Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Евромайдан   Новости Евромайдана
Новость

Львовская область не собирается отделяться от Украины

Добавлено:2014-02-19 15:39:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Львовская область не собирается отделяться от Украины»
 На сегодняшний день речи об отделении Львовской области от Украины не ведется. Об этом сообщают в пресс-службе облсовета Львовской области. Напомним, что ведомство взяло на себя всю полноту ответственности за сам регион в целом и за его жителей. К жителям региона Львовский облсовет обратился с обращением сегодня, 19 февраля. В данном обращении говорится: «Выполняя волю общины Львовской области, Народная рада всю полноту ответственности за судьбу кра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В каких областях Украины наименьшие долги за свет

Черниговская, Черкасская, Ивано-Франковская и Львовская области являются регионами с самыми низкими по стране долгами за электроэнергию Об этом сообщил министр социальной политики Украины Андрей Рева. «Я должен отметить сегодня Черниговскую область, где задолженность составляет 1,3 млн грн, Черкасскую область (2,4 млн грн), Ивано-Франковскую область (почти 1 млн грн) и Львовскую область (5,9 ......

Львовская область может принять до 4 тысяч человек из Крыма, - Сех

Из Крыма во Львовскую область поступило 1,3 тысячи заявок на временное поселение, сообщила глава Львовской областной государственной администрации Ирина Сех. В область поступило 1300 заявок из Крыма на переезд семей, а в целом Львовская область может принять до 4 тысяч человек....

Львовская область получила нового руководителя Нацполиции

Валерий Середа был ректором университета и воевал на Донбассе  ...

Львовская область и Прикарпатье – самые аварийные в стране

Рост числа ДТП в этих регионах составляет от 10 до 50%, но показатели продолжают расти...

Крыму не выгодно отделяться от Украины (обзор прессы)

Почему Крыму не выгодно отделяться от Украины? Об этом рассказывает корреспондент газеты «Украина молодая» . Он напоминает, что подчинение Крыма Украине было не «подарком» Хрущева, а экономической целесообразностью, ведь полуостров соединен автодорогами, водными каналами, енергокомуникациямы именно с Украиной. Скажем 80% электроэнергии поступает в Крым из материковой Украины, а именно с Запорожской и Каховской электростанций. Следовательно, […]...

Львовская область осталась без Сала

Люди захватили обладминистрацию...

Львовская область намерена привлечь 327,4 млн грн инвестиций в угольную промышленность

За инвестиционный проект проголосовали 85и депутатов облсовета...

Массового желания отделяться от Украины у жителей Славянска нет (видео)

Жизнь в Славянске очень напоминает обычную мирную жизнь - люди ходят на работу, гуляют с детьми, вместе с тем чувствуется очень большое напряжение и тревога. Жители очень озлоблены на власть, обижены, что из называют сепаратистами. Массового желания отделяться от Украины у жителей нет....

В понедельник Львовская область будет прощаться с погибшим военным в зоне АТО

Боец  нес службу на востоке...

Явка на выборы составляет 60,04% - ЦИК

Лидируют по явке Тернопольская область - 77,78%, Львовская - 76,66%, Ивано-Франковская область - 70,76%...

Львовская область объявила 13 августа днем траура по погибшим в Донбассе солдатам

Губернатор области рекомендует отменить все развлекательные мероприятия, концерты и спортивные соревнования...

Збережіть, щоб не забути. Куди телефонувати, якщо авто застрягло у снігу на трасі

Аналітично-диспетчерська група Укравтодору: +380 (44) 287 11 40, kae@ukravtodor.gov.ua Вінницька область - +380 (432) 67 01 92 Житомирська область - +380 (41) 2 47 05 34 і 47 05 35 Тернопільська область - +380 (35) 252 65 32 Хмельницька область - +380 (38) 278 32 59, +380 (38) 278-32-53 Волинська область - +380 (332) 78 54 69, +380 (332) 25 01 92 Донецька область - +380 (62) 352 22 55, моб. +380 (095) 152 53 04 Дніпропетровська область - +380 (56) 234 16 84, +380 (56) 246 94 10, моб. +380 (96) 874 47 30, +380 (66) 682 58 90 Закарпатська область - +380 (31) 264 30 49 Запорізька область - +380 ( 61) 787 64 30, +380 (061) 787-54-35 Івано-Франківська область - +380 (34) 254 93 03 Київська область - +380 (44) 200 04 70 Кіровоградська область - +380 (52) 237 90 57 Луганська область - +380 (64) 524 11 25, +380 (50) 305 16 49 Львівська область - +380 (32) 263 03 69, +380 (67) 370 80 67 Миколаївська область-+380 (51) 256 41 16, +380 (67) 512 65 41 Одеська область - +380 (48) 778 24 07, +380 (48) 778 25 97, +380 (95) 279 39 58, +38 050 417 17 50 Полтавська область - +380 (532) 22 16 04 +380 (50) 409 80 01 Рівненська область - +380 (36) 226 46 10, +380 (36) 226 46 60 Сумська область - +380 (542) 700281, +380 (50) 307 56 92 Харківська область - +380 (57) 336 79 33, +380 (57) 336 77 00 Херсонська область - +380 (55) 236 77 88, +380 (55) 236 77 66 Черкаська область - +380 (472) 71 45 34 Чернівецька область - +380 (37) 258 38 84 Чернігівська область-+380 (0462) 661 893, +380 (95) 271 43 74...

Львовская оппозиция собирается уволить нового губернатора Олега Сало

Вопрос об увольнении Сала депутаты облсовета планируют поднять в следующий вторник...

ЦВК підрахувала явку виборців на 20:00 у 173 з 225 округів - 60,3%

Явка виборців на 20:00, за даними Центральної виборчої комісії в 173 з 225 округів, становить 60,3%. Відповідні результати були оприлюднені на сайті ЦВК. При цьому ЦВК має дані щодо явки в 25 регіонах: Вінницька область - 66,04%, Волинська область - 71,79%, Дніпропетровська область - 55,47%, Донецька область - 15,03%, Житомирська область - 66,02%, Закарпатська область - 51,06%, Запорізька область - 51,14%, Івано-Франківська область - 74,57%, Київська область - 68,49%, Кіровоградська область - 60,43%, Луганська область - 20,88%, Львівська область - 77,62%, Миколаївська область - 54,32%, Одеська область - 46,01%, Полтавська область - 64,67%, Рівненська область - 70,97%, Сумська область - 59,81%, Тернопільська область - 76,63%, Харківська область - 48,49%, Херсонська область - 51,11%, Хмельницька область - 69,03%, Черкаська область - 65,36%, Чернівецька область - 61,53%, Чернігівська область - 64,41%, Київ - 62,37%......

Белгородская область готова круглосуточно принимать украинских беженцев

Готовность принять у себя украинцев выражают и другие регионы РФ. На этом фоне Львовская область Украины предлагает временный приют беженцам из Крыма. Тем временем первый секретарь Львовского горкома КПУ, рассказав о "пытках майдановцев", просит политубежища в другой стране через интернет....

Львовская область прощается с умершей от тяжелых травм активисткой Майдана

Погибшей было всего 28 лет...


Cгенерировано за 0.181433 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств