Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Количество безработных в Украине уменьшается, - глава ГЦЗ

Добавлено:2014-02-11 16:48:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Количество безработных в Украине уменьшается, - глава ГЦЗ»
 Количество безработных украинцев с начала нового года уменьшилось примерно на 40 тысяч. Такие данные предоставила директор Государственного центра занятости Лариса Сидельникова. По словам главы ГЦЗ, по состоянию на 1 февраля общее число безработных, которые официально зарегистрированы в центрах занятости, составило 525,1 тысяч человек. Стоит отметить, что в прошлом году данный показатель был на уровне 564,5 тысяч человек. Помимо этого, директор Государст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

С начала года количество безработных уменьшилось в полтора раза

Число зарегистрированных безработных в Украине уменьшается с февраля. При этом если в феврале в стране было почти 590 тыс. "официальных" безработных, то к октябрю их количество уменьшилось до 395 тыс. Такие цифры обнародовал Государственный комитет статистики Украины....

Количество безработных за месяц в Украине уменьшилось на 6,7% - Госстатистики

КИЕВ. 23 июля. УНН. Количество зарегистрированных безработных в Украине в июне 2016 года в сравнении с маем 2016 года уменьшилось на 6,7% - до 388,9 тыс. человек, передает УНН со ссылкой на данные госстатистики. По данным Госстатистики, в июне текущего года количество зарегистрированных безработных в Украине уменьшилось на 27,5 тыс. человек - до 388,9 тыс. человек против 416,4 тыс. человек в мае этого года. Так, по итогам июня 2016 года в стране зарегистрировано 214,8 тыс. безработных женщин и 174,1 тыс. безработных мужчин. Указано, что из общего количества безработных, зарегистрированных в Украине по состоянию на июнь, 237 тыс. человек составляет городское население и 151,6 тыс. - сельское. Данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции...

В Украине уменьшилось количество безработных

В Украине в течение июля 2013 года количество безработных снизилось....

В Украине на 12% уменьшилось количество безработных

Количество безработных в нашей стране к первому сентября 2017 г. сократилось на 12 процентов....

В Украине за май снизилось количество безработных, - Госстат

Госслужба статистики подсчитала количество безработных внутри страны....

Количество безработных за месяц в Украине уменьшилось на 3,8%

КИЕВ. 16 сентября. УНН. Количество зарегистрированных безработных в Украине в августе 2016 года в сравнении с июлем 2016 года уменьшилось на 3,6% - до 355,7 тыс. человек, передает УНН со ссылкой на данные Госстатистики. По данным Госстатистики, в августе текущего года количество зарегистрированных безработных в Украине уменьшилось на 14 тыс. человек - до 355,7 тыс. человек против 369,7 тыс. человек в июле этого года. Так, по итогам августе 2016 года в стране зарегистрировано 194,7 тыс. безработных женщин и 161 тыс. безработных мужчин. Указано, что из общего количества безработных, зарегистрированных в Украине по состоянию на август, 217,4 тыс. человек составляет городское население и 138,3 тыс. - сельское. Данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции. Как сообщал УНН, в службе занятости на учете стоит на 10% меньше людей, чем в 2015 году.  ...

Почти 800 тыс. безработных украинцев нашли работу

Государственная служба занятости в течение 2017 года оперировала почти миллионом вакансий и смогла трудоустроить почти 800 тыс. безработных. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Количество безработных по состоянию на 1 января 2018 года, по сравнению с соответствующей датой 2017 года, сократилось на 9% (на 36 тыс.) и составило 354 тыс. чел. В Украине стало больше безработных Количество......

В Украине сократилось количество безработных

В Украине в июне было зарегистрировано 437,5 тыс. безработных, что на 4% меньше майского показателя этого года....

Розенко: Безработных в Украине - 1,9 млн человек

Реальное количество безработных в Украине почти в пять раз больше, чем зарегистрировали службы занятости, сообщил вице-премьер...

Розенко назвал количество безработных в Украине

В Украине безработными являются около 1,9 млн граждан, сообщил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. Новость передает Интерфакс-Украина. "На сегодняшний день уровень безработицы: … количество безработных колеблется на уровне 1,9 млн украинцев", - сказал он в эфире телеканала ZIK. Розенко жестко раскритиковал главу миссии МВФ в Украине При этом П.Розенко отметил, что в Украине......

В каком регионе Украине проживает наибольшее количество безработных

В январе-сентябре 2017 было в Украине зафиксировано более 350 тыс безработных. Об этом свидетельствуют данные Госстата....

Количество безработных в Украине сократилось

В Украине в июне было зарегистрировано 437,5 тыс. безработных...

Розенко рассказал, сколько в Украине безработных

Несмотря на такое количество безработных, люди не спешат становиться на учет в центры занятости, отмечает вице-премьер...

В Украине уменьшилось количество безработных - Розенко

Розенко подчеркнул, что все пессимистические прогнозы относительно "катастрофических последствий" от повышения минимальной заработной платы не оправдались...

В Украине 1,8 миллиона безработных – Розенко

Сегодня количество безработных составляет 8,5% от всего трудоспособного населения...

Безработных в Украине стало меньше

По состоянию на 1 июля 2014 года количество зарегистрированных безработных составляло 437,5 тыс. человек...


Cгенерировано за 0.136016 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств