Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Олимпийские игры в Сочи 2014
Новость

Ивица Костелич: "Игры в Сочи организованы на высшем уровне"

Добавлено:2014-02-14 18:31:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Ивица Костелич: "Игры в Сочи организованы на высшем уровне"»
 Хорватский горнолыжник Ивица Костелич пообщался с журналистами ИТАР-ТАСС и рассказал о своем впечатлении от зимних Игр в Сочи. По словам спортсмена, зимние Игры в Сочи уже можно назвать успешными. «Я немного понимаю русский язык. Более того, мне близка культура этой страны. Это, без малейших преувеличений, великая нация. Мне недавно сказали, что вроде как есть критика Игр в Сочи. Мне кажется, что не нужно сравнивать западный образ мысли с российским...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бубке понравились Олимпийские игры в Сочи

Президент Национального олимпийского комитета НОК Украины Сергей Бубка считает, что Олимпийские игры в Сочи были организованы на самом высоком уровне. Особенно Бубка отметил условия, созданные для спортсменов в Олимпийской деревне....

Швейцарец Вилетта стал олимпийским чемпионом в суперкомбинации

Горнолыжник из Швейцарии Сандро Вилетта стал победителем соревнований в суперкомбинации на Олимпийских играх в Сочи. Серебро выиграл хорват Ивица Костелич, бронзу - итальянец Кристоф Иннерхофер....

Глава МИД Турции и России обсудили контакты на высшем уровне

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что на встрече в Сочи со своим российским коллегой Сергеем Лавровым обсудил экономику, энергетику, торговлю и визиты на высшем уровне...

Уверен, что Игры исламской солидарности в Баку пройдут на высоте - министр молодежи Турции

Азербайджан на самом высоком уровне организовывает все международные спортивные игры, уверен, что Игры исламской солидарности также пройдут на высшем уровне...

Филип Крейвен: «Паралимпийские игры в Сочи побили рекорд по продаже билетов»

Президент Международного паралимпийского комитета Филипп Крейвен сообщил журналистам, что зрители зимних Паралимпийских игр в Сочи купили билетов больше, чем четыре года назад в Ванкувере. «В Сочи побит паралимпийский рекорд Ванкувера по продаже билетов», - сказал Крейвен на пресс-конференции журналистам. Эту же информацию подтвердила вице-президент оргкомитета «Сочи 2014» Александра Костерина, которая уточнила количество проданных билетов на утро пятницы - 283 тысячи. Накануне в горной деревне в преддверии XI зимних Паралимпийских игр, был торжественно поднят государственный флаг Российской Федерации. Впервые российская сборная будет представлена во всех пяти видах программы. Президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко заверил, что организация зимних Паралимпийских игр-2014 в Сочи пройдет на высшем уровне. "Мы собираемся провести лучшие Паралимпийские игры в истории. Мы построили лучшие объекты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97501.html ......

Сочи-2014. Участники Олимпийских Игр

XXII Зимние Олимпийские игры, или, как удобнее называть, Олимпийские Игры в Сочи однозначно войдут в историю, причем, сразу по нескольким показателям. То, что Олимпиада в Сочи стала самой дорогой ......

Зрительница об организации Кубка мира по художественной гимнастике в Баку: Мы очень довольны

В Азербайджане уделяется большое внимание спорту, проводятся различные международные спортивные мероприятия – турниры, первенства, чемпионаты, которые организованы на высшем уровне...

В Международном олимпийском комитете не собираются бойкотировать Игры в Сочи

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах прокомментировал требования некоторых активистов в России и за рубежом бойкотировать зимние Олимпийские игры в Сочи. «Бойкоты фундаментально противоречат духу спорта, лишают его возможности продолжать работу ради мира, взаимопонимания и солидарности», - отметил он во время выступления в ООН . Зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 [...]...

Независимый наблюдатель высоко оценил организацию избирательного процесса на президентских выборах в Азербайджане

Президентские выборы в Азербайджане были организованы на высшем уровне, сказал Trend в среду член парламента Румынии Дамиан Драгичи (Damian Draghichi)....

Путин подтвердил обсуждение вопроса Савченко на высшем уровне

Вопрос выдачи Надежды Савченко обсуждают на высшем уровне....

ОБСЕ ему не указ: Захарченко собирается провести "парад" на "высшем уровне"

"Военный парад" в честь Дня Победы будет проведен в Донецке «на высшем уровне» несмотря на возражения наблюдательной миссии ОБСЕ. Об этом сегодня журналистам заявил Захарченко. «Мы не будем реагировать ни на какие заявления ОБСЕ по этому поводу. Это наше личное дело, и мы проведем парад на высшем уровне, с привлечением всех подразделений и всех видов вооружения», — сказал он. ...

Саммит ОДКБ открылся в Сочи

Заседание Совета коллективной безопасности ОДКБ на высшем уровне открылось в понедельник в Сочи. Ожидается, что лидеры государств обсудят вопросы международной и региональной безопасности, включая ситуацию в Сирии, а также совместные действия после вывода сил коалиции стран НАТО из Афганистана в 2014 году...

Олимпийские игры в Сочи перешли через экватор (видео)

Сегодня Олимпийские игры в Сочи проходят через свой экватор. Ровно половина соревновательных дней уже позади. Оргкоммитет Игр сообщает, что за это время на Олимпиаде побывали представители 124 стран мира, а игры освещают почти четырнадцать тысяч журналистов. И это и не удивительно, ведь в Сочи есть на что посмотреть....

Сергей Иванов: "Безопасность в Сочи на высшем уровне"

Глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что в процессе подготовки Сочи к проведению зимних Игр власти серьезно и профессионально подошли к обеспечению безопасности на данном мероприятии. Об этом заявляют РИА-Новости. «Лучшая система безопасности — это та система, которую вы не можете заметить. И на зимних Играх в Сочи, как я думаю, мы нашли именно такой подход. Приняты очень серьезные меры по обеспечению безопасности на Играх, но при этом вам ничего не заметно. Значит можно сделать вывод, что здесь работают настоящие профессионалы», — прокомментировал ситуацию Сергей Иванов. Иванов также поведал, что за семь лет пару раз он посещал Сочи, и у него ни разу не было такой мысли, что спортивные объекты в срок сдать не удастся. «Когда я сюда приехал, то я просто не узнал это место. Мне показалось, что я нахожусь где-то в Австрии, или в Швейцарии, в Альпах. Вся органзиация просто на высшем уровне. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93945.html ......

Сочи готов к Паралимпийским играм, - глава паралимпийского комитета

По мнению главы Международного паралимпийского комитета Филиппа Крэйвена, Сочи готов принять Паралимпийские игры. Об этом сегодня, 17 февраля, сообщает ИТАР-ТАСС. «Я для себя не делаю различий между Олимпиадой и Паралимпиадой. Я считаю, что это единое целое. На сегодняшний день главное то, что все сооружения в Сочи полностью готовы принять людей с ограниченными возможностями здоровья. В нашей же компетенции только заменить олимпийские плакаты и различные баннеры на продукцию с фирменным стилем Паралимпиады. Это все, что нам осталось сделать. Все остальное в Сочи уже готово», - прокомментировал ситуацию Филипп Крэйвен. Помимо этого глава паралимпийского комитета признался, что в Сочи он поражен работой волонтеров. «В воздухе города Сочи витает особая атмосфера. В этом прекрасном городе построены грандиозные спортивные объекты. Мне довелось побывать в Олимпийской деревне, и там все на высшем уровне. Также хочу отметить отличную организацию транспортной системы в городе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94220.html ......


Cгенерировано за 0.023107 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств