Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

В «Готэме» появятся Джокер, Пингвин и Риддлер

Добавлено:2014-01-14 16:06:08
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В «Готэме» появятся Джокер, Пингвин и Риддлер»
 Сериал «Готэм», который расскажет о молодых годах комиссара Джима Гордона из вселенной Бэтмена, наконец-то обзавелся первыми подробностями сюжета. Кроме того, стало известно и о том, какие злодеи появятся в сериале.  Как сообщается, в сериале появится молодой Брюс Уэйн (Бэтмен), и зрители будут следить за его взрослением и становлением, однако сам костюм он наденет лишь в самом конце.  Отмечается, что руководство телеканала Fox, отвечающего за сериа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Винни-Пуха появится новый друг — пингвин

Новый персонаж — пингвин — фигурирует в рассказе "В котором пингвин появляется в лесу" писателя Брайана Сибли...

Пингвин дослужился до генерала в норвежской гвардии

До повышения пингвин Нильс Улаф был почетным полковником гвардии и ее талисманом...

В харьковском экопарке появился перуанский пингвин: видео

Перуанский пингвин занесен в Красную книгу...

Появились подробности нового фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом

Фильм расскажет о том, как Джокер стал главным врагом Бэтмена...

Пингвин случайно запрыгнул в лодку к ученым в Антарктиде: забавное видео

Пингвин Адели попал в лодку экспедиции Австралийской антарктической службы...

«Джокер-Торнадо» победил английский «Портсмут»

Кишиневская команда «Джокер-Торнадо» одержала первую победу на групповом этапе Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу....

Новогодняя короткометражка "Мальчик и пингвин" взорвала Интернет (видео)

10, 5 миллионов человек всего за 4 дня просмотрели ролик о мальчике и пингвине. Незатейливый сюжет о том, как одинокий пингвин обретает любовь в канун Рождества выложили на youtube....

Видеохит: что сделает пингвин, если его пощекотать

От щекотки птица начинает забавно хохотать...

Нацгвардія приготувала «сюрприз» для терористів – БТР «Джокер»

У Калинівському полку Нацгвардії несе службу «Джокер» – модернізований БТР-80. Він став «першою ластівкою», на який гвардійці встановили протикумулятивні екрани та чотири станкові протитанкові гранатомети СПГ-9М. Бронетранспортер успішно пройшов випробування на полігоні у тилу, незабаром машина має опинитися на передовій....

Тараканы и пингвин предсказали победу Германии над Украиной

Матчи Евро-2016 предсказывают уже даже берлинские тараканы...

В Баку прошел потрясающий концерт Стаса Михайлова "Джокер"

В Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева прошел первый из концертов (второй состоится 4 мая) одного из самых востребованных артистов современной российской эстрады Стаса Михайлова под названием "Джокер"....

Нацгвардия показала модернизированный БТР "Джокер"

Бронетранспортер способен превратить танк в металлолом и прицельно уничтожить вражеского снайпера, а также мобильные группы боевиков...

Пингвин из рождественской рекламы набрал миллионы просмотров на YouTube

Трогательный ролик приурочен к новогодним праздникам...

В Одессе "поселился" снежный пингвин

Скульптура достигает примерно полтора метра в высоту...

Украинский Джокер: Долгополов похвастался костюмом на Хэллоуин

Наш теннисист отмечает всемирно известный праздник в оригинальном образе...


Cгенерировано за 0.003822 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств