Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Виктор Логинов отец в пятый раз

Добавлено:2011-06-22 22:41:54
Корреспондент:Noname
Читать «Виктор Логинов отец в пятый раз»
Виктор Логинов В семье Виктора Логинова или Гены Букина, известного как главного героя сериала «Счастливы вместе», вновь пополнение. Уже в пятый раз знаменитый актер становится папой. Супруга Ольга, с которой Виктор Логинов вступил в свой третий брак, подарила ему сына. Теперь у Логинова четыре сына (три родных) и одна дочка, которая является самой старшей из детей. На данный момент ей 17 лет. Первый брак принес Виктору Логинову дочку Анну. Кроме того Логинов усыновил реб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актер Виктор Логинов переживает личную трагедию

Актер со слезами на глазах вспоминает о родном брате, который был самым близким для него человеком...

Виктор Логинов задумался о четвертой свадьбе

Звезда сериала "Счастливы вместе" актер Виктор Логинов поделился подробностями личной жизни.У Виктора Логинова долго не складывалась личная жизнь. Актер, которого зрители привыкли видеть радостным и веселым на экране, в жизни так и не смог обрести настоящего счастья. Виктор трижды был женат, но этим трем бракам не суждено было продлиться долго.Актер признался, что он не сожалеет о свое...

Звезда сериала "Счастливы вместе" Виктор Логинов развелся с третьей женой

Актер вновь остался один...

Виктор Логинов развелся с третьей женой

Виктор Логинов познакомился со своей третьей женой Ольгой во время кастинга "Счастливы вместе", где девушка работала ассистентом американского продюсера ситкома, в 2005 году. По признанию актера, будущая жена с легкостью вошла в его жизнь, и уже через несколько месяцев после начала съемок они жили вместе. Ольга родила Виктору двух сыновей: Александра в 2006 году и Ивана в 2011-м. Тогда же, в конце 2011 года, пара официально расписалась в присутствии самых близких друзей....

Российский биатлонист Логинов хотел бы поговорить с Фуркадом с глазу на глаз

Александр Логинов считает, что диалог – это решение любой проблемы...

Сергей Логинов: Россия - тюрьма народов в буквальном смысле слова

Сергей Логинов поделился историей о том, что случится, если иностранец просрочит российскую визу....

Янукович в пятый раз стал самым влиятельным украинцем

Журнал "Корреспондент опубликовал Топ-100 самых влиятельных украинцев. И в пятый раз его возглавляет Президент Украины Виктор Янукович....

Арбер. Логинов выиграл индивидуальную гонку, Жирный - четвертый

В немецком Арбере сегодня, наконец, стартовал пятый этап Кубка IBU, уникальный тем, что продлится он... всего один день и состоит лишь из двух индивидуальных гонок! Причем, нельзя сказать, ......

Янукович в пятый раз признан самым влиятельным украинцем

Журнал Корреспондент в 11-й раз публикует рейтинг Топ-100 самых влиятельных украинцев. В пятый раз список возглавляет Президент Украины Виктор Янукович, сообщает издание....

ЧЕ-2017. Россиянин Логинов выиграл мужскую гонку преследования

В польском Душники-Здруй закончилась мужская гонка преследования в рамках чемпионата Европы по биатлону. Преследование. Мужчины 1.  Александр Логинов (0+0+0+1) 31:48.2 2.  ......

В результате пожара в Одесской области умер пятый ребенок, в живых остался только отец

ОДЕССА-КИЕВ. 3 декабря. УНН. Сегодня в Одесской областной больнице умер мальчик, пострадавший вчера от пожара, который произошел в поселке Котовского. Вчера умерла мать и четверо детей, отец в тяжелом состоянии. Об этом сообщила пресс-секретарь Одесского городского совета, передает корреспондент УНН. За жизнь мальчика врачи боролись до последнего, он был подключен к искусственной вентиляции легких, однако полученные травмы были несовместимы с жизнью. Сейчас в больнице в тяжелом состоянии остается отец. Напомним, вчера около 17:00 в поселке Котовского во время пожара погибла женщина и четверо детей. Они угорели от продуктов горения. Пострадавшие во время смертельной пожара в Одессе отец и сын находились в тяжелом состоянии. Сегодня погиб пятый ребенок. Устанавливаются причины пожара....

Виктор Коваленко в пятый раз подряд стал лучшим молодым футболистом месяца в Украине

На втором месте в опросе премии Золотой Талант занял защитник "Зари" Эдуард Соболь...

Виктор Цыганков – пятый в списке самых молодых игроков сборной Украины в истории

Рекордсменом сборной Украины остается Сергей Ребров...

Сергей ЛОГИНОВ: «Мы обязаны были побеждать Карпаты»

Защитник луцкой «Волыни» Сергей Логинов поделился впечатлениями от галицко-волынского дерби против «Карпат»: - Могу сказать, что игра была напряженная, что и присуще ......

Биатлонист Логинов стал вторым в спринте на этапе Кубка мира

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. Россиянин Александр Логинов, который также стрелял безупречно, занял второе место, отстав от победителя на 18 секунд....

Виктор БОНДАРЕНКО: «Богдан не мог выполнять две попытки подряд»

Тренер и отец украинского прыгуна в высоту Богдана Бондаренко Виктор Бондаренко прокомментировал выступление своего сына на Олимпийских играх-2016.   «Лучший результат в сезоне ......


Cгенерировано за 0.694318 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств