Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Украинские танки Т-64 могут появиться в Африке и Азии

Добавлено:2013-12-23 18:56:33
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинские танки Т-64 могут появиться в Африке и Азии»
 Государственное предприятие «Укроборонсервис» объявило о своих планах вывести на международный рынок танк Т-64. С такими новостями выступил директор «Укроборонпрома» - предприятия, которое входит в состав госконцерна. По словам Сергея Микитюка, на предприятии уже провели работу, которая была направлена на то, чтобы у иностранных заказчиков формировался интерес к приобретению готовой продукции, а именно танков Т-64. Стоит отметить, чт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Африке появилась трещина, способная расколоть континент: видео

Две Африки могут появиться через 500 лет...

Жаркий экспорт: как и чем украинцы могут торговать в Африке

Оказывается, в Африку тоже можно экспортировать украинские товары. И это могут делать не только крупные компании, но и небольшие местные предприятия...

В НХЛ могут появиться четыре новых клуба

В регулярном чемпионате НХЛ-2017/18 могут дебютировать сразу четыре новые команды, сообщает портал News1130.com.  В лиге могут появиться клубы из Сиэтла, Квебека, Лас-Вегаса, а также ......

В США "положили глаз" на украинские танки "Оплот"

"Завод имени Малышева" поставит танки на экспорт в Америку...

В Молдове могут появиться три агентства по наблюдению за экологической ситуацией

В Республике Молдова могут появиться три природоохранных агентства....

Черныш пояснил, когда могут появиться украинские каналы в ОРДЛО

Включить украинские каналы на линии разграничения недостаточно, говорит министр по вопросам временно оккупированных территорий Вадим Черныш...

В киевском метро могут появиться туалеты

Общественные уборные могут построить у входов в метро или в подземных переходах  ...

Украинские молокопродукты могут появиться в Египте

Рынок этой страны станет отличной альтернативой российскому...

В Украине могут появиться новые профессиональные праздники

Профессиональный праздник налоговиков может изменить название, а День пограничника могут перенести...

В Украине могут появиться социальные инспекторы

Получателей соцвыплат будут проверять на честность...

В отделениях "Укрпочты" могут появиться примерочные

Примерочными смогут пользоваться те, кто получает какие-то вещи...

В Украине могут появиться зеленые автономера

Чиновники хотят популяризировать идею экологически чистого транспорта...

В Киеве могут появиться трамваи из Европы

Городские власти горовятся к переговорам с производителями...

На долларах могут появиться портреты женщин

Изменить внешний вид американской валюты президенту Обаме предложила обычная школьница...

В Азербайджане могут появиться агробизнес-инкубаторы

До 2020 года в Азербайджане могут появиться агробизнес-инкубаторы, говорится в "Стратегической дорожной карте по производству и переработке сельскохозяйственной продукции"...


Cгенерировано за 0.051158 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств