анны Политковской, в суде заявил, что двое фигурантов этого дела причастны к убийству главреда русской версии журнала Forbes Пола Хлебникова....

ФАРЕ недовольна решением суда по делу об избиении темнокожих фанатов на "Олимпийском"

В организации считают, что виновных наказали за хулиганство, а не за расизм...


Cгенерировано за 1.666865 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств