Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новостной справочник   Политики
Новость

Сергей Тигипко

Добавлено:2014-01-13 11:08:15
Корреспондент:София Воронина
Читать «Сергей Тигипко»
  Сергей Леонидович Тигипко – украинский политик, народный депутат VII созыва и один из самых богатых предпринимателей Украины по версии журнала Forbes.  Родился Сергей Тигипко 13 февраля 1960 года в украинском селе Драгонешты, которое находилось на территории Молдавской ССР. После окончания школы в 1977 году Сергей Тигипко переехал в Днепропетровск. Там Тигипко поступил в Днепропетровский металлургический институт. Уже во время учебы Тигипко проявил свои предпри...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пропавшего Сергея Тигипко ищут всем парламентом

Как передаёт УНИАН, Сергей Тигипко и группа нардепов исчезли "с радаров". Оппозиционные депутаты ищут по всему зданию Верховной Рады регионала Сергея Тигипко и его группу депутатов. Он не явился на заседание парламента, на котором собралось 227 депутатов, чтобы принять необходимые решения для стабилизации ситуации в стране. Ранее народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко ......

Сергей Тигипко до конца года планирует объединить “ТАСкомбанк” и Universal Bank

Об этом сообщил глава правления “ТАСкомбанка” Сергей Тигипко на банковской конференции CIS bankers T10 Forum...

Сергей Тигипко: Власть не заинтересована в стабилизации ситуации до выборов

Сегодняшняя власть не заинтересована в урегулировании конфликта в Украине, считает Сергей Тигипко. Об этом политик сообщил в эфире Всеукраинского телемарафона «Мир превыше всего». По словам С. Тигипко, принятие компромиссных для Юго-востока решений требует только политической воли тех, кто сегодня возглавляет страну....

Сергей Тигипко планирует купить “дочку” российского Сбербанка

Владелец ТАСкомбанка и Universal Bank бизнесмен Сергей Тигипко намерен купить львовский VS Банк...

Сергей Тигипко: ВПК должен стать точкой роста национальной экономики

Оборонные предприятия нуждаются в государственной поддержке. Об этом заявил народный депутат Сергей Тигипко, находясь в Запорожье, на казенном НПК «Искра»....

Сергей Тигипко хочет купить “Универсал банк”

Украинский предприниматель Сергей Тигипко находится в активной фазе сделки по приобретению “Универсал банка” — дочерней структуры греческого “Евробанка”...

“Мы должны иметь лучшие, чем в России, стандарты демократии”, — Сергей Тигипко

Опытный политик Сергей Тигипко, по мнению экспертов, недостаточно радикален, чтобы победить на выборах. Наилучший исход для него — пост премьера в правительстве Петра Порошенко...

Тигипко не планирует выходить из «Партии регионов» - пресс-служба

Народный депутат Украины от фракции «Партии регионов» Сергей Тигипко прокомментровал свое будущее в рядах провластной партии. Как заверил Сергей Тигипко, он не собирается покидать ряды «Партии регионов». Слова Сергея Тигипко передает пресс-служба. «Я и мои коллеги не собираемся выходить из состава "Партии регионов"», - заявил народный депутат. Он напомнил о том, что сейчас Украина переживает непростые времена. В такие времена, добавил Тигипко, он намерен остаться в составе «Партии регионов». «Мы планируем остаться с людьми, которые доверили нам представлять их интересы и отстаивать лучшее будущее для Украины», - подчеркнул Тигипко. После этого Сергей Тигипко прокомментировал уровень коррупции украинской власти. В частности, Сергей Тигипко считает недопустимым нынешний уровень коррупции в украинской власти. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93006.html ......

Сергей Тигипко идет в президенты как самовыдвиженец

Один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец....

Сергей Тигипко призывает парламент утвердить институт налогового омбудсмена

Народный депутат Сергей Тигипко внес в Верховную раду законопроект, предусматривающий создание в Украине института налогового омбудсмена....

Сергей Тигипко: Выход из политического кризиса лежит через решение экономических проблем

Государственная политика должна стать продолжением экономики. Работающая экономика устранит предпосылки для конфликтов и объединит страну. Об этом написал Сергей Тигипко в своем блоге на сайте Korrespondent.net....

Сергей Тигипко: Пришло время прекратить площадную демократию и убрать оружие с улиц

Народный депутат Сергей Тигипко называет возвратом в «темное средневековье» факты нападения агрессивной толпы на тех или иных кандидатов в Президенты. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook....

Тигипко может заменить Гонтареву на посту главы Нацбанка

Одной из основных фигур, рассматриваемых на пост главы Национального банка Украины, является Сергей Тигипко, - сообщает ZN.UA со ссылкой на свой источник. По его словам, последнее время "Тигипко весьма близок к президенту Петру Порошенко и глубоко посвящен в коммерческую деятельность последнего". Отмечается, что Тигипко покинул пост главы АО "ТАСкомбанка" и назначен на ......

Тигипко может заменить Гонтареву на посту главы Нацбанка

Одной из основных фигур, рассматриваемых на пост главы Национального банка Украины, является Сергей Тигипко, - сообщает ZN.UA со ссылкой на свой источник. По его словам, последнее время "Тигипко весьма близок к президенту Петру Порошенко и глубоко посвящен в коммерческую деятельность последнего". Отмечается, что Тигипко покинул пост главы АО "ТАСкомбанка" и назначен на ......

Сергей Тигипко: Эти выборы - последний шанс сохранить Украину сильной и единой

Лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко заявляет, что парламентские выборы в октябре является последним шансом построить суверенное, независимое, экономически сильное государство....


Cгенерировано за 2.385725 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств