Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Витинью: "Российское первенство схоже с английской премьер-лигой"

Добавлено:2014-01-22 15:23:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Витинью: "Российское первенство схоже с английской премьер-лигой"»
 Бразильский форвард московского ЦСКА Витинью заявил, что он столкнулся с некоторыми проблемами сразу после переезда в Россию из Бразилии. Также, в ходе своего общения с журналистами «Спорт-Экспресса» бразилец добавил, что российская премьер-лига значительно отличается от бразильского чемпионата. «Здесь совсем все по-другому. Здесь все не так, как в Бразилии. К отличиям можно отнести климат. Здесь он очень холодный. На футбольных полях в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

EA Sports заключила контракт c Английской Премьер-лигой

Разработчик спортивных симуляторов EA Sports заключила большую сделку с английской премьер-лигой Согласно сделке в FIFA 15, которая выйдет в конце сентября, появятся 20 полностью лицензионных ......

В новый год с английской Премьер-лигой

В первый день 2014-го года будет сыгран 20-й тур английской Премьер-лиги. Центральный матч тура состоится в Манчестере, где МЮ примет «Тоттенхэм». Анонс 20-го тура вашему вниманию. ......

В чемпионате Украине могут организовать переходной матч между Первой лигой и Премьер-лигой

По действующим правилам, две лучшие команды Первой лиги получают право на повышение...

Витинью переходит в ЦСКА

19-летний нападающий «Ботафого» Витинью сегодня должен пройти медицинское обследование для ЦСКА и подписать личный контракт, информирует Globo Esporte. Бразильский клуб дал понять, что ......

Леонид СЛУЦКИЙ: «Работа Витинью дает свои плоды»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Торпедо» (4:1) в 1-м туре чемпионата России отметил Кирилла Панченко и Витинью, которые забили первые гола за армейцев. – ......

Английская премьер-лига. Уэйн Руни забил 150-й мяч

У.Руни забил 150 мяч в английской премьер-лиге. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни забил сегодня 150-й мяч за клуб в английской премьер-лиге, сообщает УНН. При счете 1:2 У.Руни сравнял счет на 26-й минуте матча против "Халл Сити". В итоге "МЮ" выиграл 3:2 благодаря автоголу Честера во втором тайме. 28-летний Уэйн Руни является вторым игроком в истории клуба по результативности в матчах в рамках высшего английского дивизиона. Первенство пока прочно удерживает легендарный Бобби Чарльтон, который с 1953-го по 1974 год забил за манкунианцев в высшем дивизионе 199 голов. Также Руни имеет второй показатель непосредственно в английской премьер-лиге, которая была образована в 1992 году. Лидер бомбардиров премьер-лиги - французский экс-форвард лондонского "Арсенала" Тьерри Анри, на счету которого 175 мячей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85771.html ......

Славен Билич хочет потренировать клуб из АПЛ

Главный тренер турецкого «Бешикташа» Славен Билич рассказал о своих планах на будущее. Как признался бывший наставник московского «Локомотива», он хотел бы применить свой тренерский талант в английской Премьер-лиге. Слова Славена Билича передает британское агентство The Mirror. Читайте: Славен Билич: «У нас есть план на игру с "Арсеналом"» «Я уже довольно длительное время наслаждаюсь английской Премьер-лигой. Я не буду скрывать, что однажды очень хотел бы попробовать свои силы и в английском чемпионате. Я уже был в Англии, играл в Премьер-лиге. Мне всегда нравилась английская Премьер-лига, в каком бы клубе я ни находился. Я не являюсь какой-то звездой, однако чувствую, что нравлюсь английским болельщикам», - заявил хорватский наставник турецкого «Бешикташа». Как признался Славен Билич, во время ужина команда может просматривать матчи английской Премьер-лиги. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138481.html ......

Каналы Футбол будут показывать матчи АПЛ еще 3 года

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» продлили контракт с английской Премьер-лигой еще на три сезона. В партнерских отношениях самое главное, когда результаты ......

Трансфер Шевченко в "Челси" — худшая покупка английской Премьер-Лиги

Английский портал Givemesport.com определил пятерку худших покупок английской Премьер-Лиги...

Месут Озил доволен Премьер-лигой

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил рассказал о новом чемпионате. Немец утверждает, что комфортно ощущает себя в английской Премьер-лиги. Напомним, что в стан «Канониров» немецкий хавбек перешел из мадридского «Реала». «Мне очень нравится в английской премьер-лиге, здесь почти нет пауз между матчами», - заявил Месут Озил. В частности, пояснил немец, в английской Премьер-лиге игры могут проходить каждые два-три дня. Немец считает это плюсом. Все дело в том, пояснил Озил, что ему больше нравится именно играть, а не тренироваться. «Я очень люблю соревноваться, а в Англии с этим все просто замечательно», - подчеркнул немец. Экс-игрок «Реала» заверил, что ему комфортно играть в английском чемпионате. Кроме того, отметил Озил, на футбольном поле игроки «Арсенала» демонстрируют очень хорошее взаимопонимание. По мнению Озила, лондонский «Арсенал» – это отличная команда. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87362.html ......

Переход Шевченко в «Челси» определен худшей покупкой за историю английской Премьер-Лиги

Авторитетный английский спортивный портал Givemesport.com определил пятерку худших покупок английской Премьер-Лиги....

“Райское досье”: Алишер Усманов нарушил правила английской премьер-лиги

Кто владелец футбольного клуба “Эвертон” и не были ли нарушены правила английской премьер-лиги при его продаже...

МАКАРОВ: Пять команд первой лиги готовы к повышению в классе

— В регламенте чемпионата Украины прописана норма об обмене между Премьер-лигой и первой лигой по системе 1-1, однако всем известно, что у некоторых клубов ......

Топ-5 сэйвов 22-го тура английской Премьер-лиги

Смотрите лучшие вратарские сэйвы 22-го тура английской Премьер-лиги:...

Топ-5 сэйвов 27-го тура английской Премьер-лиги

Смотрите лучшие вратарские сэйвы 27-го тура английской Премьер-лиги:...


Cгенерировано за 0.064126 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств