Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Евромайдан   Новости Евромайдана
Новость

МВД требует освободить захваченных правоохранителей

Добавлено:2014-01-25 10:16:32
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «МВД требует освободить захваченных правоохранителей»
 Министерство внутренних дел Украины обратилось к лидерам Евромайдана с требованием в срочном порядке освободить захваченных в украинской столице правоохранителей. Об этом сегодня, 25 января, сообщают РИА-Новости, ссылаясь на официальный сайт ведомства. «МВД Украины требует немедленно освободить сотрудников правоохранительных органов», - сообщает ведомство. Напомним, в здании Киевской городской государственной администрации со вчерашнего дня ак...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МВД требует от "майдановцев" немедленно освободить захваченных милиционеров

Двое захваченных "майдановцами" милиционеров по-прежнему удерживаются в здании Киевской горгосадминистрации, третий - в госпитале в тяжелом состоянии. МВД требует немедленного освобождения правоохранителей. "В случае невыполнения требований милиция будет вынуждена предпринять меры по освобождению", - говорится в сообщении УСО....

МВД требует от протестующих освободить захваченных милиционеров

В случае невыполнения требований милиции МВД грозит принять меры по освобождению захваченных...

МВД Украины требует немедленно освободить захваченных в Киеве милиционеров

МВД Украины обращается к лидерам «евромайдана» с требованием немедленно освободить захваченных в Киеве милиционеров...

МВД Украины грозит «принятием мер по освобождению» захваченных в Киеве милиционеров и просит мирных граждан покинуть здание КГГА

МВД Украины требует у лидеров Евромайдана немедленно освободить захваченных в Киеве милиционеров, сообщает в субботу ведомство....

МВД угрожает принять меры по освобождению захваченных милиционеров

Милиция требует освободить захваченных...

В МВД потребовали от Евромайдана освободить захваченных милиционеров

Милиция собирается освобождать правоохранителей, которых якобы взяли в плен активисты Майдана...

На Майдане происходят столкновения между активистами из-за захваченных правоохранителей

В Киеве возле ЦУМа, на углу улиц Крещатик и Богдана Хмельницкого возникло столкновение между теми, кто пытается выпустить захваченных утром бойцов внутренних войск и теми, кто пытается их задержать. Бойцы ВВ находятся в автобусе, которым и пытаются вывезти захваченных правоохранителей....

Глава ООН требует освободить членов миссии ОБСЕ, захваченных в Славянске

Пан Ги Мун решительно осуждает захват и задержание международных военных наблюдателей...

МВД требует освободить двух милиционеров, захваченных боевиками на Донбассе

Министерство угрожает террористам решительными действиями....

Москва призывает освободить захваченных в Славянске наблюдателей ОБСЕ

Лавров призвал освободить наблюдателей ОБСЕ, задержанных в Славянске силами местной самообороны...

Боевики ИГ согласились освободить 170 рабочих, захваченных в Сирии

Остальным ранее удалось сбежать...

Тымчук: ВСУ могут освободить один из захваченных на Донбассе городов

Из-за возможности оказаться в окружении, российско-террористические войска наращивают свои силы...

В "ДНР" обещают освободить всех захваченных представителей миссии ОБСЕ

В плену террористов остается 4 человека...

«Батькивщина» требует освободить Тимошенко

Партия «Батькивщина» требует от власти прекратить изоляцию экс-премьера Юлии Тимошенко и освободить ее. «Батькивщина» жестко требует от власти: положить конец издевательствам над Юлией Тимошенко, прекратив ее полную изоляцию и освободить Юлию Тимошенко, а также выполнить требование нашего лидера и миллионов украинцев и подписать соглашение об ассоциации с ЕС », - говорится в заявлении« Батькивщины », [...]...

МИД России призывает незамедлительно освободить захваченных сирийских монахинь в Маалюле

МИД России призывает незамедлительно освободить захваченных сирийских монахинь в Маалюле. Об этом заявил Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов...


Cгенерировано за 0.014270 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств