Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Взрыв цистерн в Донецкой области для людей и природы не опасен, - Госэкоинспекция

Добавлено:2014-02-02 18:22:01
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Взрыв цистерн в Донецкой области для людей и природы не опасен, - Госэкоинспекция»
Государственная экологическая инспекция в Донецкой области заявила, что взрыв цистерн в Красноармейском районе Донецкой области ни для жителей близлежащих населенных пунктов, ни для окружающей среды опасности не представляет. К таким выводам специалисты пришли, исследовав пробы, отобранные в районе аварии. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА. «Пробы почвы были отобраны сегодня в 10:20. Также подразделениями санитарно-эпидемиологической службы ос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госэкоинспекция в Донецкой области перестала начислять штрафы местным предприятиям

Государственная экологическая инспекция по Донецкой области в связи с военными действиями прекратила начислять штрафные санкции по отношению к местным предприятиям, и теперь ее сотрудники перешли в режим мониторинга экологической ситуации. Об этом сообщил заместитель начальника Государственной экологической инспекции в Донецкой области Константин Светов на заседании «круглого стола». Читайте: Взрыв цистерн в Донецкой области для людей и природы не опасен, - Госэкоинспекция "На данный момент в соответствии с существующим законодательством, инспекция фактически приостановила свою деятельность и потеряла возможность прямо влиять на ситуацию, речь идет о штрафах, которые ранее начислялись предприятиям" – сообщил Константин Светов. Он также отметил, что, по его мнению, дела идут не так плохо, и "в последнее время экологическая ситуация в Донецкой области с одной стороны несколько улучшилась". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133903.html ......

Взрыв цистерн в Донецкой области не угрожает здоровью людей (видео)

Взрыв цистерн с пропан-бутаном под Донецком не угрожает здоровью людей. Об этом заявил министр экологии Олег Проскуряков. На месте аварии сотрудники санстанции изучили уровень концентрации химических веществ. Превышения нормы не обнаружено....

Взрыв цистерн с пропаном-бутаном в Донецкой обл. не несет угрозы здоровью людей, - Минприроды

Взрыв цистерн с пропаном-бутаном, который произошел вчера, 2 февраля 2014 г., в Донецкой области, не несет угрозы здоровью людей. Об этом заявил министр экологии и природных ресурсов Украины Олег Проскуряков на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина. "Поскольку пропан-бутан не является токсичным веществом, вероятность загрязнения почв является низкой......

Пожар цистерн в Донецкой области тушили 12 часов

Спасатели ликвидировали пожар цистерн с пропан-бутаном в Донецкой области...

Прокуратура начала досудебное расследование пожара цистерн в Донецкой обл

Расследование аварии на железной дороге в Донецкой области, в результате которой произошло возгорание цистерн с пропан-бутановой смесью, находится на контроле прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. "Данные о происшествии занесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией ч......

В Донецкой области сошли с рельсов 26 цистерн с газом

По данным ГСЧС, в результате происшествия загорелись семь цистерн, из них две взорвались...

В Черкасской области горят 11 цистерн с нефтью: фото пожара

В результате схода с рельсов 20 цистерн, произошел разлив нефтепродуктов и возгорание 11 цистерн с локомотивом...

В Донецкой области прогремев взрыв, повреждены дом и машины

В ночь на воскресенье, 23 мая, в городе Торецк Донецкой области прогремел взрыв....

Пожар на Донецкой железной дороге тушили полсуток

Пожар железнодорожных цистерн с пропан-бутаном ликвидировано, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. 59 единиц техники и 326 человек личного состава были задействованы в ликвидации пожара железнодорожных цистерн с пропан-бутаном в Донецкой области. Пожар ликвидирован в 18.20....

57 единиц техники задействованы в ликвидации пожара цистерн с пропан-бутаном в Донецкой области

57 единиц техники и 314 человек личного состава задействованы в ликвидации ггорения железнодорожных цистерн с пропан-бутаном в Донецкой области. Угроза химического отравления газом пропан-бутан и продуктами его горения для жителей близлежащих сел Ленино и Удачное, отсутствует....

Очевидцы врыва цистерн в Донецкой области: "Думали, что приземлился НЛО"

Спасатели продолжают лицвидацию ЧП на железнодорожном перегоне Удачное - Межевая...

В Донецкой области из-за горящих цистерн с пропан-бутаном эвакуиваровали село

Масштабный пожар привел к задержке в движении пассажирских поездов...

В Донецкой области прогремел взрыв: есть жертвы

В селе Ивановка Донецкой области сегодня, 23 марта, прогремел взрыв Как передает Politeka, подробности сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области. Так, уже известно, что смертельные ранения получил мужчина. Личность его пока устанавливается. «На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Покровского отдела полиции. Правоохранители устанавливают личность погибшего, ......

В Донецкой области прогремел взрыв: есть жертвы

В селе Ивановка Донецкой области сегодня, 23 марта, прогремел взрыв Как передает Politeka, подробности сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области. Так, уже известно, что смертельные ранения получил мужчина. Личность его пока устанавливается. «На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Покровского отдела полиции. Правоохранители устанавливают личность погибшего, ......

В Донецкой области на шахте прогремел взрыв

Всего на аварийном участке работали 25 человек...


Cгенерировано за 0.114854 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств