Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Памятники разрушают неофашисты, - Компартия Украины

Добавлено:2014-02-23 16:17:24
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Памятники разрушают неофашисты, - Компартия Украины»
Как говорится сегодня, 23 февраля, на сайте Коммунистической партии Украины, те, кто причастен к разрушению в стране памятников, — это не кто иные как неофашисты, а не те, кто желает европейской демократии. "Компартия Украины призывает украинский народ осознать, что методы демократии — это есть методы украинских евроинтеграторов и основателей Майдана. Европейская демократия это не вандализм. Это, в первую очередь, уважение к закону и законным методам ведения по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зорян Шкиряк призывает запретить Компартию и демонтировать памятники Ленину

Кандидат в президенты Украины Зорян Шкиряк убежден в том, что в этом году Компартия Украины будет запрещена. Также он заявил, что необходимо демонтировать везде памятники «коммунистическому идолу». Как отметил Зорян Шкиряк, все уже давно заметили, что там, где повалили памятники «вождю пролетариата» - все спокойно. «Нужно прекратить болтовню о какой-то исторической памяти. Это не вопрос борьбы с памятниками, потому что это никакие не памятники истории - это сатанинские символы! Коммунисты - палачи и предатели украинского народа! Их каменные "идолы" несут реальную содержательную и психологическую нагрузку. Они формируют ауру и влияют на сознание украинцев. В нынешних условиях это не допустимо», - написал он в Facebook. Таким образом, как считает Зорян Шкиряк, необходимо демонтировать памятники Ленину, а Компартию – запретить и судить. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108196.html ......

Неофашисты России намерены принять участие в шествиях 1 мая (видео)

Российские неофашисты планируют активно участвовать в первомайских шествиях. Соответствующую заявку уже подала праворадикальная партия "Родина". Ее члены присоединятся к акциям в 45-ти регионах России. Также они намерены устроить протест в поддержку русскоязычного населения Украины - возле украинского посольства в Москве....

В Италии неофашисты напали на демонстрантов (фото, видео)

В итальянском городе Кремона в субботу вечером неофашисты напали на активистов антифашистской демонстрации, есть пострадавшие. В потасовку вмешались полицейские и карабинеры, которым пришлось применить слезоточивый газ для разгона участников столкновений. В результате три стража порядка пострадали и были госпитализированы....

Оппозиция и власть разрушают Украину вопросом евроинтеграции - Петр Симоненко

Оппозиция и власть разрушают страну, а Компартия требует прекратить вакханалию - П.Симоненко Оппозиция и власть разрушают Украину вопросом евроинтеграции, единственным вариантом спасения является всеукраинский референдум относительно определения вектора внешней политики. Соответствующее заявление сделал лидер Коммунистической партии Петр Симоненко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу партии. "Вся ответственность за эскалацию социально-политической напряженности в стране, при нарастании угрозы силового противостояния, полностью ложится на партии власти и так называемой оппозиции, которые в угоду амбициям своих лидеров и теневым интересам олигархических кругов лишили украинский народ права на референдум и возможности цивилизованным способом определиться с последующим вектором внешнеэкономической интеграции", - заявил П.Симоненко. По словам коммуниста, только референдум должен решить вопрос определения внешнеполитического вектора Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79857.html ......

Памятники Бендеру и Эллочке в Харькове нарядили в вышиванки

"Свободовцы" нарядили харьковские памятники в вышиванки по случаю Дня Независимости Украины. Среди "примеривших" вышиванки - памятники философу Григорию Сковороде, архитектору Алексею Бектову, героям произведений Ильфа и Петрова Остапу Бендеру, Эллочке Людоедке, отцу Федору и др....

Компартия Украины пополнилась новым депутатом

Василий Демедюк принял присягу народного депутата...

ГУР: Оккупанты в Крыму расширяют военный городок и разрушают дома

По данным украинской военной разведки, сепаратисты разрушают дома местных жителей поселка Любимовка во время проведения инженерных работ...

Теракты на Донбассе разрушают экономику региона - А.Турчинов

"Опасные преступные действия разрушают экономику Донбасса", - считает А. Турчинов....

Компартия РФ требует отставки Медведева

В партии говорят, что правительство подготовило "бюджет катастрофы"...

Война, которую мы проиграли

«Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней». Йозеф Геббельс «В Украине хаос. Государство раскалывается на части, страной руководят олигархи, на улицах городов и сел находятся вооруженные радикалы. Уничтожают памятники, разрушают церкви, убивают людей. Точное количество убитых подсчитать никто не может, но стопроцентный факт — это дело рук экстремистов , […]...

В Полтавской области продолжают падать памятники

На этот раз неизвестные разрушили памятники Николаю Щорсу и Владимиру Ленину...

В Тернопольской области восстановили памятники Бандере

Памятники лидеру ОУН разбили молотком еще в конце октября 2013 года...

Компартия требует немедленно остановить АТО

...

Днепропетровск: интересные места и памятники

В городе есть лавочка из Книги рекордов Украины и памятник кенгуру-матери...

В Чернигове нашли похищенные памятники Коцюбинскому и Пушкину

Заместитель мэра Чернигова подчеркнула, что данные памятники, никто раньше не охранял....


Cгенерировано за 0.251464 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств