Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Швейцария-Испания. Финал ЕВРО-2011 среди команд U-21

Добавлено:2011-06-26 10:39:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Швейцария-Испания. Финал ЕВРО-2011 среди команд U-21»
 Вот и завершилось молодежное «Евро-2011». В финале среди команд «U-21» встретились две прекрасных команды, сборная Швейцарии и сборная Испании. Фаворитом матча была молодежка Испании. Испанцы не разочаровали своих болельщиков. Испанские футболисты очень удачно выступают на последних чемпионатах. Сначала на «Евро-2008» Национальная сборная Испании добыла победу, потом они же одержали золото на «Чемпионате мира 2010», а теперь е...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Германия вышла в финал гандбольного Евро-2016

В финале немцы сыграют в победителем матча Испания – Хорватия...

Португальский триумф

Самые яркие кадры с награждения чемпионов Европы среди сборных команд от Sport.ua. Напомним, в воскресенье, 10 июля, в Париже состоялся финал Евро-2016, победу в котором добыла команда Португалии, ......

Финал Чемпионата Украины среди сборных команд УЛБК состоится 27 октября в Харькове

27 октября в Харькове в Спортивном комплексе ХТЗ (легкоатлетический манеж) по адресу г. Харьков, просп. Московский 244/1, состоится Финал первого в истории Чемпионата Украины среди сборных команд боксерских клубов под эгидой УЛБК. Звание победителя Чемпионата будут оспаривать команды «Восток» (Донецкая, Запорожскя и Днепропетровская области) и «Юго-восток» (АР Крым)...

Финальная битва в Харькове: "Восток" выиграл чемпионат Украины среди сборных команд ...

В минувшее воскресенье, 27 октября, в Харькове состоялся финал первого в истории чемпионата Украины среди сборных команд под эгидой Украинской лиги боксерских клубов (УЛБК)...

Где смотреть финал ЧЕ по футзалу Португалия - Испания

Список трансляций главного матча континентального первенства на ТВ и в интернете...

Евро-2016: где смотреть матч Хорватия - Испания

Список трансляций матча третьего тура группового этапа Евро-2016 Хорватия – Испания на ТВ и в Интернете...

Евро-2016: где смотреть матч Испания - Турция

Список трансляций матча второго тура группового этапа Евро-2016 Испания – Турция на ТВ и в Интернете...

Финал четырех Первой лиги: волевой финал Монолита!

«Финал четырех» Первенства Украины по футзалу среди команд, который 10-11 мая проходит в Киеве, открывал матч между «Лукасом» и «Монолитом», соответственно ......

Евро-2016: где смотреть матч Швейцария - Франция

Список трансляций матча третьего тура группового этапа Евро-2016 Швейцария – Франция на ТВ и в Интернете...

"Динамо-Шинник" в матче за 3-е место на КМ среди молодежных команд сыграет с "Дабек Файтинг Сэйнтс"

В первых двух розыгрышах Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд побеждали российская "Красная Армия" из Москвы (2011 год) и Садбери Вулвз" из юниорской лиги канадской провинции Онтарио (2012 год)....

Казахстан – Испания – 5:5 (по пенальти 1:3). Обзор матча. 08.02.2018

Драма на Евро: испанцы в невероятном матче вырвали у Казахстана путевку в финал...

Евро-2016 онлайн матча Испания - Чехия

Текстовая трансляция матча первого тура группы D на Евро-2016 Испания – Чехия с фото и видео голов...

Евро-2016: онлайн матча Румыния - Швейцария

Текстовая трансляция матча второго тура группового этапа Евро-2016 Румыния – Швейцария с фото, видео и комментариями...

Финал Евро-2016 Португалия-Франция будет судить Марк Клаттенбург

Уже в это воскресенье, 10 июля 2016 года, состоится финал Евро-2016 Португалия-Франция. И сегодня стало известно, кто будет главным арбитром встречи. Судить главный матч чемпионата Европы по футболу будет 41-летний англичанин Марк Клаттенбург. Стоит напомнить, что в мае этого года он также судил финал Лиги чемпионов. Читайте: Евро-2016: Франция обыгрывает Германию и становится вторым финалистом На Евро-2016 Марк Клаттенбург уже судил матчи группового этапа Бельгия-Италия и Чехия-Хорватия, а также матч 1/8 финала Швейцария-Польша. Читайте: Евро-2016: Португалия обыгрывает Уэльс и проходит в финал турнира Его помощниками будут Саймон Бек (Англия) и Джейк Коллин (Англия), четвертым арбитром назначен Виктор Кашшаи (Венгрия). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171146.html ......

Определились все участники чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии

Европу на чемпионате мира будут представлять 13 команд - Англия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Германия, Греция, действующий чемпион мира Испания, Италия, Нидерланды, Португалия, Россия, Франция, Хорватия и Швейцария. Кроме Бразилии в чемпионате сыграют еще шесть команд из Южной Америки. Африка будет представлена пятью сборными....

Решаюшая битва в Харькове: 27 октября - финал чемпионата Украины среди сборных команд УЛБК

В это воскресенье харьковские любителей бокса смогут стать свидетелями красочного боксерского шоу: 27 октября в Харькове состоится Финал первого в истории Чемпионата Украины среди сборных команд боксерских клубов под эгидой Украинской лиги боксерських клубов (УЛБК)*. Звание победителя Чемпионата будут оспаривать команды «Восток» (ее костяк составляют спортсмены из Донецкой, Запорожской и Днепропетровской областей) и «Юго-восток» (ее основа – представители АР Крым и города Севастополя)....


Cгенерировано за 0.050986 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств