Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Жители столицы стали чаще падать с высоты - киевские врачи

Добавлено:2014-01-10 13:35:12
Корреспондент:София Воронина
Читать «Жители столицы стали чаще падать с высоты - киевские врачи»
Врачи обеспокоены увеличением случаев падений с высоты среди киевлян. Киевские врачи уверяют, что жители столицы стали чаще падать с высоты. Об этом на брифинге сообщил директор киевской станции скорой помощи Анатолий Вершигора, передает корреспондент УНН. "Нас настораживают падения с высоты (киевлян - ред.)", - заверил А.Вершигора. По его словам, уже с начала года было зарегистрировано 14 случаев падения с высоты, из них 9 человек были госпитализированы, 5 закон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве подсчитали, сколько жители столицы задолжали за электроэнергию

ПАО «ДТЭК Киевские электросети» утверждает, что из общей суммы долга почти в миллиард гривен, жители столицы задолжали 420 миллионов....

Жители Крыма стали чаще жаловаться на пенсии

По словам Москальковой, власти РФ смогли сделать уровень пенсий на полуострове выше, чем в других регионах...

Почему в Киеве стали чаще летать самолеты

Жители города все чаще замечают небольшие самолеты и вертолеты...

В Киеве начался голубиный мор

Жители столицы бьют тревогу - в последние недели киевские голуби начали странно себя вести. Птицы стали вялыми, часто не реагируют на еду и будто бы утратили инстинкт самосохранения. Ольга КРОМЧЕНКО | Комсомольская правда в Украине 183 , 20 августа 2013...

Трагедия в Мариуполе: девушка выпала с третьего этажа

Сегодня в 00.37 на ул. Куинджи, 134 (ул. Артема) 23-летняя девушка упала с 3-го этажа. Об этом 0629 сообщили местные жители.  Девушка погибла на месте трагедии. Медикам, прибывшим на вызов, ничего не оставалось, кроме как зафиксировать факт смерти. Врачи отмечают, что чаще всего при падении с такой высоты люди выживают.  Комментарий пресс-службы Мариупольского отдела полиции ожидается. ......

Жители столицы усыновляют сирот в 4 раза чаще, чем иностранцы

Киев попал в список городов-лидеров, где чаще всего усыновляют детей. Так, согласно статистическим данным, национальное усыновление в столице Украины ......

Как в праздники будут работать киевские врачи

Бригады медиков будут дежурить на кладбищах и возле храмов...

Киевские санитарные врачи "забраковали" три популярных пляжа

"Тельбин", "Вербное" и "Пуща-Водица" признаны опасными - там есть опасные бактерии...

Киевские врачи тренируются спасать столицу от лихорадки Эбола

В городе оборудовали специальные карантинные боксы...

В КГГА рассказали, от какой болезни умирает больше всего киевлян

Киевские власти подсчитали, от каких диагнозов чаще всего умирают жители Киева....

Киевские студенты развернули гигантский флаг Украины: видео с высоты птичьего полета

Студенты КПИ поддержали Всемирный день здоровья и начали утро со спортивных упражнений...

Киевские врачи начали бесплатно принимать пострадавших из восточной Украины

Также консультации можно получить по телефону...

Какое жилье пользуется спросом в Киеве

Жители и гости столицы все чаще интересуются квартирами бюджетной категории...

Жители Молдовы стали чаще покупать машины в лизинг

В 2013 г....

Киевские врачи боятся, что у них заберут 20% зарплаты

Медики и соцработники просят выплатить им надбавки...


Cгенерировано за 0.060998 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств