Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

УЕФА обвиняет главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини в нарушении футбольной этики

Добавлено:2014-02-21 21:14:14
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «УЕФА обвиняет главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини в нарушении футбольной этики»
Серьезные обвинения поступили в адрес главного тренера английского клуба "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций, сообщает информационное агентство "Рейтер". Спортивного наставника обвиняют в нарушении принципов футбольной этики, а также в попрании общих правил проведения футбольных матчей. Насколько серьезным будет вынесенное наказание, станет известно в следующую пятницу. Напомним, в ночь со вторника на среду &quo...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Диего Симеоне летом может возглавить Манчестер Сити

На случай увольнения главного тренера Мануэля Пеллегрини боссы «Манчестер Сити» обратятся следующим летом к кандидатуре рулевого «Атлетико» Диего ......

«С "Манчестер Сити" Пеллегрини может добиться многого», - Сабалета

Защитник английского «Манчестер Сити» Пабло Сабалета уверен в том, что «горожан» ждет успех под предводительством именитого чилийского тренера. Пабло Сабалета пояснил, что для Мануэля Пеллегрини работа в «Манчестер Сити» - это новый опыт. Аргентинец напомнил, что Пеллегрини приехал в Манчестер после нескольких лет, которые он провел в Испании. «Там Мануэль Пеллегрини был хорош в любой команде. У него есть хорошая возможность сделать и эту команду успешной», - добавил Пабло Сабалета. Конечно же, заверил защитник «Манчестер Сити», всем необходимо давать время на адаптацию. Впрочем, отметил Сабалета, Мануэль Пеллегрини всегда просит команду играть на полную мощь. Кроме того, тренер верит в свой футбольный стиль с техничными футболистами в центре поля, которые могут держать мяч, после чего идти в атаку, но уже по флангам. «Он перенес на "Манчестер Сити" ту философию, которую применял и в других командах, в которых достигал успеха. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76639.html ......

"Манчестер Сити" выиграл Кубок английской лиги (видео)

"Манчестер Сити" добыл первый европейский трофей для Мануэля Пеллегрини. Начало обескуражило игроков и болельщиков "Манчестер Сити". Уже на десятой минуте Фабио Борини открыл счет. Весь первый тайм игроки "Сити" пытались ответить забитым мячом, но успеха добились только после перерыва....

Хосеп Гвардиола возглавит "Манчестер Сити" по окончании сезона

Соперник киевского "Динамо" по Лиге чемпионов "Манчестер Сити" сменит тренера в концовке текущего сезона. Нынешнего наставника "горожан" Мануэля Пеллегрини отправят в отставку, а его место займет главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола. Читайте: Игрок "Манчестер Сити" считает "Динамо" "удачным жребием" Испанский специалист поставил подпись под контрактом с англичанами, который рассчитан на три года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166097.html ......

Пеллегрини рассказал о будущем Лэмпарда в «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» подтвердил информацию о переходе в его команду опытнейшего английского полузащитника. Об этом сообщает football.ua. Стоит отметить, что до своего перехода в «Нью-Йорк Сити» экс-игрок «Челси» еще полгода поиграет в футболке «Манчестер Сити». Как рассказал Мануэль Пеллегрини, уже в ближайшую среду Фрэнк Лэмпард начинает тренироваться вместе с «Манчестер Сити». По словам тренера, англичанин будет играть в стане «Горожан» до января. «Фрэнк будет бороться за место в основном составе», - заявил Пеллегрини. Чилийский наставник сказал, что Лэмпард осведомлен о потенциале «Манчестер Сити». Опытный футболист понимает, что в команде есть много исполнителей на его позицию. Впрочем, в новом сезоне «Манчестер Сити» предстоит сыграть много важных матчей. «Именно поэтому Лэмпард станет важным футболистом нашей команды», - подчеркнул Пеллегрини. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118777.html ......

Пеллегрини может сменить Блана у руля ПСЖ

ПСЖ рассматривает возможность приглашения Мануэля Пеллегрини на пост главного тренера команды. По информации As, руководство французского клуба недовольно вылетом команды из розыгрыша Лиги ......

Зенит готов платить Пеллегрини 10 млн долларов за сезон

«Зенит» все же пытается заполучить Мануэля Пеллегрини. Российский клуб предлагает нынешнему наставнику «Манчестер Сити» контракт на 3 года с зарплатой в 10 миллионов ......

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Мы не дали Динамо забить»

Нулевой ничьей в ответном поединке с киевским «Динамо» оказалось достаточно для того, чтобы «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини продолжил борьбу в 1/4 финала Лиги чемпионов ......

"Манчестер Сити" выиграл Кубок английской лиги обыграв "Ливерпуль" в серии пенальти

КИЕВ. 28 февраля. УНН. "Манчестер Сити" в серии пенальти обыграл "Ливерпуль" и выиграл Кубок английской лиги. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 1: 1, а в серии пенальти точнее оказались подопечные Мануэля Пеллегрини, передает УНН со ссылкой на "Газета.ру". "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" - 1: 1 (пен. 1: 3) Голы: Коутиньо, 83 - Фернандиньо, 49. Напомним, недавно "Манчестер Сити" сыграл в 1/8 финала Лиги Чемпионов с киевским "Динамо", где киевляне потерпели домашнее поражение от англичан. Однако, киевлян еще ждет матч-реванш....

Официально: Гвардиола возглавит "Манчестер Сити" по окончании сезона

Испанский тренер заменит Мануэля Пеллегрини...

Лига чемпионов 2014/15. «Нужно обыгрывать "Рому", чтобы выходить из группы», - Пеллегрини

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился своим мнением относительно заключительного матча своей команды в групповом турнире Лиги чемпионов. Как известно, в последнем матче группового турнира «Горожанам» предстоит сыграть против «Ромы». Комментарии Мануэля Пеллегрини передает агентство BBC. «В понедельник станет ясно, сможет ли Йоветич сыграть против итальянцев. У этого игрока небольшие проблемы с задней поверхностью бедра», - заявил чилийский тренер. Читайте: Пеллегрини опровергает интерес «Манчестер Сити» к Месси Мануэль Пеллегрини пояснил, что выйти на ключевой матч без нескольких основных игроков - это вызов для «Манчестер Сити». Также тренер сказал, что никогда не жалуется по поводу травм своих подопечных. «У нас есть состав, и мы должны победить в среду, чтобы продолжить свое выступление в Лиге чемпионов», - подытожил Мануэль Пеллегрини. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137391.html ......

Испанский тренер Х.Гвардиола возглавит ФК "Манчестер Сити"

КИЕВ. 1 февраля. УНН. Будущий соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов английский "Манчестер Сити" объявил о подписании контракта с нынешним главным тренером мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола, сообщает УНН со ссылкой на сайт "Манчестер Сити". Соглашение Х.Гвардиолы рассчитано на три года. 45-летний испанец сменит на посту главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини и начнет сотрудничество с английским коллективом по завершению нынешнего сезона. "Я еще молодой, мне нужен новый вызов. Я не мог бы закончить карьеру, не попробовав себя в Англии. Я знаю, что это риск, но это именно то, что мне нравится ", - подчеркнул Х.Гвардиола. Х.Гвардиола сейчас руководит "Баварией", но в конце сезона его у руля мюнхенцев изменит Карло Анчелотти. Стоит отметить, что Пеллегрини тренирует "Сити" с лета 2013 года. В дебютном сезоне чилийский специалист привел "горожан" к чемпионству в Премьер-лиге. Напомним, что вместе с "Баварией" 45-летний испанский наставник дважды выигрывал чемпионат Германии и по одному разу Кубок Германии и Клубный чемпионат мира. Ранее Х.Гвардиола возглавлял испанскую "Барселону" и трижды становился чемпионом страны, дважды выигрывал Кубок Испании и Лигу чемпионов. Добавим, что в 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" встретится с киевским "Динамо". Первая игра состоится 24 февраля в Киеве....

Мануэль Пеллегрини: "Хорошо, что матч в Киеве пройдет со зрителями"

Пресс-конференция главного тренера "Манчестер Сити" накануне матча с "Динамо" в 1/8 финала Лиги чемпионов...

АПЛ, 1-й тур: "Манчестер Сити" стартовал с разгрома

"Манчестер Сити" разгромил на своем поле "Ньюкасл" со счетом 4:0 в заключительном матче первого тура английской премьер-лиги. Дебют Мануэля Пеллегрини во главе "горожан" получился впечатляющим. Хозяева поля с первой и до последней минуты владели инициативой, создав материальный задел уже к середине первого тайма....

АПЛ, 5-й тур: Изгоняя "дьяволов" (видео)

"Манчестер Сити" уверенно расправился с принципиальными соперниками из "Манчестер Юнайтед" в центральном матче 5-го тура английской премьер-лиги. Дублем в составе команды Мануэля Пеллегрини отметился аргентинский нападающий Серхио Агуэро....


Cгенерировано за 0.026771 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств