Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Николас Холт снимется в экранизации романа «Убей своих друзей»

Добавлено:2014-02-14 15:51:24
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Николас Холт снимется в экранизации романа «Убей своих друзей»»
  Актер Николас Холт («Люди Икс: Первый класс», «Тепло наших тел») присоединился к актерскому составу экранизации романа Джона Найвена «Убей своих друзей». Съемки фильма должны стартовать уже в марте этого года. Режиссером выступит Оуэн Харрис.  Роман Джона Найвена рассказывает о парне по имени Стивен Стелфокс. Он работает в звукозаписывающей компании, однако жизнь сложилась так, что карьера у него не удалась, и он завидует своим бо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт собираются пожениться

Пока одни актерские пары распадаются, другие создают семья. Так, Дженнифер Лоуренс и Николас Холт собираются пожениться. По крайней мере OK! Magazine сообщил, что влюбленные обручились в канун Рождества и раскрыл подробности помолвки.Николас Холт сделал предложение Дженнифер во время их отпуска, который они провели в доме родителей Лоуренс в городе Лексингтоне, штат Кентукки......

Кристен Стюарт и Николас Холт снимутся в экранизации романа «1984»

Как стало известно, звезда франшизы «Сумерки», актриса Кристен Стюарт, примкнула к актерскому составу фильма «Равные», который будет снимать режиссер Дрэйк Доремус. Компанию Кристен Стюарт составит молодой актер Николас Холт, известный по фильмам «Тепло наших тел» и «Люди Икс: Первый класс». Данная картина основана на романе писателя Джорджа Оруэлла под названием «1984», который является одним из самых известных произведений в жанре антиутопии. Фильм расскажет историю Уистона Смита, который противостоит внешней Партии – нечеловечески жестокому тоталитарному режиму, будучи при этом ее членом. Вместе со своей возлюбленной Джулией он надеется на то, что тайная организация под названием «Сопротивление», противостоящая режиму, либо же пролетариат, сумеют уничтожить Партию. При этом Кристен Стюарт призналась, что все еще никак не поверит, что дала согласие на участие в этом проекте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88656.html ......

Лоуренс хочет возобновить отношения с бывшим

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт могут начать встречаться в третий раз.На прошлой неделе актриса посетила Великобританию, чтобы представить очередную часть "Голодных игр", и много общалась с семьей экс-бойфренда. Как сообщают СМИ, Холт обожает Лоуренс и хочет ее вернуть.По данным источников, на этот раз паре не удалось встретиться, так как Николас был на съемках. О...

Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс и Николас Холт получили роли в новых "Людях Икс"

Сегодня стали известны имена претендентов на роль юных Джин Грей и Циклопа в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"...

Актер Николас Холт считает скандал с обнаженными фото Дженнифер Лоуренс позором

Актриса до сих пор переживает скандал со своими откровенными фотографиями, которые попали в сеть...

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт снова вместе

Уже не за горами премьера картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего». В связи с этим главные актеры картины Дженнифер Лоуренс и Николас Холт подогревают интерес к картине.Знаменитости, которые то встречаются, то расстаются, накануне вечером прилетели в Монреаль. Именно там молодые актеры представят зрителям новую часть фантастического фильма. По словам очевидц...

Кристен Стюарт стала "яблоком раздора"

Поговаривают, что именно из-за Кристен Стюарт рассталась актерская пара Дженнифер Лоуренс и Николас Холт.На днях стало известно о том, что свои отношения во второй раз порвали влюбленные Дженнифер Лоуренс и Николас Холт – и это при том, что ранее они, как утверждают американские СМИ, неоднократно говорили о свадьбе и планах завести семью. Официальной причиной расставания стала невероятная заня...

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт планируют предпринять третью попытку создать серьезные отношения

Лоуренс тронула реакция Холта на недавний скандал, когда хакеры выложили в сеть ее интимные снимки...

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в экранизации книги Стивена Кинга "Мобильник"

Сэмюэл Л. Джексон снимется в экранизации романа Стивена Кинга "Мобильник". Книга "Мобильник" была опубликована впервые в 2006 году. В ней рассказывается о странном сигнале, который превращает владельцев мобильных телефонов в зомбиподобных убийц. Сигнал воздействует на человека только тогда, когда тот использует мобильник....

Кристен Стюарт и Николас Холт планируют сняться вместе

Кристен Стюарт ("Сумерки") и Николас Холт ("Тепло наших тел") планируют сыграть в научно-фантастическом фильме Дрэйка Доремуса "Equals".Сюжет предстоящей картины, а также, какие роли достанутся молодым звездам, пока не сообщается. Доремус ("Как сумасшедший") срежиссирует фильм по сценарию Нэйтона Паркера.Напомним, что Кристен Стюарт недавно завершила съемки в двух картинах — драмах "Лагерь "Рентген"" и "Зильс Мария". Что касаетс...

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт приобрели совместное жилье

Актеры Дженнифер Лоуренс и Николас Холт ещё не сочетались узами законного брака, но уже приобрели совместное жилье в Великобритании, на родине жениха. Особняк влюбленных расположен в районе Сент Джонс Вуд (север Лондона). Сейчас будущие молодожены заняты оборудованием семейного гнездышка. По словам сестры Николаса Кларисты, это первый дом её брата. «Он очень счастлив и сейчас увлечен покупкой мебели в "Икее". Ник интересуется фен-шуем, поэтому в его комнате все вещи должны стоять по правилам», - рассказала Клариста Холт. Инсайдеры утверждают, что Дженнифер нравится английский стиль жизни, а отношения 24-летней звезды со своим 23-летним возлюбленным настолько серьезны, что с покупкой жилья они решили не временить. Дженнифер Лоуренс и Николас Холт познакомились в 2011 году на съемках фильма "Люди Икс: Первый класс". В 2013 году пара распалась, но спустя некоторое время, на съемочной площадке очередных "Людей Икс" между молодыми людьми возобновился роман. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105469.html ......

Киноподборка: Писатели на экране

5 фильмов о безумной и непростой жизни писателей, после которых вам захочется взять в руки перо или забыть о литературной мечте навсегда.    «Убей своих любимых», Джон Крокидас, 2013 год.   Я как большой поклонник творчества битников, конечно же, не смогла пройти мимо картины «Убей своих любимых» Джона Крокидаса, которая стала дебютом режиссера в полнометражном …...

Появился трейлер экранизации Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"

Спустя 53 года после первой экранизации на киноэкранах появится современная адаптация романа-антиутопии американского писателя...

Британская поп-звезда Рита Ора снимется в экранизации "50 оттенков серого"

Британская певица и актриса Рита Ора снимется в экранизации "50 оттенков серого". Об этом исполнительница сообщила в своем твиттере. Ора сыграет в фильме младшую сестру главного героя Кристиана Грея по имени Миа. Других подробностей об участии певицы в фильме не сообщалось. Главную героиню — Анастейшу Стил — в фильме "50 оттенков серого" сыграет Дакота Джонсон....

Для экранизации "50 оттенков серого" выбрали главных героев

Стали известны имена исполнителей главных ролей в экранизации романа нашумевшего эротического романа ...


Cгенерировано за 0.055713 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств