Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Ирина Зварич признана лучшей футболисткой Украины 2013 года – ФФУ

Добавлено:2013-12-24 17:30:12
Корреспондент:София Воронина
Читать «Ирина Зварич признана лучшей футболисткой Украины 2013 года – ФФУ»
ФФУ: Ирина Зварич стала лучшей футболисткой Украины 2013. Сегодня в Доме футбола состоялось итоговое совещание Комитета женского футбола. Главным событием этого мероприятия стало награждение лучших спортсменок в женском футболе в сезоне 2013 года. Лучшей футболисткой Украины, второй год подряд, признана голкипер и капитан национальной женской сборной команды Ирина Зварич. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ФФУ. Лучшим игроком чемпионата Украины стала первый бомбардир турн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лике Мартенс - красотка, ставшая лучшей футболисткой Европы

Полузащитник сборной Голландии получила награду лучшей футболистке года по версии УЕФА...

Лучшей футболисткой мира стала вратарь сборной Германии

Надин Ангегег получила женский "Золотой мяч" по итогам 2013 года...

Windows 8.1 признана лучшей операционной системой 2013 года

По итогам голосования читателей Hi-TechMail.ru в рамках премии "Лучший гаджет года" Windows 8.1 была признана лучшей операционной системой 2013 года...

Анна Ризатдинова признана лучшей спортсменкой Украины в сентябре

Наставница грации Ирина Блохина признана лучшим тренером месяца...

Людмила Пекур признана лучшей украинской футболисткой года

Відбулось опитування представників жіночих футбольних команд, тренерів збірних і представників ЗМІ, які обрали кращих в українському жіночому футболі у 2014 році. Представляємо вашій увазі ......

Сеть Bakcell признана "Лучшей мобильной сетью" 2015 года

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell была признана обладателем «Лучшей мобильной сети» по результатам 2015 года....

Федерация футбола назвала лучшую футболистку Украины

Голкипер и капитан национальной женской сборной команды Ирина Зварич второй год подряд побеждает в номинации «Лучшая футболистка сезона 2013 года»...

ФФТ признана лучшей спортивной федерацией Таджикистана 2017 года

Федерация футбола Таджикистана была признана лучшей спортивной федерацией страны по итогам 2017 года...

Серена Уильямс признана лучшей теннисисткой года по версии WTA

Американская теннисистка Серена Уильямс, являющаяся в данный момент первой ракеткой мира, признана лучшей теннисисткой по итогам года по версии WTA (Women's Tennis Association). Отметим, что за время своей спортивной карьеры Серена Уильямс становится лучшей теннисисткой года уже в пятый раз. Ранее Серена Уильямс удостаивалась такой чести в 2002, 2008, 2009 и 2012 годах. Данное достижение не является рекордом в женском теннисе. Штеффи Граф признавалась лучшей теннисисткой года восемь раз, а Мартина Навратилова на один раз меньше. В текущем, 2013 году, Серена Уильямс выиграла одиннадцать турниров, в том числе Итоговый чемпионат WTA, US Open, «Ролан Гаррос». Отметим, что швейцарская теннисистка Мартина Хингис в 1997 года стала обладательницей 12 титулов. В 2013 году Серена Уильямс одержала 78 побед. Это достижение является лучшим после 2003 года, когда бельгийская теннисистка Ким Клийстерс в течение сезона одержала победы в 90 поединках. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79334.html ......

Пресс-служба БГУ признана лучшей

Пресс-служба БГУ признана самой лучшей пресс-службой 2016 года...

Молдаванка признана лучшей студенткой в одном из британских университетов

Лондонский Университет Искусств выбрал своих лучших студентов 2013 года....

Залина Маргиева и сборная по регби - лучшие спортсмены 2016 года (ВИДЕО)

Метательница молота Залина Маргиева, занявшая пятое место на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (тренер Сослан Маргиев) признана министерством молодежи и спорта лучшей спортсменкой года в Молдове. Лучшей командой уходящего года признана национальная сборная Молдовы по регби (главный тренер Сергей Мацок). Как сообщил корреспонденту президент Федерации регби РМ Василий Ревенко, в 2016 г. сборная заняла...

"Динамо" стало лучшей украинской командой года по версии IFFHS

Лучшей командой года в мире признана "Барселона"...

Партнерская программа от FBS признана лучшей в 2013 году

В рамках проекта MasterForex-V Expo были определены лучшие форекс-брокеры мира по итогам минувшего года, которые получили престижные награды. В номинации "Лучшая партнерская программа брокера Форекс 2013 года" одним из лауреатов стала компания FBS....

Лучшей актрисой на Каннском кинофестивале признана Джулианна Мур

Награду от имени Джулианы вручили сценаристу Брюсу Вагнеру...


Cгенерировано за 0.359054 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств