Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Брэд Питт появится в сиквеле «Мачо и ботана»

Добавлено:2013-12-26 14:58:12
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Брэд Питт появится в сиквеле «Мачо и ботана»»
  Несмотря на то, что съемки фильма «Мачо и ботан 2» уже завершены, только сейчас стало известно, что в картине появится знаменитый голливудский актер Брэд Питт. При этом следует заметить, что роль у него небольшая – он появится в кадре буквально на пару минут.  Насколько известно, Брэд Питт исполнил в фильме роль библиотекаря университета, в котором под прикрытием работают главные герои фильма.  Как сообщается, актера в фильм позвал его знаком...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Брэд Питт сыграл эпизодическую роль во второй части "Мачо и ботан"

Брэд Питт сыграл во второй части фильма "Мачо и ботан". Актер появится в комедии в эпизодической роли университетского библиотекаря. Принять участие в съемках комедии Питта пригласил актер Джона Хилл, исполняющий одну из главных ролей в "Мачо и ботане". Хилл и Питт вместе снимались в фильме 2011 года "Человек, который изменил все"....

Брэд Питт откровенно о жизни без Анджелины Джоли

Развод Джоли и Питта: Брэд Питт готов начать всё с чистого листа.Брэд Питт уже сообщил, что злоупотребление алкоголем погубило его отношения с Анджелиной Джоли. Но он готов измениться, нашел хорошего врача и пытается развивать себя духовно с помощью искусства.В недавнем интервью изданию Associated Press Брэд Питт отметил, что в связи с разводом он чувствует с...

Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили семейный бизнес

Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали продавать общий дом, в котором сыграли свадьбу.Анджелина Джоли и Брэд Питт недавно обсуждали вопрос о имуществе. Пара не могла поделить их совместный дом, в котором они поженились. Джоли хотела продать замок во Франции, а Питт настаивал оставить его их детям.Пара пришла к обоюдному решению. Анджелина Джоли и Брэд Питт решили не подавать зам...

Брэд Питт снялся для модного журнала (ФОТО)

Брэд Питт полностью погрузился в работу, чтобы справиться с эмоциями от развода с Джоли.Брэд Питт официально вернулся к своей обычной жизни. Прежде он говорил, что приостановит свою работу из-за развода с Джоли и разборок относительно опеки над детьми. А теперь он вовсю заявляет о том, что вновь в строю.О своём возвращении к работе Брэд Питт сообщил с помощью съёмки для журнала GQ....

Брэд Питт умоляет Джоли о свидании

Брэд Питт и Анджелина Джоли все больше времени проводят вместе...

Брэд Питт отказался от личной жизни ради детей

Актер Брэд Питт больше не ходит на свидания, чтобы проводить как можно больше времени с детьми. Он очень скучал по ним и наконец вернул их себе, а его бывшая жена Анджелина Джоли не может с этим ничего поделать.Брэд Питт несмотря на съемки, все свободное время проводит с детьми.Последняя попытка: Анджелина Джоли рассказала, как Брэд Питт напивался и избивал детейДети Питта и Джоли пока...

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова снимутся вместе

Анджелина Джоли и Брэд Питтт  - один из самых ярких, стильных, невероятно красивых звездных Голливудских дуэтов. И вполне естественно, что за их творческой и, конечно же, личной жизнью с громадным интересом, переживаниями, восхищением и завистью наблюдает весь мир....

Брэд Питт сбежал со свадьбы – замучили гости

Порой, Брэд Питт и сам не рад собственной популярности....

Анджелина Жоли и Брэд Питт приостановили развод

Издание US Weekly сообщает, что Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь могут стать Бранджелиной. По словам анонимного источника, бракоразводный процесс одной из самых легендарных пар нашего времени приостановлен. В течение нескольких месяцев Анджелина и Брэд не предпринимали никаких действий в отношении развода, и кажется, что они больше не будут им заниматься. Кроме того, Питт избавился от проблем с а...

Социальные службы заявили, что Брэд Питт не бил своих детей – СМИ

Анжелина Джоли и Брэд Питт объявили о своем разводе в конце сентября 2016 года...

Анджелина Джоли и Брэд Питт встретят Рождество вместе

Экс-супруги решили на время новогодних праздников забыть о спорах Уже больше года прошло с того момента, как Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе. Все это время супруги находились в очень напряженных отношениях, поскольку Джоли настаивает на единоличной опеке над детьми, а Питт — на совместной.Анджелина Джоли и Брэд Питт неоднократно говорили, что, н...

За съемки в фильме "Дэдпул 2" Брэд Питт получил одну чашку кофе

Американский киноактер Брэд Питт снялся в эпизодической роли во второй части супергеройской комедии...

Брэд Питт отказался платить алименты

Брэд не хочет, чтобы деньгами его детей заведовала Анджелина...

Брэд Питт еженедельно посещает психолога

Сейчас Питт и Джоли живут недалеко друг от друга...

Брэд Питт засветил обручальное кольцо на презентации нового фильма

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились 23 августа во Франции...


Cгенерировано за 0.009475 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств