Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Сестры Кардашьян выпустили лимитированную коллекцию солнцезащитных очков

Добавлено:2014-02-01 14:46:21
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Сестры Кардашьян выпустили лимитированную коллекцию солнцезащитных очков»
Сестры Кардашьян - Ким, Хлои и Кортни – прославились, в основном, благодаря участию в американском реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Однако помимо участия в проекте, они думают и о других источниках заработка. Сестры Кардашьян  уже успели выпустить собственную линию косметики, парфюмы, пррезентовать несколько коллекций одежды, в том числе и для детей. Теперь девушки задумались о выпуске аксессуаров под брендом Кардашьян. На днях Ким, Хло...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Самые роскошные солнцезащитные очки весны-лето 2014 (ФОТО)

Итальянская марка Dolce & Gabbana презентовала лимитированную коллекцию солнцезащитных очков Mosaico....

После скандала с футболками сестры Дженнер выпустили коллекцию купальников

Коллекция Kendall + Kylie состоит из 23 предметов, в том числе из бикини и закрытых купальников...

43-летняя Клаудия Шиффер-идеальная красотка

Легендарная супермодель Клаудия Шиффер продемонстрировала свою неувядающую красоту в рекламной фотосессии новой коллекции солнцезащитных очков собственного дизайна.Ведущий немецкий производитель очковых линз и оправ для очков, немецкая компания Rodenstock анонсировала коллекцию очков «Claudia Schiffer by Rodenstock», созданную в результате сотрудничества с 43-летней моделью......

Мокрые Ким и Хлое Кардашьян в боди продвигают коллекцию Канье Уэста (фото)

Звездные сестры вместе позировали для нового номера журнала 032c...

Качество солнцезащитных очков привлекло внимание Агентства по защите прав потребителей

Агентство по защите прав потребителей начало кампанию по проверке солнцезащитных очков, которые продаются на рынках и в магазинах республики, сообщает NOI....

Офтальмологи рассказали о вреде солнцезащитных очков

Если по каким-либо причинам человек не переносит яркий свет, то лучше взять широкополую шляпу, советуют ученые...

Современные формы солнцезащитных очков поражают воображение

Современные формы солнцезащитных очков поражают воображение. Всем понятно, что солнцезащитные очки, это не попросту деталь гардероба, который составляет общее понятие о вашем стиле. Но так же и чрезвычайно ......

Рианна презентовала роскошную коллекцию для MAC (ФОТО)

Певица выпустила лимитированную коллекцию декоративной косметики....

Чудеса фотошопа: сестры Кардашьян превратились в стройных худышек (ФОТО)

Сестры Кардашьян стали главными героинями нового номера журнала The Sunday Mirror....

В Украину пытались нелегально ввезти 5 тыс солнцезащитных очков

На Закарпатской таможни провели осмотр 239 солнцезащитных очков, которые направлялись из Венгрии в адрес украинского покупателя. На пороге кибервойны: хакеры нацелились на украинский госсектор Как сообщили в ГФС, по итогам осмотра было установлено несоответствие заявленного по документам и фактическому количеству, стоимости и наименованию товара. Руководство Ивано-Франковской таможни......

Стройные от фотошопа сестры Кардашьян рекламируют платья (ФОТО)

Пышные в жизни сестры Кардашьян, в рекламной кампании своей марки Kardashian Kollection for Lipsy предстали удивительно стройными....

Сестры Кардашьян похвастались попами в бикини

37-летняя Кортни, выложила в сеть белфи сестры в своем аккаунте Snapchat...

Сестры Кардашьян опубликовали горячие фото в бикини

Соблазнительные фото с отдыха появились на страничках Кардашьян в Instagram...

В Азербайджане будут установлены правила продажи оптических и солнцезащитных очков

В Азербайджане обсуждаются правила продажи оптических и солнцезащитных очков...

Ким Кардашьян обескуражила прозрачным платьем на дне рождения сестры (фото)

Кардашьян удивила смелым нарядом...


Cгенерировано за 0.007253 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств