Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Сандра Буллок получила четыре награды "People's Choice Awards"

Добавлено:2014-01-09 09:33:01
Корреспондент:София Воронина
Читать «Сандра Буллок получила четыре награды "People's Choice Awards"»
  Популярная актриса Сандра Буллок стала лидером по числу наград на 40-й церемонии People's Choice Awards («Выбор народа»). Церемония награждения наградами People's Choice Awards состоялась в Лос-Анджелесе 8 января.  Полный список лауреатов и номинантов был опубликован на официальном сайте премии People's Choice Awards.  Сандра Буллок была названа любимой киноактрисой, а также любимой киноактрисой в жанре драмы и комедии. Четвертую награду People's Choi...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актриса Сандра Буллок получила четыре награды People's Choice Awards

Популярная актриса Сандра Буллок стала лидером по числу наград на 40-й церемонии People's Choice Awards («Выбор народа»). Церемония награждения наградами People's Choice Awards состоялась в Лос-Анджелесе 8 января. Полный список лауреатов и номинантов был опубликован на официальном сайте премии People's Choice Awards. Сандра Буллок была названа любимой киноактрисой, а также любимой киноактрисой в жанре драмы и комедии......

Сандра Баллок стала триумфатором "народной" премии People's Choice

Актриса Сандра Буллок стала триумфатором премии "Выбор народа" (People's Choice Awards) в США, получив сразу четыре награды на 40-й церемонии, прошедшей в Лос-Анджелесе в среду, 8 января. Сандра Буллок была названа лучшей актрисой года. Ей же по итогам всенародного голосования досталась победа в номинациях "Лучшая комедийная актриса" и "Лучшая драматическая актриса"....

Джонни Депп и Сандра Буллок признаны главными любимцами фанатов

Боевик "Форсаж 7", актеры Джонни Депп и Сандра Буллок удостоены награды "Выбор народа" (People`s Choice 2016), трансляцию вручения самой народной премии США вел телеканал CBS, передает РИА Новости....

Сандра Буллок хочет усыновить ребенка

52-летняя Сандра Буллок воспитывает двух усыновленных детей.Актриса Сандра Буллок в свои 52 года воспитывает двоих детей. Это не её биологические дети. Темнокожую девочку Лейлу и темнокожего мальчика Луиса актриса усыновила.Теперь в прессе появились слухи о том, что американская актриса Сандра Буллок решила усыновить ещё одного ребёнка.Как известно,...

Сандра Буллок получила четыре награды "People

Популярная актриса Сандра Буллок стала лидером по числу наград на 40-й церемонии People's Choice Awards («Выбор народа»). Церемония награждения наградами People's Choice Awards состоялась в Лос-Анджелесе 8 января. Полный список лауреатов и номинантов был опубликован на официальном сайте премии People's Choice Awards. Сандра Буллок была названа любимой киноактрисой, а также любимой киноактрисой в жанре драмы и комедии. Четвертую награду People's Choice Awards Сандра Буллок разделила с Джоржем Клуни. Звезды были признаны лучшим дуэтом за работу в картине «Гравитация». Помимо этого, фильм «Гравитация» стал победителем в номинации «любимый драматический фильм». Что же касается звания любимого киноактера, то его по праву получил Джонни Депп, который обошел в данной номинации Ченнинга Татума, Хью Джекмана, Роберта Дауни-младшего и Леонардо Ди Каприо. Роберт Дауни-младший удостоился трех наград People's Choice Awards. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87399.html ......

Сандра Буллок оставила отпечатки на Аллее славы

Сандра Буллок является одной из самых известных актрис Голливуда....

Сандра Буллок нашла дочь

Голливудская актриса Сандра Буллок готовится во второй раз стать мамой....

Сандра Буллок не собирается замуж

Американская актриса Сандра Буллок призналась, что вряд ли еще раз выйдет замуж.Кинозвезда, которая недавно удочерила второго ребенка, 3-летнюю девочку Лайлу, считает, что у нее и так уже традиционная семья. Об этом она рассказала в интервью."Я понятия не имею, как теперь выглядит "традиционная семья", – отметила 51-летняя Сандра Буллок."Если традиционный дом – это тот,...

Сандра Буллок считает себя эгоистичной и тщеславной

Знаменитая голливудская актриса Сандра Буллок за этот год получила немало лестных отзывов в свой адрес, а причиной тому послужила ее прекрасная актерская игра в фильме Альфонсо Куарона – «Гравитация». Впрочем, Сандра Буллок выделилась в этом году не только данной картиной, но также и ролью в комедии «Копы в юбках», которая хорошо показала себя в прокате и удостоилась хороших отзывов от критиков. В то же время сама Сандра Буллок считает, что ее слишком превозносят, поскольку, как утверждает актриса, она не лишена недостатков, как и многие другие знаменитости. По словам обладательницы премии «Оскар», она такая же тщеславная и эгоистичная, как и другие актеры. Как отметила Сандра Буллок, она довольно часто придирается к мелочам, а ее эгоизм проявляется почти во всем. В то же время, она признается, что старается работать над собой и своими капризами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80280.html ......

Сандра Буллок вышла в свет в трендовом наряде (ФОТО)

Голливудская актриса Сандра Буллок появилась на публике в трендовом наряде из новой коллекции Burberry Prorsum....

Сандра Буллок засветилась на премьере картины «Птичий короб»

На фестивале AFI состоялся премьерный показ кинокартины с участием Сандры Буллок «Птичий короб» (Bird box). СМИ сообщают, что актриса посетила мероприятие вместе со съемочной группой. На это мероприятие Буллок надела эксклюзивное платье от Vivienne Westwood. Несколько слов о сюжете кинокартины: Сандра играет мать-одиночку двоих детей, которой придется пережить страшное испытание...

Сандра Буллок засветилась на премьере картины «Птичий короб»

На фестивале AFI состоялся премьерный показ кинокартины с участием Сандры Буллок «Птичий короб» (Bird box). СМИ сообщают, что актриса посетила мероприятие вместе со съемочной группой. На это мероприятие Буллок надела эксклюзивное платье от Vivienne Westwood. Несколько слов о сюжете кинокартины: Сандра играет мать-одиночку двоих детей, которой придется пережить страшное испытание...

Сандра Буллок выходит замуж

Поклонники знаменитой актрисы Сандры Буллок не могут нарадоваться счастью своей любимицы, ведь сегодня стало известно о том, что вскоре актриса выйдет замуж!По информации западных изданий, фотограф Брайан Рэндалл, с которым Сандра познакомилась на дне рождения сына, сделал предложение своей возлюбленной и вскоре они сочетаются узами брака."Сандра без ума от Брайана и считает, что он станет прекрасным отцом для ее детей", - рассказал инсайдер о плана...

Актриса Сандра Буллок хочет усыновить ребенка

Знаменитая голливудская актриса Сандра Буллок всерьез задумалась об усыновлении еще одного ребенка. Как известно, с 2010 года телезвезда уже воспитывает приемного сына Луиса, которому сейчас 3 года. Теперь она хочет дочку. По информации зарубежных СМИ, уже несколько месяцев актриса занимается сбором всех необходимых документов......

Сандра Буллок со слезами рассказывает об усыновленных детях

53-летняя Сандра Буллок относится к усыновлению очень трепетно, ведь сама воспитывает двух приемных детей: восьмилетнего сына Луиса и пятилетнюю дочь Лилу. Актрису пригласили на шоу Ходы Котб на NBC, где она со слезами на глазах рассказывала об усыновлении.Сандра воспринимает усыновленных детей как родных. "Сотни тысяч детей готовы стать вам родными. Навсегда становишься родителем с той минуты, когда принимаешь ребенка и его любовь", — сказала актр...

Сандра Буллок и Джордж Клуни открыли юбилейный Венецианский кинофестиваль

На итальянском острове Лидо стартовал старейший кинофестиваль мира - он проводится уже в 70-й раз. Его открыла картина "Гравитация" Альфонсо Куарона. Действие ленты происходит в открытом космосе. А в главных ролях снялись звёзды мирового кино Сандра Буллок и Джордж Клуни. Впервые на Венецианском фестивале показали фильм 3D. Жюри возглавил знаменитый итальянский режиссёр Бернардо ......


Cгенерировано за 0.018354 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств