Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Избиение Т.Черновил. Состояние журналистки улучшается

Добавлено:2013-12-30 14:26:24
Корреспондент:София Воронина
Читать «Избиение Т.Черновил. Состояние журналистки улучшается»
Т.Черновил перевели из реанимации в общую палату. Состояние избитой журналистки Татьяны Черновил улучшается. Об этом на пресс-конференции сказал ее муж Николай Березовой, передает корреспондент УНН. "Сегодня Татьяну перевели из реанимации в общую палату, где она продолжит лечение", - сказал М.Березовой. Напомним, в ночь на 25 декабря на журналистку и общественную активистку Татьяну Черновил было совершено нападение на трассе Борисполь - Киев. У Т.Чорновил диагно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Погребинский: избиение журналистки Чорновил выгодно тем, кто хочет вдохнуть жизнь в затухающий евромайдан

Избиение журналистки Татьяны Чорновил наиболее выгодно сегодня лидерам евромайдана....

Состояние Марии Кончаловской улучшается

Сегодня, 2 апреля, из Франции пришли хорошие новости - состояние Марии Кончаловской улучшается. Так, СМИ пишут, что органы лицевой мимики, дыхания и глазные яблоки девочки начали восстанавливаться. Также восстанавливаются поврежденные глазные, черепные и лицевые нервы, травмированные участки головного мозга и улучшается мозговое кровоснабжение и зрение......

Цыбулько: избиение журналистки Татьяны Чорновил — это спецоперация против Януковича

Избиение журналистки Татьяны Чорновил могли организовать иностранные спецслужбы по стандартному шаблону для дискредитации руководства Украины, прокомментировал инцидент политолог Владимир Цыбулько...

Президент поручил срочно расследовать избиение журналистки Татьяны Чорновил

По факту избиения журналистки открыто уголовное производство...

Политолог: избиение Черновол – это спецоперация против Януковича

Избиение известной журналистки могли организовать иностранные спецслужбы...

Состояние Пеле улучшается, он дышит самостоятельно

Легендарный бразильский футболист проходит курс гемодиализа из-за инфекционного заболевания мочевыводящих путей...

Следком России возбудил дело за "избиение" журналистки LifeNews в Киеве

Девушка якобы была избита 26 ноября на Майдане Независимости...

Скрипалю стало лучше

Состояние отравленного в Солсбери бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля улучшается, передает «Би-би-си». Врачи сообщили, что Скрипаль хорошо реагирует на лечение и его состояние «быстро улучшается», он больше не находится в «критическом состоянии». {{281817}}В британском Солсбери 4 марта были отравлены экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Британская сторона утверждает, что к отравлению...

Состояние здоровья замглавы Меджлиса Умерова не улучшается - адвокат

Фейгин отмечает, что в больнице, куда помещен Умеров, очень плохие условия...

Состояние Геннадия Кернеса улучшается

Состояние здоровья городского головы Харькова Геннадия Кернеса, который находится на лечении после тяжелого ранения в одной из израильских клиник, улучшается и в ближайшие дни врачи отключат его от аппарата искусственного дыхания, сообщает Харьковский горсовет со ссылкой на заместителя мэра Светлану Горбунову-Рубан....

Нападение на ромов возле Львова: состояние раненного парня улучшается

Через пару дней юношу выпишут из больницы...

Вице-президент ПА НАТО осудил избиение активистов Евромайдану и журналистки Черновол

Вице-прездент ПА НАТО, немецкий депутат Карл Ламерс осуждает избиение активистов Евромайдану и журналистки Татьяны Чорновил. Он призывает к беспристрастному расследованию. Вице-президент Парламентской ассамблеи НАТО, депутат немецкого Бундестага Карл Ламерс осудил применение силы против мирных демонстрантов в Киеве, избиения активистов Евромайдану, а также журналистки Татьяны Чорновил. Как сообщает пресс-служба партии “Батькивщина”, он также призвал украинскую власть к [...]...

Оппозиция сравнила избиение Чорновил с расправой над Гонгадзе

Избиение журналистки Татьяны Чорновил является покушением на убийство, организованным по сценарию расправы над Георгием Гонгадзе, говорят в "Батьківщині"...

Мария Кончаловская пошла на поправку!

Состояние дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой улучшается.Сегодня, 2 апреля, из Франции пришли хорошие новости - состояние Марии Кончаловской улучшается. Так, СМИ пишут, что органы лицевой мимики, дыхания и глазные яблоки девочки начали восстанавливаться. Также восстанавливаются поврежденные глазные, черепные и лицевые нервы, травмированные участки головно...

Маша Кончаловская пошла на поправку

Состояние дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой улучшается.Сегодня, 2 апреля, из Франции пришли хорошие новости - состояние Марии Кончаловской улучшается. Так, СМИ пишут, что органы лицевой мимики, дыхания и глазные яблоки девочки начали восстанавливаться. Также восстанавливаются поврежденные глазные, черепные и лицевые нервы, травмированные участки головно...


Cгенерировано за 0.013290 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств