Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Израиль пригрозил Башара Асаду смертью

Добавлено:2011-06-29 13:52:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Израиль пригрозил Башара Асаду смертью»
 Турецкие посредники передали письмо президенту Сирии Башару Асаду от властей Израиля. Личное послание было передано через посредников, так как дипломатические отношению между Израилем и Сирией вообще отсутствуют.  В письме говорится о возобновление военных действий против Израиля со стороны Сирии. Израильские власти предупреждают, что если действия будут возобновлены, то целью для ответного удара станет сам Башар Асад.  По данным, Изр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Керри пригрозил Асаду вводом сухопутных войск в Сирию

Члены мирового сообщества не будут просто сидеть и наблюдать за тем, что происходит в САР, уверяет госсекретарь США...

Израиль пошел на военную уступку Асаду

Власти Израиля пришли к консенсусу, что сирийская армия возьмет под контроль южную Сирию до границы с их страной...

Президенту Сирии вновь угрожают смертью

Президента Сирии Башара Асада может ликвидировать Израиль в случае, если Иран попытается воспользоваться территорией Сирии для совершения атак на еврейское государство. По этой же причине Израиль может свергнуть сирийское правительство. Об этом заявил член Военно-политического кабинета Израиля Юваль Штайниц, сообщает "Вестник Дамаска"....

Израиль пригрозил Ирану и Сирии

Мы не знаем к чему приведет ситуация в Сирии, но в любом случае эта страна не может быть иранским плацдармом терроризма и агрессии, сказал Нетаньяху...

Глава Хизбаллы возложил вину за убийство соратника на Израиль и пригрозил местью

Глава ливанского шиитского движения Хизбалла Хасан Насралла пригрозил наказать Израиль, который он считает ответственным за убийство одного из лидеров организации Хасана аль-Лакиса....

Израиль пригрозил лишить ООН своих последних миллионов

Также с Гутеррешем будет обсуждаться внесение в мандат Временных сил ООН в Ливане изменений, касающихся деятельности организации на северной границе Израиля...

Израиль пригрозил уничтожить системы ПВО С-300, которые Россия может поставить Сирии

В Израиле опровергли информацию о том, что просили Москву не поставлять в Сирию С-300...

Лидер ИГ пригрозил атакой Израилю и восстанием Саудовской Аравии

Абу Бакр аль-Багдади пригрозил напасть на Израиль и призвал граждан Саудовской Аравии восстать против королевской семьи...

Макрон пригрозил Асаду ударом по химическим объектам в Сирии

Президент Франции говорит, что обсуждает с Британией и США ответные меры за химическую атаку...

США не будут мириться с применением химоружия - Мэттис

Министр обороны США пригрозил Асаду новыми военными действиями, если Сирия использует химическое оружие, нарушая международное право...

Пакистан пригрозил Израилю ядерным ударом

Такой ответ вызвала фейковая публикация о том, что Израиль угрожает пакистанским военным...

Пєсков заперечує, що Путін запропонував Асаду покинути пост президента Сирії

Прес-секретар президента Російської Федерації Дмитро Пєсков заперечує, що Володимир Путін пропонував сирійському лідерові Башару Асаду покинути свій пост, повідомляє РІА Новини. "Ні. Це не так", - прокоментував прес-секретар. Нагадаємо, раніше ЗМІ повідомили, що Путін на початку січня попросив президента Сирії Башара Асада піти у відставку......

США отказались помогать в восстановлении подконтрольных Асаду районов Сирии

США не хотят восстанавливать районы Сирии, находящиеся под контролем президента Сирии Башара Асада...

"У них денег нет": Россия подарит Асаду комплексы С-300 - росСМИ

После недавнего бомбового удара США по Сирии Москва озаботилась созданием ракетного щита для военных объектов диктатора Башара Асада - и своих также...

ВВС США розбомбили союзні Асаду війська в Сирії: понад 100 убитих

Очолювана американцями міжнародна коаліція запобігла наступу "ополчення" на підтримку Башара Асада на позиції курдів в Східній Сирії...

ВВС США разбомбили союзные Асаду войска в Сирии: более 100 убитых

Возглавляемая американцами международная коалиция предотвратила наступление "ополчения" в поддержку Башара Асада на позиции курдов в Восточной Сирии...


Cгенерировано за 0.009341 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств