Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Игры
Новость

Демо версия Mass Effect 3, скоро появится в интернете

Добавлено:2011-07-12 19:52:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Демо версия Mass Effect 3, скоро появится в интернете»
 В ближайшие пару месяцев в свет должна выйти демо-версия ролевого шутера от третьего лица «Mass Effect 3». Кейси Хадсон, продюсер всей серии «Mass Effect», заявил об этом у себя в твиттере. Таким образом, он ответил на вопрос одного из фанов.  Пока не известно, что будет в релизе. Также не сообщается и конкретная дата выхода демки третей части игры. Игровой портал «Eurogamer» предпол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышла демо-версия FIFA 18

Полноценный релиз состоится 29 сентября...

У Федерации футбола Украины появится новый сайт

В скором времени у Федерации футбола Украины появится новая версия официального сайта. Уже сейчас доступна его бета-версия - ffu.ua. Также будут запущены приложения для ios и android. Компания ......

В Украине появится новая версия мобильного банка

Новая версия мобильного банка для появится на базе платформы monobank. Об этом написал в Facebook сооснователь банка Дмитрий Дубилет. "Сегодня у нас вышла новая версия monobank (Android уже, iOS обновится в течении пары часов)", - написал он. По словам Дубилета, в новой версии клиенты будут получать возможность заказать и получить именные карты. "Доработали депозиты на 6 и 12 месяцев по 16%......

Украинское мороженное скоро появится в ЕС

Украина в 2016 году экспортировала 4,5 тыс. тонн мороженого...

У Киева скоро появится «брат по несчастью»

У Киева скоро появится друг по несчастью. Как не прискорбно осознавать, но в «побратима» столицы превращается город Херсон....

В мессенджере Facebook скоро появится реклама

Показывать баннеры пользователям начнут постепенно...

Легко отследить посылку: Укрпочта запустила мобильное приложение

Укрпочта презентовала собственное мобильное приложение, которое работает для операционной системы Android, скоро также появится версия для IOS....

В интернете рассекретили самый мощный Mercedes-Benz S-Class (видео)

В интернете появился ролик, на котором без камуфляжа представлена самая мощная версия седана Mercedes-Benz S-Class нового поколения - S 65 AMG. От ранее представленного седана S 63 AMG версия S 65 AMG имеет ряд визуальных отличий. Они заключаются в ином оформлении фальшрадиаторной решетки....

Демо-версия. Как изменился "Шахтер" в этом сезоне (инфографика)

Накануне матча против "Реал Сосьедада" в Лиге чемпионов "Обозреватель" сравнил статистику донецкого клуба в текущем и прошлом евросезоне...

В Украине скоро появится новейший китайский кроссовер

SsangYong Tivoli будет представлен на украинском авторынке уже этим летом...

Никаких хакеров: в интернете появится новый стандарт безопасности

Соединение между клиентом и сервером было оптимизировано, теперь оно станет максимально простым, а от этого и более быстрым...

Певец Витас скоро станет папой - СМИ

Звездный мальчик уже совсем вырос и скоро у него самого появится ребенок...

В Украине скоро появится новая система здравоохранения – Гройсман

Правительство переходит ко второму этапу реформы...

Блог: Торговая война Путина: демо-версия жизни без России

Очередной всплеск экономической войны между Россией и Украиной был заранее прогнозируемым. ...

Порошенко обещает, что скоро в Украине появится новое правительство

По словам главы государства, поддержка Евросоюза на пути проведения реформ в Украине является очень важной...

Генсек ОБСЕ дал понять, что вооруженная миссия появится на Донбассе не скоро

Необходимо прояснить, что именно предлагается и затем оценить эти предложения, отметил Заньер...


Cгенерировано за 0.011509 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств