Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Джессика Альба может сыграть парапсихолога в триллере "Вуаль"

Добавлено:2014-02-16 17:18:04
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Джессика Альба может сыграть парапсихолога в триллере "Вуаль"»
Джейсон Блум (продюсер фильмов «Заклятие» и «Астрал») ведет переговоры с представителями актрисы Джессики Альбы о съемках в триллере «Вуаль». Ранее решение принять участие в проекте уже принял Томас Джейн, известный зрителям по работе в фильмах «Баффи», «Соблазн», «Ворон 2: Город Ангелов» и многих других. В новом фильме, съемки которого стартуют в апреле, будет рассказываться о религиозном культе 1980-х...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джессика Альба в третий раз стала мамой

У актрисы и ее супруга, кинопродюсера Кэша Уоррена, родился долгожданный сын. Джессика Альба родила сына за несколько часов до наступления нового года. Малыша счастливые родители назвали Хэйсом.  Хэйс Альба Уоррен 12/31/17. Лучший подарок к Новому году!! Кэш и я так счастливы. Хэвен и Онор уже не могут оторваться от братика, — написала Джессика. Напомним, Джессика Альба и Кэш Уоррен уже воспитываю...

Джессика Альба не может без слез смотреть телевизор

Дети актрисы сделали ее уязвимой...

Джессика Альба показала красавицу-дочь (ФОТО)

Голливудская актриса Джессика Альба появилась на публике со своей младшей дочерью....

Джессика Альба сыграет в продолжение "Механика" с Джейсоном Стэтхэмом

Джессика Альба, Томми Ли Джонс и Мишель Йео сыграют в фильме "Механик: Воскрешение"...

Джессика Альба обрезала волосы (ФОТО)

Голливудская актриса и молодая мама Джессика Альба решилась обрезать свои длинные локоны....

Джессика Альба показала свою милашку-дочь (ФОТО)

Голливудская актриса Джессика Альба появилась на публике со своей младшей дочерью....

Джессика Альба в гламурной фотосессии: красотка в нарядах от кутюр (ФОТО)

Американская актриса Джессика Альба украсила обложку нового номера журнала Editorialist....

Джессика Альба очаровывает своей красотой (ФОТО)

Американская актриса Джессика Альба украсила обложку сентябрьского номера журнала Women's Health Англия....

Сексуальная Джессика Альба соблазняет в красном мини-платье (ФОТО)

Голливудская красавица Джессика Альба украсила обложку нового номера журнала Health....

Само очарование: Джессика Альба в новой фотосессии (ФОТО)

Голливудская красотка Джессика Альба стала главной героиней нового номера журнала C California....

Джессика Альба вышла в свет со своей очаровательной золотоволосой дочкой (ФОТО)

Голливудская актриса Джессика Альба показала свою очаровательную младшую дочь Хэвен!...

Джессика Альба ждет ребенка

31-летняя голливудская актриса Джессика Альба собирается стать мамой уже третий раз...

Джессика Альба в новой фотосессии (ФОТО)

Джессика Альба в фотосессии для рекламы джинсового бренда.Джессика Альба, — одна из немногих звёзд, которые подходят к выполнению поставленных задач со всей ответственностью и усердием. Помимо того, что актриса согласилась участвовать в рекламной кампании джинсового бренда DL1961, она занялась созданием авторских моделей. ...

Джессика Альба в модном купальнике снялась для глянца

35-летняя актриса Джессика Альба приняла участие в новой фотосессии на пляже. Актриса продемонстрировала все достоинства своей фигуры – плоский животик и стройные ноги.Альба появилась на обложке январского номера австралийского журнала "Women’s Health".Джессика примерила оригинальный купальник-танкини, который подчеркнул ее подтянутое тело....

Джессика Альба пожертвовала 1,5 млн на благотворительность

Джессика Альба, воспитывающая троих детей, пожертвовала полтора миллиона подгузников вместе с The Honest Company. Чем не лучший подарок для малообеспеченной семьи США? И это еще не всё.Подгузники получила Лос-анджелесская некоммерческая организация Baby2Baby, которая обеспечивает детей из малоимущих семей до 12 лет подгузниками, одеждой и другими вещами первой необходимости. Как говорит сама Джессика Альба,...


Cгенерировано за 0.051973 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств