Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Завтра премьер отправится в Давос после заседания правительства

Добавлено:2014-01-21 12:39:53
Корреспондент:Ирина Кривовяз
Читать «Завтра премьер отправится в Давос после заседания правительства»
Азаров завтра отправится на Всемирный экономический форум в Давосе. Премьер-министр Украины Николай Азаров завтра, 22 января, отправится в Давос (Швейцария) на Всемирный экономический форум. Как передает корреспондент УНИАН, об этом журналистам сообщил пресс-секретарь премьер-министра Виталий Лукьяненко. «Поездка премьер-министра на Всемирный экономический форум состоится по поручению Президента Украины», - отметил он. По словам Лукьяненко, премьер о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Азаров завтра отправится на Всемирный экономический форум в Давосе

Премьер-министр Украины Николай Азаров завтра, 22 января, отправится в Давос (Швейцария) на Всемирный экономический форум....

На Всемирный экономический форум в Давос отправится премьер Грузии

На Всемирный экономический форум в швейцарском горном курорте Давос отправится премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили...

Азаров полетит в Давос только после заседания Кабмина

Премьер решил не переносить встречу с министрами...

Премьер-министр Грузии отправится на Давосский форум

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили 20 января отправится в швейцарский Давос для участия в международном экономическом форуме....

Завтра украинский премьер отправится во Францию

Завтра, в четверг 27 октября, глава украинского правительства поедет во Францию....

Валерий Лазэр отправится в Москву 20 сентября

Министр экономики Республики Молдова Валерий Лазэр заявил сегодня после заседания правительства о том, что 20 сентября отправится с визитом в Российскую Федерацию....

Премьер поручил Мининфраструктуры срочно приступать к ремонту дорог

КИЕВ. 10 марта. УНН. Премьер-министр Арсений Яценюк поручил Министерству инфраструктуры быстрее начать ремонт дорог после зимы. Об этом Премьер сказал во время заседания правительства, передает корреспондент УНН. "Завтра проведем совещание (по вопросам дорог - ред.), в понедельник поставим (вопрос на - ред.) внеочередное (заседания правительства - ред.), чтобы быстро принять, открываем финансирование и надо срочно приступать к ремонту сети после зимы. Надо срочно выгонять технику компаний для того, чтобы проводились ремонтные работы", - сказал премьер. Напомним, министр А.Пивоварский заявил, что в 2016 году государство выделит на ремонт дорог около 20 млрд грн....

Премьер Грузии примет участие в Давосском форуме

Грузинская экономическая делегация во главе с премьер-министром Ираклием Гарибашвили отправится в швейцарский Давос для принятия участия в международном экономическом форуме...

Азаров отправится в Давос

Премьер-министр Украины примет участие работе Всемирного экономического форума в Давосе....

Заседание Кабинета Министров Украины состоится 25 декабря

Завтра состоится заседание Правительства. Завтра, 25 декабря, под председательством Премьер-министра Украины Николая Азарова состоится заседание Кабинета Министров Украины - об этом сообщает пресс-служба правительства, передает УНН. Начало мероприятия в 10:00. Во время заседания Правительства запланировано проведение брифингов с участием вице-премьер-министра К.Грищенко и Министра энергетики и угольной промышленности Э.Ставицкого. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85320.html ......

Украинские делегации отправятся договариваться и с Россией, и с ЕС

Делегация Украины завтра, поедет в Брюссель для проведения переговоров по вопросам евроинтеграции, другая делегация отправится на переговоры в Россию, сообщил премьер Николай Азаров. "Завтра наша делегация поедет в Брюссель, и мы продолжим переговоры... Одновременно завтра же в Москву отправится делегация", - отметил он....

Завтра В.Гройсман соберет министров на внеочередное заседание правительства

КИЕВ. 26 мая. УНН. Завтра, 27 мая под председательством Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана состоится заседание правительства. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КМУ. Заседание начнется в 11:00. Место проведения: ул. Грушевского, 12/2, 1-й подъезд. Как сообщал УНН, по словам вице-премьер-министра - министра экономического развития и торговли Степана Кубива, Кабмин завтра планирует утвердить план приоритетных шагов правительства на 2016 год....

Лупу: Переговоры начнутся после назначения кандидата

Кандидат на должность премьер-министра будет объявлен завтра, после заседания Политического бюро ДПМ....

В Давос отправят дедушку, от которого ничего не зависит

На Всемирный экономический форум в Давосе отправится в среду, 22 января 2014 года, премьер-министр Николай Азаров.Об этом сообщил пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко, пишет Интерфакс-Украина. ......

Завтра Премьер соберет министров на заседание правительства

КИЕВ. 26 сентября. УНН. Завтра, 27 сентября под председательством Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана состоится заседание правительства. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Кабмина. Начало мероприятия: 11:00. Место проведения: ул. Грушевского, 12/2, 1-й подъезд.  ...


Cгенерировано за 2.206607 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств