Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Армения будет вести переговоры о цене на газ с Ираном в начале 2014 года

Добавлено:2014-01-03 23:14:38
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Армения будет вести переговоры о цене на газ с Ираном в начале 2014 года»
Как сообщили сегодня, 3 января, армянские СМИ, со ссылкой на министра природных ресурсов и энергетики Армении Армена Мовсисян, переговоры с Ираном о ценах на газ Армения проведет в начале 2014года. Как отметил министр, сегодня Иран готов продать Армении газ по стоимости в 400 долларов за тысячу кубометров.  "Когда российская сторона в 2010 году сообщила о повышении стоимости газа, я встречался пять раз с представителями иранской стороны, но эти переговоры результатов не...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Армения и Иран обсудят цены на газ в начале 2014 года – министр

Армения проведет переговоры с Ираном о ценах на газ в начале 2014 года, заявил министр энергетики и природных ресурсов Армении Армен Мовсисян на парламентских слушаниях во вторник...

Глава дипломатии ЕС будет вести переговоры с Ираном до окончательного соглашения

Глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон будет вести переговоры с Ираном до тех пор, пока стороны не придут к окончательному соглашению по иранской ядерной программе, возможно и после 24 ноября...

Эштон продолжит вести переговоры с Ираном до 24 ноября

Экс-глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон до 24 ноября продолжит вести переговоры с Ираном, а 9-10 ноября встретится с главой МИД Ирана Джавадом Зарифом...

Ядерные переговоры с Ираном продлили до июля

Переговоры между Ираном и шестью ведущими мировыми державами по поводу ядерной программы Тегерана завершились безрезультатно. Вместе с тем, по поступающим сообщениям, решено продлить переговоры до июля 2015 года....

Украина не будет вести переговоры с террористами ДНР и ЛНР

В администрации президента Украины заявляют, что официальный Киев не будет вести переговоры с представителями так называемых Луганской и Донецкой народных республик....

Эштон намерена вести переговоры с Ираном до достижения окончательного соглашения

Глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон заявила в понедельник журналистам, что будет вести переговоры с Ираном до тех пор, пока обе стороны не придут к окончательному соглашению по иранской ядерной программе, возможно и после 24 ноября. Напомним, полномочия Эштон на посту главы европейской дипломатии истекают в конце октября. Ранее глава МИД Италии Федерика Могерини, которая сменит Эштон на ее нынешнем посту в ЕС, также заявила, что ее предшественница будет продолжать заниматься иранским досье до 24 ноября, когда должна быть достигнута окончательная договоренность. Читайте: Лавров и Эштон в Женеве обсудили предстоящие переговоры Ирана и "шестерки" "Я буду и дальше встречаться с вами, потому что я продолжаю вести иранские переговоры", — сказала Кэтрин Эштон перед началом заседания глав МИД стран Евросоюза. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130075.html ......

Армения будет готова подписать договор с ТС в начале 2014 года

Ереван просит своих российских коллег работать в ускоренном ритме....

Азербайджан и Армения договорились продолжить обсуждения по нагорно-карабахскому конфликту в начале 2014 года

Главы МИД Азербайджана и Армении и сопредседатели Минской группы ОБСЕ в ходе встречи в Киеве договорились продолжить обсуждения по урегулированию нагорно-карабахского конфликта в начале 2014 года...

Трамп: Или бизнес с Ираном, или бизнес с США

Предприниматели, имеющие дела с Ираном, не смогут вести бизнес с США после возобновления санкций против Тегерана. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter американский президент Дональд Трамп. {{307157}}«Любой, кто ведет бизнес с Ираном, не будет вести дела с Соединенными Штатами», — подчеркнул Трамп. Он заявил, что санкции против Ирана официально введены. Речь идет об ограничениях, причиняющи...

Германия будет консультировать Украину и вести переговоры с МВФ

В Германии готовы вести переговоры с МВФ по поводу Украины...

Украина сможет покупать российский газ по новой цене с 2014 года, - Бойко

Российский газ по новой цене для Украины будет доступен начиная с 2014 года....

Киев не будет вести переговоры с террористами (видео)

Официальный Киев не будет вести переговоры с представителями так называемых "Луганской и Донецкой народных республик". Об этом заявил Валерий Чалый. Он также отметил, что со своей стороны в Киеве сделали всё для того, чтобы разрешить ситуацию в восточных регионах мирным путём. Контактная группа готова продолжить консультации....

Трамп пригрозил странам, которые будут вести бизнес с Ираном

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп раскритиковал страны, которые хотят вести бизнес с Ираном. Об этом он написал в Twitter. «Любой, кто будет вести бизнес с Ираном, не будет иметь дел с США. Я требую мира во всем мире, не меньше!», – говорится в сообщении. Трамп подчеркнул, что новые санкции против Ирана самые жесткие из всех, что когда-либо вводились. Напомним, что ограничительные меры касаются валютного, автомобильного рынков и рынка металлов. Тегерану также запрещено выпускать суверенные еврооблигации и проводить значительные транзакции в местной валюте с использованием зарубежных счетов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186825.html ......

Иран отказался вести переговоры по ядерному соглашению

Иран заявил, что не будет вести переговоры по ядерной сделке  ...

Иран не будет вести переговоры с Дональдом Трампом

Официальный представитель правительства Ирана Мохаммад Багер Нобахт заявил, что Исламская Республика не будет вести переговоры с президентом США Дональдом Трампом...


Cгенерировано за 0.293128 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств