Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Силовики стреляют в протестующих боевыми патронами

Добавлено:2014-02-20 13:53:29
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Силовики стреляют в протестующих боевыми патронами»
На Ютубе канала Белсат опубликовано видео стрельбы по протестующим. На записи видно, как со щитами группа активистов пробирается к баррикаде, по ним стреляют, люди падают раненые. Остальные пытаются вынести раненых и, возможно, убитых. Милиция стреляет по протестующим 18+, (видео): Силовики стреляют боевыми патронами 18+, (видео): Беркут стреляет по митингующим из Калашникова 18+, (видео): По материалам: LB.ua ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Демонстрация в Судане унесла жизни 140 протестующих

В демонстрантов стреляли боевыми патронами....

Военный эксперт: "Пореченков стрелял боевыми патронами"

Актер рассказал о своем визите в Донецк и обстреле аэропорта...

Трое протестующих и милиционер были убиты в Киеве охотничьими патронами, - прокуратура

Трое протестующих и сотрудник столичной милиции были убиты с применением оружия, приспособленного для стрельбы охотничьими патронами, заряженными картечью и пулями. Следствие полностью исключает возможность использования такого оружия спецподразделениями органов внутренних дел и внутренних войск....

Оппозиция Судана заявляет о более 140 погибших протестующих

Суданские оппозиционеры утверждают, что за последние три дня в результате демонстраций против отмены государственных субсидий на топливо погибли не менее 141 человека. Ранее местные медики сообщили о 27 жертвах беспорядков. В частности, директор одной из больниц Хартума заявил, что жертвы были расстреляны боевыми патронами....

В Киеве трое протестующих и милиционер были убиты охотничьими патронами - прокуратура

Следствие полностью исключает возможность использования такого оружия сотрудниками правоохранительных органов...

В Киеве задержали дезертира с боевыми гранатами и патронами

Парень находился в розыске...

На Грушевского силовики просят протестующих покинуть территорию

В первом ряду кордона силовиков один из офицеров взял мегафон и призывает протестующих не провоцировать милицию...

Силовики стріляють у протестуючих бойовими патронами

На Ютубі каналу Белсат опубліковано відео стрілянини по протестуючих. На записі видно, як з щитами група активістів пробирається до барикади, по них стріляють, люди падають поранені. Інші намагаються винести поранених і, можливо, вбитих. Міліція стріляє по протестуючих 18, (відео): Силовики стріляють бойовими патронами 18, (відео): Беркут стріляє по мітингувальниках з Калашникова 18, (відео): За матеріалами: LB. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_94834.html ......

Силовики вновь попытались оттеснить протестующих, активисты ответили булыжниками и "коктейлями"

Тягнибок со сцены Майдана поддержал протестующих...

Силовики травят митингующих невидимым газом и стреляют резиновыми пулями

Среди активисто началась паника...

В МВД заявляют, что силовики не бросают гранаты в протестующих

Также в ведомстве подчеркнули, что силовики ведут себя сдержанно и максимально воздерживаются от использования разрешенных законом спецсредств...

На Институтской беркутовцы с крыш стреляют и бросают шифер в протестующих

После очередной контратаки протестующих бойцы «Беркута» вылезли на крыши домов четной стороны улицы Институтской и бросают оттуда листы шифера в протестующих. Во время очередной контратаки протестующие вытеснили «Беркут» с водометом за перекресток Шелковичной и Институтской. Митингующие разгромили легковой автомобиль, который стоял на улице Шелковичной возле перекрестка с Институтской, внутри нашли удостоверение на имя сотрудника Кабинета […]...

Силовики обстреливают протестующих на Грушевского

Время от времени группы протестующих под прикрытием щитов выбегают вперед, забрасывают милицию камнями и "коктейлями Молотова" и возвращаются назад. ...

Из Украинского дома силовики поливают протестующих водой

Само здание окружено баррикадами...

Тайник с боеприпасами обнаружили на территории неработающего завода в Северодонецке

КИЕВ. 16 мая. УНН. Правоохранители обнаружили тайник с боеприпасами на территории одного из неработающих заводов на ул. Силикатный в Северодонецке. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Луганской области. Сотрудники следственно-оперативной группы Северодонецкого отдела полиции изъяли из тайника: четыре "РПГ-22", один "РПГ-26", четыре цинка с патронами различного калибра (около 2000), 15 пакетов с патронами по 20 шт в каждом калибра 7,62 мм - в общем 300 шт. А также 15 пакетов с патронами для "СВД" по 20 шт в каждом калибра 7,62 мм - в общей сложности 300 шт, 10 гранат "РГД-5", одну гранату "Ф-1", корпус противопехотной мины "МОН 50" и пулеметную ленту с патронами 7,62 мм - 215 шт. Этот факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст.263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Устанавливаются владельцы изъятого....


Cгенерировано за 0.009354 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств