Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Новости налогообложения
Новость

Состояние расчетов с бюджетом в режиме онлайн – это возможно!

Добавлено:2014-01-21 10:47:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Состояние расчетов с бюджетом в режиме онлайн – это возможно!»
  С 5 декабря 2013 года на официальном веб-портале Министерства доходов и сборов заработал онлайн-сервис – Электронный кабинет налогоплательщика.  Как и все предыдущие сервисы, личный кабинет ориентирован на повышение уровня комфорта при взаимодействии с контролирующими органами и сокращение затрат времени для посещения органов доходов и сборов.  Электронный кабинет налогоплательщика, в частности, позволяет увидеть состояние расчетов с бюджетом по налогам ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Узнать состояние расчета с бюджетом по налогам и сборам можно в режиме онлайн

Это и другие преимущества доступны благодаря новому сервису Электронный кабинет налогоплательщика. С 5 декабря 2013 года на веб-портале Министерства доходов и сборов работает онлайновый сервис – Электронный кабинет налогоплательщика. Как и все предыдущие сервисы, личный кабинет ориентирован на повышение уровня комфорта для клиентов Миндоходов. Сервис позволяет увидеть состояние расчетов с бюджетом по налогам и сборам, подготовить, заполнить и отправить налоговую отчетность в электронном виде, проверить отчетность на наличие арифметических ошибок, просмотреть представленную отчетность независимо от способа ее представления. К тому же использование электронного сервиса обеспечивает доступ налогоплательщика в налоговый календарь, который напомнит пользователю сроки предоставления налоговой отчетности и уплаты налогов и сборов (обязательных платежей). Кроме этого, клиент может пересмотреть свои учетные данные по данным Миндоходов. Войти в Электронный кабинет можно по адресу kpp.minrd.gov. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88162.html ......

Молдавские налогоплательщики смогут в режиме онлайн узнать о своих финансовых отношениях с государством

В Молдове запущена новая электронная услуга «Лицевой счет налогоплательщика», благодаря которой налогоплательщики смогут в режиме онлайн проверять взаимоотношения с бюджетом, получив доступ к точным и обновленным данным о своих налогах и налоговых обязательствах, информации об отсутствии или наличии задолженностей перед госбюджетом, сообщает NOI....

Создание и ликвидация юридических лиц в Азербайджане уже возможно в онлайн-режиме

Министерство по налогам Азербайджана вводит в использование еще четыре вида электронных услуг - "онлайн-регистрация хозяйствующего субъекта (объекта) налогоплательщика", "онлайн-регистрация филиала, представительства налогоплательщика", "онлайн -исключение филиала, представительства из реестра" и "онлайн -ликвидация регистрации в целях НДС"....

Проверить наличие налогового долга можно с собственного компьютера

Не тратьте рабочее время на посещение территориальных органов Миндоходов. Ввод в эксплуатацию сервиса «Электронный кабинет налогоплательщика» внес в жизнь плательщиков ряд важных онлайн-услуг, облегчающих взаимоотношения с Миндоходов. С помощью данного сервиса налогоплательщики получили возможность не только подготовить, заполнить и отправить налоговую отчетность в электронном виде, но и ознакомиться с информацией о состоянии расчетов с бюджетом. Учет расчетов налогоплательщика с бюджетом ведется отдельно по каждому налогу, сбору. Для этого по каждому налогу или сбору, которые плательщик должен уплатить в Миндоходов, открывается карточка лицевого счета (КЛС). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97506.html ......

Онлайн-платежи пользуются все большей популярностью

С развитием интернет-технологий появилась необходимость осуществлять расчеты в режиме онлайн. С каждым годом популярность виртуальных платежей растет, поэтому в Сети можно найти все большее количество предложений, касающихся процессинга электронных расчетов. Любой компании, которая ведет бизнес на просторах интернета, необходимо решить в......

Онлайн-платежи: как защитить свои деньги

С ростом популярности онлайн-расчетов усиливается и интерес злоумышленников....

Подпись е-документов в Азербайджане стала доступна в режиме онлайн

Информационно-вычислительный центр (ИВЦ) министерства связи и высоких технологий Азербайджана представил программное обеспечение для подписи электронных документов в режиме онлайн...

Китайский заповедник показывает панд в режиме онлайн

Китайский центр по изучению и репродукции панд в Чэнду запустил онлайн-канал, который в круглосуточном режиме показывает жизнь медведей...

В Азербайджане выписки о недвижимости из госреестра будут предоставляться в режиме онлайн

Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана начал предоставлять выписки из государственного реестра недвижимого имущества в режиме онлайн...

В Азербайджане будет проведен испытательный экзамен в резидентуру в режиме онлайн

Госкомиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана проведет в режиме онлайн испытательный экзамен для претендентов на участие в первом туре экзаменов в резидентуру...

Больничный онлайн: как медреформа изменит жизнь украинцев

Уйти на больничный в режиме онлайн, а именно - получить этот документ в электронном виде, можно будет только до конца 2018 года. Чтобы открыть больничный, врачу нужно будет внести данные пациента в специальный реестр, и работодатель в режиме онлайн сможет проверить, действительно ли его сотрудник находится на больничном. Советник министра здравоохранения Александр Ябчанка рассказывает, что ......

Осужденных в Казахстане будут контролировать в режиме онлайн

Осужденных в Казахстане планируют с 2015 года контролировать в режиме онлайн, сообщил министр внутренних дел республики Калмуханбет Касымов...

Симоненко: правительство намерено управлять бюджетом вручную

Правительство намерено управлять, бюджетом на 2014 год, как и нынешним, в ручном режиме, такое мнение выразил лидер КПУ Петр Симоненко,...

Одесситы станут в режиме онлайн следить за работой снегоуборочной техники

Жители города Одесса, которые оказались недавно заблокированными снежными заносами, теперь смогут  в онлайн-режиме проследить  за передвижением снегоуборочной техники....

"Все работают в режиме 24/7", - Яресько

Глава Минфина рассказала "Сегодня", как Кабмин трудится над бюджетом-2015...


Cгенерировано за 0.033834 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств