Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Warner готовит сиквел мультфильма «Лего. Фильм»

Добавлено:2014-02-04 16:11:26
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Warner готовит сиквел мультфильма «Лего. Фильм»»
  Несмотря на то, что первый полнометражный мультфильм по вселенной Lego под названием «Лего. Фильм» еще не добрался до кинотеатров, это не помешало студии Warner Brothers объявить о запуске в производство его сиквела.  Как сообщается, на соответствующий шаг студия решилась основываясь на предварительном исследовании рынка, показавшем, что история, основанная на приключениях во вселенной Lego, должна стать настоящим хитом. Согласно исследованиям, в первый ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сиквел мультфильма «Лего: Фильм» выйдет в мае 2017 года

Несмотря на то, что долгожданный для многих мультфильм «Лего: Фильм», события которого разворачиваются в мире популярного конструктора Лего, вышел на экраны совсем недавно, студия Warner Brothers уже определилась с датой выхода его сиквела. Как сообщается, продолжение мультфильма появится в кинотеатрах 26 мая 2017 года. При этом отмечается, что главным героем мультфильма станет все тот же работяга Эммет из первой части. Следует заметить, что мультфильм «Лего: Фильм» за 3 недели проката на Западе довольно хорошо себя показал. Производство мультфильма обошлось его создателям в 60 миллионов долларов, но с момента премьеры он успел уже собрать более 275 миллионов. В России и Украине, к слову, фильм стартует в прокате лишь на этой неделе. Первый мультфильм рассказывает историю обычного рабочего Эммета, который на самом деле оказывается избранным – именно ему предстоит одолеть Лорда Бизнеса, желающего уничтожить мир Лего. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95492.html ......

Фигурки из конструктора Лего спасают мир: появился впечатляющий трейлер мультфильма

Мультфильм "Лего. Фильм 2" озвучили Ченнинг Татум и Крис Пратт...

Вышел трейлер мультфильма «Лего. Фильм-2»

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала на своем YouTube-канале трейлер мультфильма «Лего. Фильм 2». Лента рассказывает о приключениях в мире фигурок из конструктора Lego. Во второй части герои собираются вместе, чтобы дать отпор пришельцам DUPLO из дальнего космоса, которые разрушают всё вокруг быстрее, чем можно собрать заново. Режиссерами выступили Майк Митчелл и Триша Гам. Героев озвучивают Крис Прэтт, Элизабет Бенкс, Уилл Арнетт, Ченнинг Татум и Джона Хилл. Премьера запланирована на февраль 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел финальный трейлер «Аквамена» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187483.html......

По кассовым сборам за прошедший уикенд в США лидирует 3D-мультфильм "Лего: Фильм", а в России - римейк фильма 1987 года "Робокоп"

"Лего: Фильм" о борьбе человечков из конструктора со злодеем, планирующим склеить всю вселенную "Лего", который выйдет в России только 27 февраля, только за два дня набрал почти $50 млн при бюджете в 60 млн. В России кроме "Робокопа" в тройке самых посещаемых фильмов - "Феи: Загадка пиратского острова" и "Волк с Уолл-стрит"....

Мел Гибсон готовит сиквел "Страстей Христовых"

Актер Джим Кэвизел согласился снова сыграть Иисуса Христа...

В рамках "Недели туризма" детям показали "Лего Ниндзяго"

Детям был продемонстрирован анимационный фильм в 3D формате "Лего Ниндзяго"....

Гарик Харламов станет мультяшным героем!

Новоиспеченный отец возьмется за озвучку мультфильма.Шоумен Гарик Харламов решил снова активно заняться работой! Совсем скоро выйдет мультфильм «ЛЕГО.фильм» в котором Гарик озвучивает пирата Железная Борода.Харламов изначально хотел озвучивать какого-то положительного героя и отказался от озвучки злодея фильма – диктатора Лорда Бизнеса. Но роль недолг...

"Как приручить дракона 2" завоевал "Золотой глобус" как лучший анимационный фильм

В категории были представлены "Город героев", "Книга жизни", "Семейка монстров" и "Лего. Фильм"...

Фильм «Телеведущий» может стать трилогией

Несмотря на то, что сиквел к культовой комедии «Телеведущий» не удавалось запустить несколько лет, актер Уилл Феррел, исполнивший в фильме главную роль, уверен в том, что за сиквелом последует еще одно продолжение. «Еще конечно рано загадывать, но я все же уверен, что Paramount захочет снять и третий фильм», - отметил актер. В то же время, он признает, что сначала следует дождаться и посмотреть, как покажет себя в прокате второй фильм. «Ну а пока что мы плывем по течению», - добавил Уилл Феррел. Следует напомнить, что первый фильм – «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» вышел еще в 2004 году и собрал в прокате 90 миллионов долларов при 26-миллионом бюджете. Сиквел фильма под названием «Телеведущий: И снова здравствуйте» выйдет на экраны в декабре этого года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78342.html ......

Голландский музыкант построил пианино из "Лего"

У 47-летнего конструктора, который называет себя фанатом "Лего", ушло 2,5 года на создание необычного музыкального инструмента...

Сиквел легендарного боевика с Дензелом Вашингтоном возглавил американский прокат

"Великий уравнитель 2" за премьерные выходные фильм собрал 35,8 миллиона долларов...

В Австралии протестировали автомобиль, собранный из конструктора "Лего"

В австралийском Мельбурне протестировали двухместный автомобиль, почти полностью состоящий из деталей конструктора "Лего". Автором проекта выступил маркетолог Стив Саммартино. Тем не менее, удобно расположиться на сиденьях из конструктора и спокойно управлять (руль тоже собран из "Лего") "легомобилем" не получается....

Питер Джексон не отказывается от сиквела «Тинтина»

Режиссер «Властелина колец» и «Хоббита» Питер Джексон заявил, что еще не отказался от идеи снять сиквел мультфильма «Приключения Тинтина: Тайна “Единорога”», который он на протяжении нескольких лет разрабатывал с режиссером Стивеном Спилбергом. По словам Питера Джексона, он займется второй частью мультфильма сразу после того, как закончит работы над трилогией «Хоббит». При этом следует заметить, что точных дат он пока что не называет. Как отметил Питер Джексон, их планы относительно «Тинтина» несколько изменились, так как ему пришлось заняться дополнительными съемками ко второму «Хоббиту». «Фанатам нужно запастись терпением», - сказал он. Изначально предполагалось, что сиквел «Тинтина» выйдет на экраны в 2015 году. К тому же, Стивен Спилберг говорил о том, что они вместе с Джексоном планировали сделать большую часть работы в этом, 2013 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83268.html ......

Disney займется киноадаптацией мультфильма «Лило и Стич»

Киностудия Disney заказала киноадаптацию мультфильма «Лило и Стич». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Над фильмом будут работать Дэн Лин и Джонатан Айрих, которые уже сняли для студии адаптацию «Алладина».  В роли сценариста выступит Майк ван Уос. Фильм совместит в себе CGI-персонажей и живых актеров. Мультфильм «Лило и Стич» вышел в 2002 году....

Disney займется киноадаптацией мультфильма «Лило и Стич»

Киностудия Disney заказала киноадаптацию мультфильма «Лило и Стич». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Над фильмом будут работать Дэн Лин и Джонатан Айрих, которые уже сняли для студии адаптацию «Алладина».  В роли сценариста выступит Майк ван Уос. Фильм совместит в себе CGI-персонажей и живых актеров. Мультфильм «Лило и Стич» вышел в 2002 году....


Cгенерировано за 0.674974 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств