Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Гаджи Гаджиев: Сулейман Керимов не будет бросать "Анжи"

Добавлено:2014-02-09 10:53:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Гаджи Гаджиев: Сулейман Керимов не будет бросать "Анжи"»
 Наставник махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что владелец махачкалинского клуба не будет прекращать финансирование клуба. Напомним, что среди журналистов пошли слухи о том, что Сулейман Керимов прекратит финансирование команды в том случае, если «Анжи» не сохранит прописку в элитном российском дивизионе. В данный момент махачкалинский клуб занимает последнее место в таблице. «Это чистейшая ложь. Никакой встречи с влад...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сулейман Керимов будет ждать чемпионства "Анжи" в течение пяти лет

Владелец "Анжи" Сулейман Керимов из-за распродажи ведущих футболистов и смены курса развития клуба не стал снимать задачи с махачкалинцев по завоеванию золотых медалей чемпионата России. Пока "Анжи" предпоследний....

«Цель "Анжи" — быть среди ведущих команд страны», - Гаджиев

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал текущую ситуацию в клубе. Что касается психологического состояния, отметил Гаджиев, то сейчас оно стало получше — благодаря тому, что с игроками минут 15 пообщался президент клуба Сулейман Керимов. В целом же, утверждает наставник «Анжи», кардинально менять такое состояние очень непросто. «Это не делается ни за полтора дня, ни за полторы недели. Особенно в нашей конкретной ситуации», - заявил Гаджи Гаджиев. Главный тренер «Анжи» прокомментировал «новый курс» клуба: «Я не считаю, что это правильная формулировка — "новый курс" — и не знаю, кто её озвучил». Сегодня цель клуба — быть среди ведущих команд России — сохранилась. Гаджиев заявил, что верит в то, что махачкалинский коллектив сможет конкурировать с любым клубом в России. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66726.html ......

Гаджи Гаджиев: "Распродажа в "Анжи" прошла эффективно - вернули свои деньги"

Некогда очень амбициозный махачкалинский клуб "Анжи", в одночасье распродавший своих звездных игроков, по-прежнему идет на последней строчке в Премьер-лиге. Однако тренер команды Гаджи Гаджиев настроен весьма оптимистично....

Гаджи Гаджиев стал новым тренером махачкалинского "Анжи"

Сроки соглашения не называется, однако отмечается, что речь идет о долгосрочном сотрудничестве. "Я, безусловно, рад возможности работать в коллективе, где так много близких мне людей", - отметил Гаджи Гаджиев....

Гаджи ГАДЖИЕВ: Мы приняли верное решение, пригласив Алиева

Спаррингом с германским клубом «Айхеде» (1:1) «Анжи» завершил программу первого тренировочного сбора в Турции, а днем позже главный тренер команды Гаджи Гаджиев ответил на ......

Гаджиев заговорил о философии иждивенчества в "Анжи"

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после домашнего матча с "Краснодаром", состоявшегося в Каспийске в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением хозяев со счетом 1:2, высказался о причинах плохой формы руководимой им команды....

Гаджи ГАДЖИЕВ: «Алиеву нужно не только поправиться»

После матча с «Тереком» на вопросы клубной пресс-службы ответил главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев. - Наставник «Терека» Рашид Рахимов, комментируя ......

«Анжи» остался без главного тренера

Руководство махачкалинского «Анжи» приняло решение поддержать отставку Гаджи Гаджиева с поста главного тренера команды. Об этом сообщает официальный сайт махачкалинской команды. Уход Гаджи Гаджиева прокомментировал генеральный директор «Анжи» Магомед Исаев. «Неожиданностью такое решение Гаджиева для нас не стало, так как задача остаться в Премьер-Лиге не была достигнута», - заявил генеральный директор махачкалинцев. Именно поэтому, добавил Магомед Исаев, работа тренерского штаба под руководством Гаджиева была признана неудовлетворительной. У генерального директора «Анжи» поинтересовались, попрощался ли Гаджи Гаджиев со своей командой. Как пояснил Исаев, в своём обращении бывший главный тренер «Анжи» поблагодарил всех людей, которые с ними работали в клубе. Гендиректор напомнил, что сейчас футболисты «Анжи» находятся в отпуске. «Если будет возможность, Гаджиев это сделает. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108626.html ......

И.о. главы Дагестана: "Анжи" играет "не по-дагестански"

Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил в интервью телеканалу «Россия 24», что владелец футбольного клуба «Анжи» Сулейман Керимов устал от игроков, выступавших в составе команды, так как те играли «не по-дагестански». Керимов вложил огромные средства в команду, приобретя для махачкалинского клуба «самых лучших игроков», сказал Абдулатипов, однако футболисты «играли вяло». «Я говорил Сулейману Керимову, что наш дагестанец умер бы на поле, но что-то сделал бы, а эти же ходят просто», — подчеркнул исполняющий обязанности главы республики. Абдулатипов выразил надежду, что теперь, когда главным тренером «Анжи» назначен Гаджи Гаджиев, клуб «вернется к своим корням» и обязательно «себя покажет». Накануне, 14 августа махачкалинский клуб продал санкт-петербургскому «Зениту» полузащитника сборной России Олега Шатова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65870.html ......

Российские звезды "Анжи" перейдут в московское "Динамо"

Владелец "Анжи" Сулейман Керимов объявил распродажу? ...

В махачкалинском "Анжи" ждут возвращения Самюэля Это'О

Нападающий лондонского футбольного клуба "Челси" Самюэль Это'О может вернуться в махачкалинский "Анжи". Об этом заявил главный тренер дагестанской команды Гаджи Гаджиев, отвечая на вопросы болельщиков на официальном сайте....

Сулейманово решение

Сулейман Керимов сокращает финансирование “Анжи” в три раза....

"Анжи" хочет форварда "Шахтера"

Нападающий "Шахтера" Сергей Болбат, ныне выступающий на правах аренды в донецком "Металлурге", попал в сферу интересов махачкалинского "Анжи". На одной из первых контрольных игр дончан на сборе в Турции побывал главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, обративший внимание на украинца....

Анжи намерен подписать Алиева

Главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев подтвердил факт переговоров с этим футболистом. «Анжи», ставящий целью покинуть «расстрельную зону» премьер-лиги, ......

СМИ: Ташуев покидает донецкий «Металлург» ради «Анжи»

22 мая с поста главного тренера махачкалинского клуба ушел Гаджи Гаджиев...


Cгенерировано за 0.082024 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств