Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Новости налогообложения
Новость

Министерство доходов и сборов Украины – мощная организационно-эффективная структура

Добавлено:2014-01-29 10:13:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Министерство доходов и сборов Украины – мощная организационно-эффективная структура»
  Указом Президента Украины 24.12.2012 года было создано Министерство доходов и сборов Украины путем реорганизации Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины.  Миссией Миндоходов является администрирование налогов, сборов, таможенных платежей и единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование, предоставление услуг гражданам и бизнесу и, как результат, обеспечение наполнения доходной части бюджета, создан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парламент Украины ликвидировал министерство доходов

Верховная Рада Украины приняла постановление о совершенствовании деятельности органов доходов и сборов, которым рекомендовала Кабинету министров ликвидировать Министерство доходов и сборов Украины, передает УНИАН....

Клименко призывает новую власть сохранить Министерство доходов и сборов

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил о том, что Министерство доходов и сборов будет ликвидировано...

Министерство доходов и сборов планируют расформировать

Новое парламентское большинство  намерено расформировать Министерство доходов и сборов....

Клименко создаст университет Миндоходов

Министерство доходов и сборов инициирует создание национального университета Министерства доходов и сборов....

Миндоходов уверяет, что не блокирует зарубежную помощь для Евромайдана

Миндоходов божится, что не блокирует зарубежную помощь для Евромайдана. Министерство доходов и сборов Украины сообщает, что не получало никаких команд по блокированию какой-либо помощи, поступающей на таможенную территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба министерства, передает УНН. "Министерство доходов и сборов Украины сообщает, что информация, которая распространяется оппозиционными политиками в СМИ, о якобы команде о блокировании любых поставок грузов продовольствия, в т.ч. и на Евромайдан, а также фиксирования дипломатов, приезжающих из-за границы, не соответствует действительности. Министерство доходов и сборов работает в законодательном поле. Все процедуры при растаможивании товаров происходят исключительно в рамках действующего законодательства", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82671.html ......

Министерство доходов и сборов обложит украинцев европейскими налогами

Одним из главных приоритетов деятельности Министерства доходов и сборов является реализация таможенных и налоговых реформ, предусмотренных соглашением об ассоциации с Европейским Союзом....

Министерство доходов и сборов отрицает информацию о взлом баз данных украинской таможни

По официальной информации Министерства доходов и сборов Украины, несанкционированные вмешательства в базы данных, взлом серверов таможен и самого министерства посторонними лицами не было....

Правительство не планирует вводить налог с оборота

Министерство доходов и сборов окончательно отказалось от идеи введения налога с оборота предприятия. Об этом сообщил первый замминистра доходов и сборов Игорь Билоус....

Министерство доходов и сборов расформировывать не будут, его просто переименуют

Вместо полноценной реанимации Государственной налоговой и Государственной таможенной служб правительство рассматривает возможность создания Службы доходов и сборов, подчиненной Министерству финансов....

Министерство доходов и сборов Украины: операции с электронными средствами не подлежат обложению НДС

Платежная система GlobalMoney получила объяснения Министерства доходов и сборов Украины, также Государственного банка Украины, согласно которым операции с электронными средствами не подлежат обложению ......

Клименко рассказал об идеальном процессе декларирования доходов

Министерство доходов и сборов Украины намерено сделать процесс общеобязательного декларирования доходов минимально простым – украинцам остается выбрать лучшую модель заполнения документов о доходах...

Украинские таможенники готовы к процессу выдачи сертификатов формы EUR1

Министерство доходов и сборов Украины полностью готово к выдаче сертификатов формы EUR1, подтверждающих украинское происхождение экспортируемых товаров, сообщил ответственный за таможенную политику заместитель министра доходов и сборов Виталий Науменко....

Миндоходов занялось внедрением в Украине электронной акцизной марки

Министерство доходов и сборов Украины создало рабочую группу по внедрению в Украине электронной акцизной марки. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства доходов и сборов....

В Миндоходов планируют увеличить объем автоматического возмещения НДС до 90%

Министерство доходов и сборов Украины готово увеличить объем автоматического возмещения налога на добавленную стоимость (НДС) до 70-90%, сообщил первый заместитель министра доходов и сборов Игорь Билоус, передает Дело....

Кабмин ликвидировал Министерство доходов и сборов Украины

Кабмин прекратил деятельность Миндоходов. Кабинет министров Украины прекратил деятельность Министерства доходов и сборов Украины, сообщает УНН со ссылкой на распоряжение правительства № 651-р от 17 июля. Читайте: Игорь Билоус назначен главой Государственной фискальной службы Украины "Согласно части седьмой статьи 5 Закона Украины "О центральных органах исполнительной власти" поддержать предложение председателя Государственной фискальной службы о завершении осуществления мероприятий по созданию указанной службы и возможность выполнения ею функций и полномочий Министерства доходов и сборов, которое прекращается", - говорится в документе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117059.html ......


Cгенерировано за 0.215743 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств