Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Человек года-2013». Лауреат в номинации «Лидер IT-отрасли года»

Добавлено:2014-02-21 15:48:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Человек года-2013». Лауреат в номинации «Лидер IT-отрасли года»»
Екатерина ЧАЛАЯ:  Генеральный директор АТ «СИТРОНИКС Информационные Технологии Украина», адвокат. С января 2014 г.- соучредитель IT-холдинга MMI Group.  Достижения за 2013 г: Успешная реализация пилотного этапа общенационального проекта «Открытый мир», I-e место в рейтинге «Инвест Газеты» ТОП-100 возглавляемой мною компанией в отрасли «Информационные технологии».  Ваш жизненный девиз?: Узнавать больше, стремить...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лауреат общенациональной программы “Человек Года– 2013”

В номинации «Лидер IT-отрасли года»...

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2016» в номинации «Лидер логистической отрасли года»

Общенациональная программа «Человек года» определила лауреатов в номинации «Лидер логистической отрасли года». Группа компаний «Прайм». Генеральный директор – Дмитрий Лёушкин Существующие на данное время корпоративные награды: Лауреат общенациональной программы «Человек года 2015» в номинации Лидер логистической отрасли; Международный флаг и сертификат инновационной и инвестиционной привлекательности «Flag of Europe», знак качества и лицензия «Prime Quality Standard» для продукции и услуг; Лидер Отрасли 2013 и 2016 годов. Самые значительные достижения Вашей компании в 2016 году: Было создано 50 новых рабочих мест, открыто 10 новых АЗС – теперь наша сеть в каждом регионе страны; сформировано «all inclusive» для перевозчиков – экспедирование, услуги страхования, сопровождение грузов, полное обеспечение ГСМ, возможность приобретения комплектующих для автомобилей и т.д.). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176841.html ......

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2018» в номинации «Лидер логистической отрасли года»

Общенациональная программа «Человек года» определила лауреата в номинации «Лидер логистической отрасли года». ООО «Деливери». Генеральный директор – Елена Лакатош. Существующие в настоящее время корпоративные награды: Лидер в интеграции облачных технологий Microsoft в логистике 2015; За инновационный подход в управлении логистикой и транспортом 2015; Лучший тандем IT и бизнеса 2014; Национальный сертификат «Деловая гордость Украины 2013»; Награда «Деловая гордость Украины»; Национальный сертификат «Лидер отрасли 2012»; Награда «Лидер отрасли 2012»; «Звезда качества 2011»; «Звезда бизнеса Украины 2011 Лига лучших»; Лучший производитель услуг функционирования транспортной инфраструктуры 2011; Национальный сертификат «Лидер отрасли 2010»; Орден «Безупречная деловая репутация»; Лауреат рейтинга «Лучшие предприятия Украины»; Награда «Лидер отрасли 2... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188469.html......

Лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Региональный лидер года»

Представлен лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Региональный лидер года». ЧИТАЙТЕ: Лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Лидер ресторанного бизнеса года» Олег Синютка. Председатель Львовской областной государственной администрации, Кандидат экономических наук. Три главных события в 2017 году по Вашей версии: Ремонт 600 километров дорог на Львовщине; Открытие более 80 новых производственных мощностей и создание 8000 рабочих мест в регионе; Открытие самого большого количества школ в Украине – 8. Ваш жизненный девиз: Нет предела совершенству. Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Победа сборной Украины в чемпионате мира по футболу. Ваш любимый афоризм?: Когда дело идет о чести семьи, разговор о деньгах неуместен. Чем Вы больше всего гордитесь в вашем регионе (области)?: Трудолюбивыми и добрыми людьми. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184897.html ......

Лауреат общенациональной программы "Человек Года – 2017" в номинации "Региональный лидер года"

Олег Синютка. Председатель Львовской областной государственной администрации, Кандидат экономических наук....

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2016" в номинации "Лидер туристической отрасли года"

Туристический оператор IdrisKa Tour....

Лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Предприниматель года»

Представлен лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Предприниматель года». ЧИТАЙТЕ: Лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Лидер малого и среднего бизнеса года» Олег Майборода. Генеральный директор ООО «Укрбуд Девелопмент» Три главных события 2017 года по Вашей версии: достижение цифры в 55 построенных в Киеве домов за пять лет, закрепление за компанией статуса лидера столичного рынка недвижимости; включение «Укрбуд Девелопмент» в число лучших работодателей Украины; включение в рейтинг лучших топ-менеджеров Украины. Ваша «Формула успеха»: Никогда не принимать опрометчивых решений, ко всему подходить с позиции логики и всегда сохранять холодный рассудок. Достойно принимать удары судьбы. При этом не стоять на месте – ставить новые задачи и цели, строить планы и постоянно двигаться вперед. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184282.html ......

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2016" в номинации  "Лидер цифровой отрасли года"

Компания INNOVECS Соучредитель и генеральный директор - Алекс Луцкий...

Лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Лидер малого и среднего бизнеса года»

Представлен лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Лидер малого и среднего бизнеса года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Промышленник года» Клиника «Олега Колибабы» (ТОВ «Леомед»). Главный врач, руководитель клиники и совладелец Олег Колибаба. Существующие на данное время корпоративные награды: Сертификаты, грамоты и благодарности от медицинских Ассоциаций. Самые значительные достижения Вашей компании в 2017 году: Вывел клинику в ТОП 5 в области пластической хирургии по количеству сделанных операций. За 2017 год мы провели более 3500 операций по эстетической хирургии. Девиз Вашей клиники: Медицина будущего уже сегодня. Кто или что является талисманом для Вашей клиники?: Персонал и командная работа– это самое ценное и именно то, что обеспечивает успех любой компании на рынке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184237.html ......

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2016" в номинации  "Лидер логистической отрасли года"

Группа компаний «Прайм» Генеральный директор – Дмитрий Лёушкин...

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2016» в номинации «Лидер туристической отрасли года»

Общенациональная программа «Человек года» определила лауреатов в номинации «Лидер туристической отрасли года». Туристический оператор IdrisKa Tour. Президент компании - Идрис Казими Компания IdrisKa tour работает на туристическом рынке Украины с 2006 года и занимает одну из лидирующих позиций как туроператор по направлениям: Испания, Португалия, Турция, Мальдивы, Сейшелы, Доминиканская Республика, Куба, Мексика, ОАЭ, Андорра, Франция, Италия, Израиль, Иордания. Самые значительные достижения Вашей компании в 2016 году: Собственные эксклюзивные чартерные рейсы в Аликанте, Тенерифе и Малагу. Генеральный туристический партнер проекта Холостяк 6 сезона. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177424.html ......

Лауреат общенациональной программы "Человек года– 2017" в номинации "лидер малого и среднего бизнеса года"

Клиника "Олега Колибабы" (ТОВ "Леомед"). Главный врач, руководитель клиники и совладелец Олег Колибаба....

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2016» в номинации «Лидер цифровой отрасли года»

Общенациональная программа «Человек года» определила лауреатов в номинации «Лидер цифровой отрасли года». Компания INNOVECS. Соучредитель и генеральный директор - Алекс Луцкий Существующие на данное время корпоративные награды: Среди самых значимых наград я бы хотел выделить премию HR Brand Award 2015 (hh.ua), Самый популярный работодатель 2015 (rabota.ua), а также то, что Инновекс вошел в топ 25 лучших ИТ-компаний Украины (ТОП 100). Три главных события 2016 года по Вашей версии: Первое важное событие для Инновекс, с точки зрения самой компании, заключается в том, что из года в год мы растем, и в 2016 году число наших сотрудников достигло отметки в 300 человек. Во-вторых, по версии ТОП-100, мы вошли в 25 лучших сервисных ИТ-компаний Украины. В-третьих, мы подписали несколько стратегических контрактов с компаниями мирового значения, что еще более усилит позицию Инновекс на ИТ-рынке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176904.html ......

Лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Лидер ресторанного бизнеса года»

Представлен лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Лидер ресторанного бизнеса года». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184845.html ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Меценат года» Денис Комаренко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184845.html Шеф-Повар гастрокафе «Тарелка» Награды: Денис Комаренко трижды входит в список рейтинга от журнала Фокус «25 лучших шеф-поваров Украины» в 2009, 2011 и 2012 году Награжден званием шеф-эксперт в Ассоциации Шеф-поваров Украины В 2016г и 2017г отмечен наградой Международным Конгрессом FONTEGRO UKRAINE Три главных события 2017 года по Вашей версии: Участие в Третьем Международном Конгрессе Шеф-поваров FONTEGRO UKRAINE 2017; Презентация документального трехсерийного фильма «КРАЙ ХЛЕБА» - совместный проект Дениса Комаренко и режиссёра Сергея Олейника; Участие во II сессии Ассоциации Шеф-поваров Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184845.html Девиз Вашего РЕСТОРАНА: Все блюда Мира в Тарелке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184845.html ......

Журнал GQ назвал победителей премии "Человек года 2013"

В главной номинации победил Данила Козловский, одновременно ставший и "актером года" за роли в фильмах "Духless" и "Легенда N17". "Бизнесменом года" стал совладелец медиахолдинга "Дождь" Александр Винокуров. Премию в номинации "Журналист года" присудили корреспонденту газеты "Коммерсант" Кириллу Мельникову....

ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2017" в номинации "Телевизионный журналист года"

Василий ГОЛОВАНОВ. Телеведущий телеканала NEWSONE (Ток-шоу «Украинский формат», «Великий вечір»), Исполнительный продюсер телеканала NEWSONE, актер театра «Черный квадрат». Лауреат премии «Человек года» в номинации «Телевизионный журналист- 2016»....


Cгенерировано за 0.184792 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств