Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Евромайдан   Новости Евромайдана
Новость

В центре Севастополя появились бронетранспортеры

Добавлено:2014-02-25 17:56:21
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В центре Севастополя появились бронетранспортеры»
 В Севастополе во дворах штаба Черноморского флота Российской Федерации появились бронетранспортеры. Как сообщает информационное агентства УНИАН, также бронетранспортеры появились и во дворе Дома Москвы. По данным журналистов, во дворе штаба флота БТРы находятся уже не первый день, а вот во дворе Дома Москвы бронетранспортер появился сегодня, 25 февраля. Как сообщает информированный военный источник в Севастополе, бронетехника на территории данных объектов ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В центрe Севастополя появились БТР

В Севастополе во дворах штаба Черноморского флота Российской Федерации и Дома Москвы появились бронетранспортеры....

В Севастополе возле штаба ЧФ РФ и Дома Москвы появились бронетранспортеры

В Севастополе во дворах штаба Черноморского флота Российской Федерации и Дома Москвы появились бронетранспортеры....

«Укроборонпром» отправит в зону АТО 35 единиц техники

На Концерне отремонтировали бронетранспортеры БТР-70, БТР-80, а также бронетранспортеры БТР-3 и БТР-4 для Нацгвардии...

В центр Севастополя пригнали бронетранспортеры

Российские военные испугались террористических угроз и приняли меры по защите своих объектов...

В Литву Германия направила новые бронетранспортеры

Бронетранспортеры будут переброшены в течение четырех дней, отметили в Министерстве обороны Германии...

Бронетранспортеры США проехали через четыре города Грузии: видео

Американские бронетранспортеры Страйкер представляют основной компонент марша этого конвоя...

В центре аннексированного Севастополя сыграли песню "Океана Ельзы"

В центре аннексированного Севастополя уличный музыкант исполнил песню популярной украинской группы "Океан Эльзы".  ...

Грузинская армия будет использовать турецкие бронетранспортеры EJDER

Модифицированные бронетранспортеры турецкого производства EJDER («Дракон») в ближайшем будущем поступят на вооружение в армейские подразделения ВС Грузии...

Взрыв в центре Баку: появились фото и видео

В центре столицы Азербайджана прогремел взрыв в многоэтажке...

В центре Бердянска взорвали гранату: появились фото и видео

В центре курортного города прогремел взрыв в зале игровых автоматов...

Стрельба в центре Харькова-появились подробности

За хулиганство беспечному стрелку грозит от трех до семи лет тюрьмы...

На улицах столицы появились вооруженные карабинеры

Масштабные учения карабинеров с привлечением бронетехники на улицах Кишинева разбудили горожан. Сегодня, 18 августа, на улицы столицы Молдовы строем вышли сотни карабинеров, появились армейские грузовики и бронетранспортеры. Удивленные жители города утром проснулись от звуков стрельбы и рева мощных дизелей. Таким способом начались учения карабинеров по действиям в условиях плотной городс...

Взрыв в центре Львова: появились фото

По предварительной информации, причиной взрыва могла стать утечка бытового газа...

Украинa: зачем появились БТРы в Киеве в День Победы (ВИДЕО)

Бронетранспортеры были выведены на улицы Киева в День Победы для охраны общественного порядка....

Взрыв гранаты в центре Запорожья: появились подробности

Копы открыли уголовное производство по статье о повреждении имущества...


Cгенерировано за 0.035745 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств