Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Олимпийские игры в Сочи 2014
Новость

Россиянин пробился в финал по могулу на Играх в Сочи

Добавлено:2014-02-10 20:06:47
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Россиянин пробился в финал по могулу на Играх в Сочи»
 Россиянин Александр Смышляев сумел пробиться в финал на зимних Играх в Сочи по могулу Как сообщают РИА Новости, российский спортсмен сумел показать третий результат в первой квалификации. Результаты, лучше чем у Смышляева, смогли показать два представителя Канады: Александр Билодо и Микаэль Кинсбери. Стоит отметить, что другие российские спортсмены, которые также принимали участие в квалификации, в первую десятку попасть не смогли. Россиянин Алексей Павле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Алексей Соболев не пробился в финал соревнований по слоупстайлу

Сегодня, 8 февраля, на Олимпиаде в Сочи будут разыграны первые 5 комплектов медалей. Первым российским спортсменом, который принял участие в Играх, после их официального открытия, стал сноубордист Алексей Соболев. Как сообщают РИА-Новости, Соболев не сумел пробиться в финал в финал соревнований в слоупстайле. Как стало известно, Алексей Соболев в полуфинале во второй попытке сумел набрать 57,50 балла, что не позволило ему пробиться в финал. Россиянин, на момент завершения попытки, занимал 10-е место. Отметим, что медали в слоупстайле будут разыграны сегодня. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92657.html ......

Стаховский пробился в финал турнира а Казани

Соперник украинца в финале - еще один россиянин Валерий Руднев...

Украинка не пробилась в финал соревнований Олимпиады-2018 по могулу

Дебютантка Олимпийских игр заняла последнее место в квалификации...

Сочи-2014. Александр Абраменко выходит в финал в фристайле

Украинский фристайлист Александр Абраменко вышел в финал соревнований в акробатике на Олимпийских играх в Сочи. В первой квалификации украинский спортсмен показал шестой результат и прошел в ......

Николай Олюнин принес России серебро в сноуборд-кроссе

Россиянин Николай Олюнин завоевал серебряную медаль в борд-кроссе на Олимпийских играх-2014 в Сочи. Олюнин с огромным преимуществом вышел в финал соревнований. Как и в предыдущих квалификационных заездах, в полуфинале он финишировал первым....

Олег Верняев пробился в финал многоборья с лучшим результатом

Украина вышла в финал командных соревнований по гимнастике...

Украинец пробился в финал в лыжной акробатике на Олимпиаде

Фристайлист Илья Буров вышел в финал в лыжной акробатике на Олимпиаде...

Сочи-2014: украинец пробился в финал соревнований по фристайлу

Александр Абраменко попал в число 12 спортсменов, которые сегодня вечером разыграют комплект медалей...

Сергей Стаховский пробился в финал турнира в Сеуле

Соперником украинского теннисистка по финалу станет пятая ракетка турнира Яньсюнь Лу из Тайваня...

Запорожский гребец пробился в финал Олимпийских игр в Бразилии

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 8 августа. УНН. Запорожец Александр Надтока в составе мужской четверки по академической гребле пробился в финал на Олимпийских играх в Бразилии, сообщили корреспонденту УНН в пресс-службе Запорожской облгосадминистрации. "Экипаж украинской четверки в составе Ивана Довгодько (Днепр), Александра Надтоки (Запорожье), Артема Морозова (Херсон) и Дмитрия Михая (Херсон) занял второе место в своем квалификационном заезде с результатом 5:52.90, пропустив вперед только команду Эстонии. Этот результат обеспечил участие украинского квартета в финале игр, который состоится 10 августа", - говорится в сообщении ОГА. Напомним, опубликовано расписание соревнований Олимпиады-2016 на 8 августа....

На играх в Сочи установлен первый олимпийский рекорд (видео)

В Сочи - первый день состязаний на зимних Олимпийских играх. После грандиозного открытия стартовали собственно соревнования. "Интер" продолжает внимательно следить за всем, что происходит в олимпийской деревне. Установлен первый олимпийский рекорд на играх в Сочи....

Лыжный фристайл. Завершилась первая квалификация по могулу

Сегодня вечером завершилась первая квалификация по могулу – виду лыжного фристайла, который состоит в катании на горных лыжах по бугристому склону и выполнении прыжков на трамплинах. Российская спортсменка Регина Рахимова заняла 10-е место с результатом 20,46 балла и прошла отбор финал олимпийских соревнований. Другие представительницы российской сборной – Елена Муратова, Марика Пертахия и Екатерина Столярова — в десятку сильнейших не пробились, но у них ещё есть возможность попасть в финал, так как 8 февраля состоится вторая квалификация. Победительницей первой квалификации по могулу с 23,05 очками стала американка Ханна Кирни из США. На втором месте оказалась канадка Хлоя Дюфур-Лапуан (22,64 балла), а третье место заняла её соотечественница и сестра Джастин Дюфур-Лапуан (22,28 балла). В соревнованиях приняла участие и третья сестра Дюфур-Лапуан – Максим. Ей удалось занять восьмое место и также выйти в финал. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92454.html ......

Россиянин Петушков выиграл вторую золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи

Российские лыжники заняли весь пьедестал почета на Паралимпийских играх в Сочи в лыжной гонке на 15 км в категории "сидя". Роман Петушков, ранее выигравший "золото" и в биатлонной гонке на 7,5 км, вновь финишировал первым, показав время 40 минут 51 секунда....

Командные соревнования летающих лыжников в Сочи выиграла Германия

Сборная Германии по прыжкам на лыжах выиграла командный турнир на Олимпийских играх в Сочи, опередив на 2.7 балла австрийцев и на 16.2 - японцев. Сборная России заняла девятое место, не сумев квалифицироваться в финал....

Россия выиграла зимние Паралимпийские игры в Сочи

После победы в неофициальном командном зачете на зимних Олимпийских играх в Сочи, сборная России одержала убедительную победу и на Паралимпийских играх....


Cгенерировано за 0.463059 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств