Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Выживших в крушении военно-транспортного лайнера в Алжире нет, - СМИ

Добавлено:2014-02-11 16:29:26
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Выживших в крушении военно-транспортного лайнера в Алжире нет, - СМИ»
Как сообщают сегодня, 11 февраля, алжирские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, все 103 человека, которые находились на борту потерпевшего крушение военно-транспортного самолета, погибли. По последним данным, в числе жертв авиакатастрофы - четыре члена экипажа и 99 пассажиров, среди которых находились военнослужащие и члены их семей. Связь с военно-транспортным С-130 "Геркулес", направлявшимся в Константину из аэропорта южного города Тама...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Найдены тела семи погибших при крушении Ан-12 украинцев в Алжире

Инцидент с крушением транспортного самолета находится под контролем посольства Украины в Алжире...

Один человек выжил после крушения военно-транспортного самолета в Алжире – агентство

Один человек выжил после крушения военно-транспортного самолета С-130 «Геркулес» в Алжире, передает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя спасательной службы...

Число жертв авиакатастрофы в Алжире возросло до 119 человек

По меньшей мере 119 человек стали жертвами крушения военно-транспортного самолета в Алжире во вторник...

В Алжире число жертв катастрофы военно-транспортного самолета выросло до 123 человек

В Алжире число жертв катастрофы военно-транспортного самолета выросло до 123 человек. Об этом сообщает местная газета El-Кhabar. Ранее сообщалось о 100 погибших. По имеющимся данным, большинство погибших - военнослужащие. Катастрофа произошла в горном районе на северо-востоке страны в провинции Ум-эль-Буахи. Согласно источнику, знакомому с ситуацией, связь с воздушным судном была утрачена, когда он летел из г......

Найдены тела украинцев, погибших при крушении самолета в Алжире

Найдены тела погибших членов экипажа транспортного самолета Ан-12 в Алжире. Самолет принадлежал украинской компании Украина-Аэроальянс...

Власти Колумбии опубликовали список выживших при крушении самолета с футболистами "Шапекоэнсе"

В списке выживших трое игроков, стюардесса, бортинженер и спортивный журналист...

Единственного выжившего в аварии самолета в Алжире госпитализировали с травмой головы

Единственный человек, выживший в результате авиакатастрофы в Алжире, был госпитализирован с травмами головы. Ранее сообщалось, о гибели 77 человек в результате аварии военно-транспортного самолета в Алжире. в момент катастрофы на борту находилось 78 человек, в том числе четыре члена экипажа....

Минобороны РФ: выживших при крушении Ту-154, скорее всего, нет

В Сочи прибыла комиссия Минобороны России во главе с заместителем министра обороны Российской Федерации генералом армии Павлом Поповым...

Найдены тела погибших при крушении Ан-12 украинцев в Алжире

Причина падения самолета устанавливается. Событие находится под контролем посольства Украины в Алжире...

Военно-транспортный самолет разбился в Алжире, погибли 103 человека

Более 100 человек погибли в результате крушения военно-транспортного самолета в районе населенного пункта Умм-эль-Баваки на востоке Алжира...

Авиакатастрофа на Кубе: стало известно о состоянии выживших в крушении самолета

Трое женщин в возрасте от 19 до 39 лет находятся в гаванской больнице...

Военно-транспортный самолет разбился в Алжире. Погибло 119 человек

Утром 11 февраля в Алжире потерепел крушение военно-транспортный самолет С-130 «Геркулес», который перевозил алжирских военнослужащих и их семьи....

При крушении самолета в Алжире не выжил никто

Окончательную причину и количество погибших еще предстоит выяснить...

Названы виновные в крушении лайнера с футболистами Шапекоэнсе

Боливийская компания LaMia и пилот лайнера названы виновными в крушении самолета с футболистами бразильского клуба «Шапекоэнсе». На данный момент задержан бывший представитель ......

На месте крушения самолета в Алжире обнаружен один выживший - СМИ

Один выживший обнаружен на месте крушения военно-транспортного самолета в Алжире....


Cгенерировано за 0.011147 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств