Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Определены 20 лучших вокалистов мира

Добавлено:2011-06-23 15:53:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Определены 20 лучших вокалистов мира»
 Читатели британского журнала «New Musical Express» определили двадцатку лучших вокалистов в мире.  Первое место, по мнению десятка миллионов читателей, принадлежит поп королю Майклу Джексону. Майкл Джозеф Джексон родился 29 августа 1958 года. Майкл один из успешнейших исполнителей за всю историю. У него 13 премий «Гремми», он дважды был занесен в «Зал славы рок-н-ролла», а также множество других наград. Из жизни Майкл ушел 25 июня 20...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Талантливая девочка-сирота Элина Иващенко вошла в пятерку лучших в мире вокалистов-детей (ВИДЕО)

Выступление Элины Иващенко во время слепых прослушиваний на кастингах песенного шоу "Голос.Діти 3" попал в рейтинг лучших подобных прослушиваний в мире, составленный The Voice Global. Об этом сообщает ТСН. Рейтинг составлялся после анализа лучших детских выступлений со всего мира. В результате победительница третьего сезона украинской версии популярного шоу вошла в ТОП-5 лучших ......

Определены лучшие игроки ЧМ-2014

Сразу после финального матча чемпионата мира были определены имена лучших игроков Мундиаля. Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер получил «Золотую перчатку» – приз лучшему ......

Обнародован рейтинг лучших университетов мира

Эксперты RUR World University Rankings опубликовали новый ежегодный рейтинг лучших университетов мира. В рамках исследования оценивалось 761 ведущее учебное заведение мира по 20 индикаторам, входящим в 4 группы деятельности университетов: обучение, исследовательская работа, международное разнообразие и финансовая устойчивость, сообщает "Вести.Экономика". В фотоподборке представлены 15 лучших......

Определены все пары плей-офф Суперлиги

В баскетбольной Суперлиге Украины, в рамках регулярного сезона, несыгранным остался лишь один матч, но уже по итогам встреч воскресенья были определены восемь лучших команд 2013/2014, для которых ......

Василий Ломаченко возглавил рейтинг лучших боксеров мира

Свою версию лучших из лучших назвал телеканал HBO...

Определены 20 самых красивых стран мира

Эти страны привлекают туристов своей природой, ландшафтами и архитектурой...

Ломаченко вошел в десятку лучших боксеров мира по версии HBO

Украинский боксер Василий Ломаченко вошел в десятку лучших боксеров мира 2015 года по версии одного из самых авторитетных американских телеканалов HBO.   Топ-10 лучших боксеров мира ......

Ломаченко вошел в пятерку лучших боксеров мира

Украинский боксер чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко занял четвертое место в рейтинге лучших боксеров мира по версии журнала The Ring....

Обнародован рейтинг лучших музеев мира

Ежегодный рейтинг The Art Newspaper собрал сведения по крупнейшим музеям мира за 2016 г. Ниже представляем топ-10 лучших музеев мира. В Германии появился музей Mazda Новость передают Вести.Экономика....

Украину поставили на 30-е место в рейтинге лучших армий мира

Украина заняла 30-е место в рейтинге лучших армий мира. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны, передают Українські Новини. "Международная компания Global Firepower, ежегодно составляет рейтинг лучших армий мира, в этом году поместила Украину на 30-е место (между Швецией и Мьянмой)", - сказано в нем. Названы самые известные частные армии мира 1-е место в рейтинге......

Украинские вузы замыкают рейтинг лучших университетов мира

Пять украинских вузов вошли в ежегодный рейтинг лучших университетов мира по версии издания Times Higher Education, однако ни одному из них не удалось подняться выше 800 места. Об этом пишет rabota.ua. Составлен рейтинг лучших вузов мира Как видно на сайте World University Rankings, лучшие показатели продемонстрировал Национальный университет им. Тараса Шевченко, вошедший в группу с......

УПЛ четвертая в рейтинге лучших чемпионатов мира

Как сообщает Bleacher Report, украинский чемпионат вошел в пятерку лучших футбольных лиг мира. Главными показателями для сравнения стали такие составляющие: - среднее количество ......

Украинские вузы попали в рейтинг лучших университетов мира

Британская компания Quacquarelli Symonds (QS) опубликовала рейтинг лучших высших учебных заведений мира....

Харьковчанин вошел в число лучших брейкеров мира

В мировом финале лучших брейкдансеров мира 2013 года будет представитель Украины...

Ломаченко – в тройке лучших боксеров мира

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) поднялся на третью строчку рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории журнала The Ring....

10 самых лучших ресторанов мира

Люксовый журнал Elite Traveler опубликовал рейтинг 100 лучших ресторанов мира, который третий год подряд возглавляет элитный чикагский ресторан Alinea....


Cгенерировано за 0.028333 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств